КошкинДом• 26 марта в 23:28
Як ви ставитесь до того, що в театр зараз часто йдуть не за культурою
а просто щоб переключитись і видихнути? Це нормально чи від театру хочеться чогось більшого?
Love_Love_Love_• 26 марта в 23:30
Це нормально.
Останній раз в театр я ходила щоб випити, при чому в Оперний
КротоТо• 26 марта в 23:31
Современные спектакли - это смесь свингеров и куколдов.
Я не ханжа, но мне кажется, что вы театр с оперой перепутали.
a.ostroverh• 26 марта в 23:37
Ответ дляЩедрик ведрик
Мне пох. Я по барам хожу
Попробуйте совместить))
Веселуха Муха• 26 марта в 23:41
Просто интересно авторы таких тем долго думают, прежде чем спросить? Что не тема про театр, то шедевр.
Барабан для дорослих• 26 марта в 23:44
Ээээ
Я и до войны ходила чтоб переключиться и развлечься.
А надо только на какие-то высокодуховные спектакли ходить?
Пес Патрон• 26 марта в 23:46
Ответ дляLove_Love_Love_
Це нормально.
Там же ціни зашквар. В театрі два бокала шампанського і дві рафаелки коштували 980 грн
Попа как у Кардашьян• 26 марта в 23:46
Что вы имеете в виду под ,,ходить за культурой,,? Я обожаю театр и хожу туда постоянно, но вас я не понимаю
Голубец• 26 марта в 23:46
Ответ дляLove_Love_Love_
Це нормально.
Так до сих пор и не похмелились, судя по всему
Голубец• 26 марта в 23:47
Ответ дляВеселуха Муха
Ходить за культурой это как?
В буфете с наценкой бутерброда с лососем и коньяком пожрать
Пес Патрон• 26 марта в 23:48
В театр і в кіно йду завжди щоб змінити обстановку, видихнути, попити кави і спокійно подивитись на шоу не відволікаючись на хатні справи.
Культури там давно нема
Веселуха Муха• 26 марта в 23:49
Ответ дляПес Патрон
Цены почти как на Бродвее
Намакушка• вчера в 00:01
Ответ дляПес Патрон
С собой надо брать. Эх, молодежь...
Штора с кисточкой• вчера в 00:10
Ответ дляАдминко
Нормально, а шо? Может вы ещё в церкви ищете бога?
Не начинайте)... Если таким говоришь, что бог тебя и дома слышит, а не только в церкви, начинается срач и ор)))
Штора с кисточкой• вчера в 00:12
Ответ дляВеселуха Муха
Ходить за культурой это как?
Сидеть с серьезной мордой и многозначительно вздыхать
Love_Love_Love_• вчера в 00:40
Ответ дляГолубец
Не всі напиваються до потреби похмелятися, але ви не знали про це, у вас інший спосіб життя, судя по всєму
Love_Love_Love_• вчера в 00:42
Ответ дляПес Патрон
То не має значення. Ми любили взяти квитки в цісарську ложу, до неї ще йде будуар з кабінетоммдля тих справ. Все можна принести з собою, правда оренда теж не дешева.
Голубец• вчера в 07:15
Ответ дляLove_Love_Love_
Не оправдывайтесь
Голубец• вчера в 07:16
Ответ дляLove_Love_Love_
Хто ми?
Мавр теж оперний любить?
Краля-Галя• вчера в 07:45
Зараз не в кожному театрі культура. Іноді приходиш а там бруд. Я ходжу на щось подібне до стендапу. Не сприймаю сучасні вистави особливо на теми зради в шлюбі.