Анютины ласки• вчера в 14:32

Мужчина, отношения, финансы

Встречаюсь с мужчиной 7 месяцев. Вроде бы все ок. Говорит, что любит. Планирует уже знакомить с родителями.
При этом, у меня часто бывает ощущение, что я как сама за себя, что поддержки у меня нет никакой, это больше касается финансового характера.
У меня зарплата 25 тыс. Он об этом знает. Работу менять я хочу, но не получается это сделать прямо сейчас, есть на то причины. Этих денег уже даже не хватает на питание. Уже экономлю даже на этом. Он сам мне говорит: представляю как тебе обидно, работаешь с утра до ночи и ничего себе позволить не можешь ни с продуктов, ни с одежды.
Это, конечно, хорошо, что он все прекрасно понимает и сочувствует. Но я живу в реальной нужде: нет денег ни сумку купить новую, ни к парикмахеру сходить, ни продуктов, которые хочу, а не те, которые могу.
Еще обидно, что мои подруги все на полном обеспечении мужей, ухоженные, после салонов, не работают, при этом не думают за что завтра купить еды. Но здесь уже как у кого сложилось, я понимаю.
Конечно, надеюсь, что скоро поменяю работу и закрою хотя бы свои базовые потребности.
Ваше мнение со стороны: мужчина должен был в этой ситуации проявить фин.участие хотя бы минимальное? Или ничего не должен?
Я ничего не прошу у него и не жалуюсь, потому что я и сама не понимаю как должно быть: или я сама должна закрывать все эти вопросы и не посвещать его в это или должна сказать, что уже не вытягиваю? А главное: как бы вы себя вели в подобной ситуации? В целом дайте свою оценку ситуации.
Колупалочка• вчера в 16:11
понимаете, от мужчины хочется поддержки. на деле! а не на словах. ты на него тратишь время. и что? когда ты одна,то такое. одна и одна. а так вы тратите время, все равно ему рядом с вами хорошо,он ведь выбрал вас,ане машу /дашу. Когда у меня была нужда мне проще было одной. меня раздражало то что рядом он и ничем не помогает. это я потом осознала. такова женская природа. мне было не до зоопарков,а болела голова как найти подработку.
автор, расскажу вам как я проверила своего кавалера и тогда приняла решение после отпуска бросить его.
он зовет на свидание - не могу занята, нашла подработку. раз,второй. потом начал спрашивать. Я говорю,ну ты ж знаешь мою ситуацию. подруга нашла мне подработку. Окна мою. раз на выходных. Моющие и остальное дают. Я соврала. И посмотрел ана его реакцию. Реакции ноль.
начните меньше встречаться под предлогом- у вас подработка. не бегите к нему на секс сломя голову. он для вас ничего не сделал. если он проигнорирует- гоните сраным веником.
никогда любящий мч не позволит своей женщине убирать,мыть окна,потому что ей надо как-то жить. он не чувствует ничего. урежьте свидания. бывший проверку на вшивость не прошел
автор Анютины ласки • вчера в 16:08
Ответ дляЦвіпканя
Ну так чим займається Ваш приятель?
В нього своє житло чи він на зйомі?
Яка в нього машина?
Жилья своего нет, машины тоже.
Живет с родителями.
Цвіпканя• вчера в 16:09
Ответ дляАнютины ласки
Жилья своего нет, машины тоже.
Живет с родителями.
Ви взагалі не знаєте, чим він займається?
автор Анютины ласки • вчера в 16:09
Ответ дляКолупалочка
еще вопрос- он не хвастается подарками для мамы,сестры....племянников??
Нет
Колупалочка• вчера в 16:10
Ответ дляАнютины ласки
Жилья своего нет, машины тоже.
Живет с родителями.
так зачем он вам? ищите с жильем. куда он вас приведет? к маме????
viter33• вчера в 16:11
Ответ дляАнютины ласки
Жилья своего нет, машины тоже.
Живет с родителями.
Реально ’пічалька’
Якщо йому років як вам
Майструю крила• вчера в 16:12
Это же издевка настоящая:
«Он сам мне говорит: представляю как тебе обидно, работаешь с утра до ночи и ничего себе позволить не можешь ни с продуктов, ни с одежды.»
Вместо того чтоб вам помочь, он издевается, нормальный бы за 7 месяцев и финансово вам помогал и подарки бы дарил.
Что он вам как минимум на Новый год дарил?
ОливьЕЖечка• вчера в 16:12
Ответ дляАнютины ласки
Поняла. Значит не хочет. Спасибо.
Вы не поняли. Он вам не должен.
автор Анютины ласки • вчера в 16:13
Ответ дляЦвіпканя
Знаю. Но какая разница, все равно я точно не знаю уровень его доходов. Может тыс. 50-60 у него есть.
ОливьЕЖечка• вчера в 16:17
Ответ дляАнютины ласки
36. Не знаю. Как человек он не плохой. Но как-то защищённости я не чувствую.
Цветы красивые он дарит, да. Все понимает. На словах поддерживает. Но на этом все.
В кафе платит?
автор Анютины ласки • вчера в 16:18
Ответ дляМайструю крила
Это же издевка настоящая:
Туалетную воду.
Но я ею не пользуюсь, так как я привыкла к хорошей. Эта так себе. Просто стоит на полке.
ОливьЕЖечка• вчера в 16:19
Ответ дляАнютины ласки
Туалетную воду.
Конкретно, что за вода?
автор Анютины ласки • вчера в 16:19
Ответ дляОливьЕЖечка
В кафе платит?
Да
ОливьЕЖечка• вчера в 16:20
Ответ дляАнютины ласки
Полностью с вами согласна
Я и сама понимаю, что не должен и не обязан. Но и от слов сочувствий его мне не легче
У вас все равно прорывается что он вам должен облегчить жизнь, но это не так.
Виниловая пластинка• вчера в 16:21
Ответ дляАнютины ласки
Так 50 это не тот уровень, чтобы вас обеспечивать. Он сам наверно только свои базовые потребности себе закрывает. Ну и вас угощает на встречах. Может, он сам считает себя бедным) А если ему ещё и лет 40, то он там все просчитывает. Он же не юный мальчик, чтобы со своей скромной зарплаты вбухивать большую часть на девочку и эмоции. Попросите его вам помочь в чем-то. Не просите на косметолога. Попросите доложить на покупку например чего-то важного. И увидите его реакцию.
автор Анютины ласки • вчера в 16:21
Ответ дляОливьЕЖечка
Наверно. Может и не так
Виниловая пластинка• вчера в 16:23
Ответ дляАнютины ласки
Туалетную воду.
Ну вот.. А пишете что даже на питание не хватает. А таки покупаете себе дорогую парфюмерию.
Виниловая пластинка• вчера в 16:24
Ответ дляАнютины ласки
Жилья своего нет, машины тоже.
Живет с родителями.
А сколько ему лет?
автор Анютины ласки • вчера в 16:25
Ответ дляВиниловая пластинка
Сейчас нет. Раньше да. Когда в финансах была другая ситуация. Я ж не всегда так жила как сейчас.
автор Анютины ласки • вчера в 16:25
Ответ дляВиниловая пластинка
А сколько ему лет?
Виниловая пластинка• вчера в 16:26
Если он даже квартиру себе не снимает, чтобы жить комфортно и приводить туда женщину, то чего вы от него ждете? Может, у него родаки половину зарплаты забирают😄 В целом, жених так себе. Чего вы за него уцепились?
Цвіпканя• вчера в 16:26
Ответ дляАнютины ласки
Він не був жонатим, дітей немає?
автор Анютины ласки • вчера в 16:27
Ответ дляЦвіпканя
Він не був жонатим, дітей немає?
Нет
Король дивана• вчера в 16:28
Ответ дляАнютины ласки
Поняла. Значит не хочет. Спасибо.
Автор. А вам как?
Без разницы , что он должен. Важно ваше ощущения. Если рядом с ним вам не комфортно и возникают такие мысли, то это не ваш мужчина, так как со временем этот ’червь’ вас съест.
Виниловая пластинка• вчера в 16:29
Ответ дляАнютины ласки
Блин, вы встречаетесь с простым мужчиной. Весь его образ жизни не коррелирует с вашими желаниями покупать дорогие сумки и ходить по косметологам. Ездит на общественном транспорте, живёт с родителями.. Шо вы от него хотите? Он простяк и образ жизни такой же. А вы ждете от него формата Папика с содержанием.
Смурфик• вчера в 16:30
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну так в принципе и есть, что с кем-то сходятся, чтобы облегчить себе жизнь. А если он не облегчает, то нафиг надо? Тратить на него время, энергию ради чего?
автор Анютины ласки • вчера в 16:30
Ответ дляВиниловая пластинка
Я вообще не писала здесь косметологи и дорогая сумка. И слово ’содержание’ нигде не указывала. Что бы разово предложил помощь или что-то купил - да, хотела бы.
Виниловая пластинка• вчера в 16:31
Автор, если он живёт с родителями, то скорее всего часть зарплаты он отдает родителям на быт и коммуналку. Себе оставляет на погулять и что-то подкупить. Не ждите от него финансовых вливаний.
Фуліганка• вчера в 16:33
Ответ дляАнютины ласки
Жилья своего нет, машины тоже.
Живет с родителями.
Ну и логика что вам говорит после этих фактов, он будет вас содержать, без авто, без бизнеса, без своего жилья, младше вас возрастом? Его будущая жена возможно еще студентка, а женится он может и под 40 и будет собирать на жилье и жить с родителями.
Вопрос не в парне, а а вас, парень не виноват, что вы в нужде, вы просто проводите время вместе...пока что..
Майструю крила• вчера в 16:33
Ответ дляАнютины ласки
Туалетную воду.
Какой-то совсем дешман? И он не спрпашивал у вас какую хотите?