Білий Лосик• 26 марта в 19:18

Муж знакомой взял КРЕДИТ для оплаты ей курса Оземпик (Манджера)

Как считаете, ее лень НЕ худеть благодаря собственным усилиям стоит того, чтобы муж упахивался на двух работах чтобы любимой лекарство для похудения взять в кредит?

К слову, она здоровая, просто неактивная и немного ленивая, ну и очень любит вкусненько и много так поесть. Колет Оземпик и параллельно объедается за троих, в надежде похудеть дома на диване.

Тема чисто поболтать.
Результат:
вже голосів: 48
23 (47.92%) Брать кредит для этого - ДИЧЬ
14 (29.17%) Брать кредит на Оземпик - ОК
11 (22.92%) Тыц
автор Білий Лосик • 26 марта в 20:03
Ответ дляПринцепесочка
И на мунджаро не ушел аппетит? Не верю. Я пробовала и то и то, поэтому знаю насколько оземпик слабее мунджаро
Я лично с ней первую неделю жила и готовила еду им по собственной инициативе, у нее типа слабость была, как мне кажется надуманная, ну и мне только в радость было по дому помочь, быть полезной и на кухне повозиться чтобы в первую очередь мужа ее накормить, дядечку реально жалко, я ему тормозки собирала на работы вместо нее. Она жаловалась на слабость и при этом ела добавку за добавкой и все время проводила на диване перед ТВ поедая конфетки. Аппетит никуда не делся от слова совсем.

Пекельнi Борошна• 26 марта в 20:06
Ответ дляБілий Лосик
В данном случае мне просто интересно мнение людей в отношении ее супруга. Этот его героический поступок делает его больше мужиком, который для нее горы сворачивает на хотелки в виде уколов для похудения, или наоборот тряпкой?
И сколько стоит оземпик в той стране, где вы брали рецепт с ней?
автор Білий Лосик • 26 марта в 20:08
Ответ дляПринцепесочка
Автор завидует, что тот мужчина так любит свою жену..
Я не завидую, я восхищаюсь здоровыми и долгосрочными браками, у любых людей, знакомых или нет. Этим людям на 25-летие со дня свадьбы я очень хороший подарок запоминающийся нематериальный сделала - мне не то чтобы не жалко, а наоборот радость доставляет в такие моменты быть неким образом причетной к событию и празднику любви и преданности, так сказать.

Люди такие странные, зачем Вы ерунду пишите?
автор Білий Лосик • 26 марта в 20:10
Ответ дляПекельнi Борошна
Я же написала выше уже. Это не оземпик, а Mounjaro.
Я тертий жук• 26 марта в 20:12
Ответ дляПринцепесочка
Хорошо что не к гинекологу ее взяли
Пекельнi Борошна• 26 марта в 20:13
Ответ дляБілий Лосик
Без страховки?
Я тертий жук• 26 марта в 20:13
Ответ дляБілий Лосик
Вы уже туда к мужичку третьей хотите пристроиться?
автор Білий Лосик • 26 марта в 20:14
Ответ дляЯ тертий жук
Хорошо что не к гинекологу ее взяли
У Вас пунктик какой-то? Вы то про попу, то про грудь, сейчас про гинеколога. У Вас все ок?
автор Білий Лосик • 26 марта в 20:15
Ответ дляПекельнi Борошна
Без страховки?
Без, у нее же не по показаниям, а по желанию.

автор Білий Лосик • 26 марта в 20:16
Ответ дляЯ тертий жук
Вы явно либо больны, либо извращенка, либо просто стебетесь.
Я тертий жук• 26 марта в 20:17
Ответ дляБілий Лосик
Покажите мои сообщения про попу и грудь
автор Білий Лосик • 26 марта в 20:18
Ответ дляЯ тертий жук
Покажите мои сообщения про попу и грудь
У Вас еще и амнезия?
Я тертий жук• 26 марта в 20:19
Ответ дляБілий Лосик
У Вас еще и амнезия?
А,а то я думала вы про операцию,то была не я
Попа и грудь женщины ,что в этом ругательного?у вашей подруги они есть)
Люблю джаз• 26 марта в 21:04
А сколько он стоит? Я не в курсе.
автор Білий Лосик • 26 марта в 21:08
Ответ дляЛюблю джаз
А сколько он стоит? Я не в курсе.
$1200/месяц
Принцепесочка• 26 марта в 21:32
Ответ дляБілий Лосик

А почему вам жаль его,а не ее? Это же ваша подруга
автор Білий Лосик • 26 марта в 21:37
Ответ дляПринцепесочка
Она - не моя подруга. Они оба - мои знакомые.
Мне его жаль так как он на куче работ впахивает чтобы заработать на ее уколы для похудения, в то время как она напротив делает все чтобы поправиться еще больше.
Принцепесочка• 26 марта в 21:38
Ответ дляБілий Лосик
Зря она пустила вас в свою семью
автор Білий Лосик • 26 марта в 21:39
Ответ дляПринцепесочка
Зря она пустила вас в свою семью
Почему?

Принцепесочка• 26 марта в 21:42
Ответ дляБілий Лосик
Почему?
А зачем пускать в дом женщину, которая не подруга и которая осуждает хозяйку дома.
автор Білий Лосик • 26 марта в 21:44
Ответ дляПринцепесочка
Потому что попросили и пригласили сами.
Кто кого осуждает? Вы мой старт-пост видели? Тема - поговорить.
Принцепесочка• 26 марта в 21:48
Ответ дляБілий Лосик
Потому что попросили и пригласили сами.
Я же говорю- зря она это сделала. И да вы осуждаете её. И завидуете ей,что мужчина ради неё старается. можете не признаваться здесь, мне все равно. А если поговорить- расскажите что у вас с личной жизнью?
автор Білий Лосик • 26 марта в 21:50
Ответ дляПринцепесочка
Вы так и не ответили на мой вопрос.
Я на Ваши отвечать также не буду.
Принцепесочка• 26 марта в 21:52
Ответ дляБілий Лосик
Вы так и не ответили на мой вопрос.
Я на Ваши отвечать также не буду.
Ропуху зелёную видно издалека,как не шифруйся,удачи
автор Білий Лосик • 26 марта в 21:54
Ответ дляПринцепесочка
Бажаю здоров´я.