Пишу, не читаю• 26 марта в 23:07

Вот кому я благодарна в Украине!

Это ДСНС.
Это самые смелые и лучшие.
Они не военка и не полицаи, не судьи, депутаты, прокуроры и прочее, где куча коррупции и выгоды.
Люди просто делают свое дело, под обстрелами тушат пожары, достают из под завалов.
Спасибо вам всем, вы - самое чистое и хорошее, что осталось в этой стране, и вы действительно достойны зарплаты в миллионы.
Мамкиня доця• 26 марта в 23:10
Не военка это как

автор Пишу, не читаю • 26 марта в 23:11
Ответ дляМамкиня доця
Не военка это как
Вся военка - это коррупция. От тцк до зав склада где-то на ЛБС.
Тут тема не о том.
Я вся ваша• 26 марта в 23:12
А працівники ДТЕК?
Чекаю завтра• 26 марта в 23:12
Ответ дляПишу, не читаю
Тут тема не о том.
Вот тут правда написана. Вся до единого без исключения - зло.
Чекаю завтра• 26 марта в 23:13
Ответ дляЯ вся ваша
А працівники ДТЕК?
Всем роботягам благодарность. Точно не начальству.
Я вся ваша• 26 марта в 23:14
Ответ дляЧекаю завтра
ДСНС так само
автор Пишу, не читаю • 26 марта в 23:14
Ответ дляЯ вся ваша
А працівники ДТЕК?
Та ДТЕК всю зиму вспоминали, а за ДСНС ни разу не читала.
Вот думаю, что хоть тут напишу.

Чекаю завтра• 26 марта в 23:15
Ответ дляЯ вся ваша
ДСНС так само
Да!
автор Пишу, не читаю • 26 марта в 23:25
Ответ дляЧекаю завтра
Я знаю сотни тех, кому нужно дать, чтоб что-то решить. От тцк до прокуроров.
Но вот когда в дом прилетела ракета - ни один ДСНСник не просил денег за то, чтоб доставать людей (у нас их там много было).
Додекаэдр• 27 марта в 00:57
Дснс такі ж паразити як і інші служби. Роздули штати в 3 рази за рахунок бронювання. Берутььна роботу теж за чимале бабло. Десь колись раз в пів року виклик, я про спокійні регіони. Герої, що пздц. Стояли і дивитися як люди горять живцем в Тернополі