Дама_с_коготками• 27 марта в 23:54
Отличаются ли люди простых профессий от тех, кто работает головой?
Манерами, мировоззрением, повадками, словарным запасом и тд.
К примеру, если человек работает разнорабочим-грузчиком или если работает в айти компании юристом - будет ли второй отличаться умом от первого? Или все люди равны?
Замулена ріка• 28 марта в 00:01
Ответ дляПанна Кота
Нет конечно, грузчик от юриста ничем не отличается.
И дворник с кухаркой могут управлять государством
Заместитель Анонима• 28 марта в 00:04
Условный грузчик может быть начитан и с широким кругозором. Разные обстоятельства бывают - жизнь сложна сама по себе. Но, как правило, профессия определяет человека, да.
Як міряти?• 28 марта в 00:05
Ответ дляЗамулена ріка
Ну колун может и грузчик смог бы
Замулена ріка• 28 марта в 00:06
Ответ дляЯк міряти?
Ну колун может и грузчик смог бы
Я о том же. Результат просто соответствующий
празники не помню• 28 марта в 00:29
Ответ дляSporty Seagull
Ну естественно
Нет. Мой друг работал риск менеджером, или как-то так называлась его должность, с 17 года ушёл, сейчас занимается ремонтом.
Sporty Seagull• 28 марта в 00:30
Ответ дляпразники не помню
А это при чем? Вопрос был в другом
Чорт і Шо• 28 марта в 00:31
Ответ дляЗамулена ріка
У нас же управляет кто попало без соответствующих знаний) Тасуют их как карты. Сегодня министр образования, завтра финансов, послезавтра министр здравоохранения. Комик президент тоже норма ж)
празники не помню• 28 марта в 00:34
Ответ дляSporty Seagull
А это при чем? Вопрос был в другом
Да, вы правы. Тупанула. Прочитала по диагонали
Sporty Seagull• 28 марта в 00:45
Ответ дляпразники не помню
Буває
Хочете в приватних поговорити?
Дівка в намисті• 28 марта в 00:53
Ответ дляЗяблик протестант
Нет. Херли там атличатса, все адинакавыи
Вы из Укзбекистана?
Из Виа-гры• 28 марта в 01:04
Будуть відрізняться. Знаю по собі. В Україні працювала не на дуже такій вже офісній роботі, але інформації мала знати багато. Зараз за кордоном. Мені нудно від самої себе. Повна деградація.
Женщинас• 28 марта в 01:13
Загалом так, але по різному буває. Нещодавно слухала по радіо якусь вікторину, типу дай стільки то правильних відповідей і забери приз. Змагалися чоловік і жінка, обоє працювали в офісах, на яких посадах не пам´ятаю.. Питання було, скільки пляжів в Австралії, дати приблизну відповідь. Відповіді - 8 і 10. Як їх на роботу взяли незрозуміло.
Женщинас• 28 марта в 01:15
Ответ дляЧорт і Шо
А я пам´ятаю як ще коли Яник був президентов, обрали нову ВР, і депутатами стали масажист і водій когось з верхівки ПР)
Едимнаморе• 28 марта в 07:28
Ответ дляЖенщинас
Козака Гаврилюка не помните? И других персонажей?
Зяблик протестант• 28 марта в 09:23
Ответ дляДівка в намисті
Вы из Укзбекистана?
Своего признали?
Женщинас• 28 марта в 12:17
Ответ дляЕдимнаморе
І це теж.