Ще з цiкавого Воспитание детей в семье +41 Как выбрать подходящую секцию для активного ребёнка? +7 Ребёнок хочет в болгарию на море, все дети едут +113 Девочки подарили сыну на ДР серьги, вы бы разрешили проколоть уши? +55 Девочки у кого были проблемы с питанием ребенка +15 почему аутят так много сейчас? +55 Дочь воровала у подружек, я что-то загналась +30 Было ли у вас что ребенок долго не говорил но это не аутизм +49 Мой ребенок покинул Украину в 4 года, сейчас ему 8 +399 Как думаете, до сентября-октября не закроют выезд для 18-22? +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Народ, а почём вы покупали инвалидность для отсрочки?5+1145 Слава ТЦК4+764 Ситуація в театрі з моїм чоловіком2+582 Посмотрите на ситуацию со стороны плиз2+382 Тцкашник хоче орендувати житло.2+362 Знакомая из Донецка спрашивает как дочке получить укр.паспорт.14+3414 Будет катастрофа +281 ещё
Сейчас читают! Будет катастрофа +221 Немає друзів. Ті куми які кожні вихідні до нас приїжджали - вже ні+221 В молодости не понимала почему крема идут для 25++151 Ситуація в театрі з моїм чоловіком2+152 Очень, очень гадкая ситуация, впечатлительным не заходить.+141 Пока ждала квартальную выписку из банка+121 Вибачення у Львові перед ТЦК. "Слава ТЦК!" +111