Злюка-закусюка• сегодня в 12:39
А вы помогаете финансово своей дочери, которая замужем?
Чучало яблуні• сегодня в 12:43
Мне перестали помагать как только я работать начала в 17 лет. А сейчас так даже не представляю чтоб мне мать с пенсией в 4т помагала. Не дай Бог дожить до такого
Нічого вдягти• сегодня в 12:45
Ответ дляЧучало яблуні
Мать
Кіма кепка• сегодня в 12:46
Вважаю, що не потрібно. Моїй 19. Працює. Їжа, життя, лікар-стоматолог за мій рахунок. Збирається переїздити до хлопця. Хоча хотілося б вона трішки пожила повністю за власний кошт для розуміння.
ЛісАпетная• сегодня в 12:51
Так зачем создавать семьи если эти семьи не в состоянии себя содержать .
Гарантую неперелевки• сегодня в 13:04
Мне помогает иногда - крема духи..какие то нужные штуки
Мне не хватает на такое.
А я не могу.. а могла б , с удовольствием бы давала денежку, даже если и не нужны б были.
Мне не хватает на такое.
Дуб береза• сегодня в 13:11
Мне мама помогала (было пару моментов)
Дочка ещё не замужем и живёт с нами: финансово не зависит, одна неделя покупок на ней:).
Если надо будет помощь в замужестве, никогда не откажу
Дуб береза• сегодня в 13:13
Ответ дляЛісАпетная
Бывают разные обстоятельства.
Дай бог чтобы в вашей жизни ничего такого не было()
Дуболом• сегодня в 13:17
Ответ дляДуб береза
Бывают разные обстоятельства.
Так питання ж не чи допомагаєте доньці в тяжких обставинах, а чи доромагаєте, коли просто вийшла заміж
Затишне кубло• сегодня в 13:38
Моя мама такая, а мне 45 на минутку)) это для нее язык любви такой - имеет возможность, вечно пихает деньги. Причем просить перестать, ругаться, отказывать бесполезно. Проще взять и складывать - для нее же когда-нибудь пригодятся))
ФруктЕщеТот• сегодня в 14:01
Ответ дляКіма кепка
Пфф,ну за свои она только трусики себе покупает. Если съедется с МЧ,так пусть он ей и оплачивает стоматолга
Злюка-закусюка
• сегодня в 14:51
Ответ дляЛісАпетная
Бывает же по разному. Сегодня так завтра так.
Может помочь купить какую-то технику или мебель?
Злюка-закусюка
• сегодня в 14:52
Ответ дляДуболом
Ні, життя довге. Тому питання на протязі життя, а не просто вийшла заміж.
Дуболом• сегодня в 14:53
Ответ дляЗлюка-закусюка
То ми ж не на смертному одрі, щоб бати відповідь.
Злюка-закусюка
• сегодня в 14:58
Ответ дляДуболом
Ви мабуть не допомагаєте?
Злюка-закусюка
• сегодня в 14:58
Ответ дляЛісАпетная
Питання дивне і незрозуміле.
Дуболом• сегодня в 15:01
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ви мабуть не допомагаєте?
В мене живе ще зі мною. А як можна дати відповідь про все життя? Хтось сьогодні не допомагає, а завтра змінились обставини і допомагають, хоч не збирались?
Дуболом• сегодня в 15:03
Ответ дляЗлюка-закусюка
Питання дивне і незрозуміле.
В чому дивне і не зрозуміле? Чоловік має думати як буде утримувати сім´ю, коли робить пропозицію.
Дуболом• сегодня в 15:04
Ответ дляЗлюка-закусюка
Чому батьки можуть купити і собі, і дітям, а дорослі діти собі навіть не можуть?
Злюка-закусюка
• 1 час назад
Ответ дляДуболом
Тобто коли видали заміж всі проблеми на чоловіку?
Злюка-закусюка
• 1 час назад
Ответ дляДуболом
Не в цьому питання.
Тут цікава особиста ваша думка. Готові допомогти якщо треба чи ні?
Дуболом• 58 минут назад
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не в цьому питання.
Питання звучало ’Чи ви ДОПОМАГАЄТЕ?’
Дуболом• 57 минут назад
Ответ дляЗлюка-закусюка
Звісно