Бутерброд и я• 26 марта в 17:12

Антибиотики при удалении желчного

Удалили жёлчный. При выписке врач не выписала антибиотик. Был выписан только neoparin 40 mg. Подходила, просила выписать - не выписала. Ставила импланты, у подруги недавно удалили аппендицит, всегда выписывали антибиотик. Неужели его не выписывают в моем случае? Кто удалял жёлчный , выписывали ли вам антибиотик? Спасибо
Гуляю босоніж• 26 марта в 17:12
Нет
По моему только Креон
Недавно моему сыну фимоз оперировали, под общим наркозом, в стационаре, тоже антибиотики не назначили

автор Бутерброд и я • 26 марта в 17:13
Делала планово лапароскопия
ЖующаЯКонфету• 26 марта в 17:23
Мне выписывали , но не в Украине и это было в далеком 2010
Любви вам!• 26 марта в 17:23
Мою маму кололи антибиотики две недели ,но у неё было очень сильное воспаление и долгое, у неё ещё и рак желчного обнаружили (((
Ленне-Рейма• 26 марта в 17:25
Ответ дляЛюбви вам!
Камешки были в желчном у мамы?
E_l• 26 марта в 17:26
Після видалення лапароскопом - не назначали а/б. Ускладнень не було.
Любви вам!• 26 марта в 17:35
Ответ дляЛенне-Рейма
Камешки были в желчном у мамы?
Да и много

маска Ілона• 26 марта в 17:38
Ответ дляБутерброд и я
Делала планово лапароскопия
Почему не сохранили?Много камней было?
Полонянка SexShop-а!• 26 марта в 17:42
Ответ длямаска Ілона
Почему не сохранили?Много камней было?
А зачем сохранять?
маска Ілона• 26 марта в 17:45
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А зачем сохранять?
Ну,если жить калекой без желчного с вечными поносами,запорами и потом панкреатитом это Ок,ну штош?
Гопница-Советчица• 26 марта в 17:46
10 лет назад удаляли, не назначали аб
Хочу барабульки• 26 марта в 17:46
Ответ длямаска Ілона
Не преувеличивайте. Много людей знаю с удаленным и все у них норм.
маска Ілона• 26 марта в 17:47
Ответ дляХочу барабульки
Та конечно,я кучу инфы перелопатила,куча отзывов и я сохранила,удалила только камешек,но у меня желчный рабочий на 53%
Хочу барабульки• 26 марта в 17:50
Ответ длямаска Ілона
У меня нет желчного 20 лет . Ем все и пью все. У мамы моей более 20 лет. Тогда не было такого чтобы удалять камень, сразу весь орган удаляли . Сейчас может уже сохраняют.
Гопница-Советчица• 26 марта в 17:50
Ответ дляХочу барабульки
Не спорьте с идиотами, или на ее языке с калеками на голову
маска Ілона• 26 марта в 17:51
Ответ дляХочу барабульки
Конечно,5 месяцев назад сохраняла
маска Ілона• 26 марта в 17:51
Ответ дляГопница-Советчица
ПНХ
Гопница-Советчица• 26 марта в 17:51
Ответ дляХочу барабульки
Тоже самое
но ей же виднее, она начиталась
маска Ілона• 26 марта в 17:52
Ответ дляГопница-Советчица
Язык и мозг себе вырежь тоже

Гопница-Советчица• 26 марта в 17:53
Ответ длямаска Ілона
Язык и мозг себе вырежь тоже
Твои речи тебе на плечи
маска Ілона• 26 марта в 17:53
Ответ дляГопница-Советчица
Твои речи тебе на плечи
Твоя мова тоби в рота
автор Бутерброд и я • 26 марта в 19:38
Все конечно хорошо, но не понимаю,начинать ли мне завтра пить антибиотик ? Пробиотик тоже купила.
Сколько_мне_лет?• 26 марта в 19:58
Нет, вам в послеоперационном периоде ввели антибактериальный препарат и этого достаточно. Не нужно самоназначать. АБ назначают в случае осложений, воспалений, гангрены и т.д. Пейте то, что вам выписали и не переживайте. Легкого вам восстановления.
автор Бутерброд и я • 26 марта в 20:09
Ответ дляСколько_мне_лет?
Спасибо вам огромное! Не хочется пропустить проблему, да, антибиотик вводили перед операцией и во второй день.
Сколько_мне_лет?• 26 марта в 20:55
Ответ дляБутерброд и я
Этого достаточно. Выздоравливайте. И не переживайте, все будет хорошо.