ПочтальЁнша• 08 апреля в 17:40
Еееесссс!
Наконец то!
ПесиКот• 08 апреля в 17:44
Так вони же начебто всі там інваліди та обмежено придатні, який фронт?
ПочтальЁнша
• 08 апреля в 17:44
Ответ дляТримаю свічку
Вы наивная такая, кого там отправят
Брешут
Не портите праздничную атмосферу.
ЛеньГуглить_правда• 08 апреля в 17:45
Аг, перевили в штаби та тилові частини.
У тцкашників грошей на річну зарплатню всієї армії, відсипали і відпочивають далі.
Тримаю свічку• 08 апреля в 17:46
Ответ дляПочтальЁнша
Не портите праздничную атмосферу.
Да я только за такие новости,если бы правда была, но там максимум отстранят от должностей. А те и рады, они себе до гроба уже денег накопили и свалят естественно из страны
Звездолётчица• 08 апреля в 17:46
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Аг, перевили в штаби та тилові частини.
при кухні, картоплю та м´ясо красти вагонами....я знаю як офіцерня крала й краде їжу та іншу здобич з армії
Пишу_граммотно!• 08 апреля в 18:02
Очень хотелось бы, чтобы их не просто на фронт отправили, а еще и в штрафной штурмовой ’МЯСНОЙ’ отряд Сырского!!!
Но думаю эти ублюдки откупятся и просто растворятся и залягут на дно. К великому сожалению им скорее всего ничего не будет за их ’ДЕЯНИЯ’!
Нашли в капусте• 08 апреля в 18:03
Ага, отправили служить куда-нибудь в Черкасскую или Житомирскую область. Да если даже просто в Херсон - это не фронт, а УБД получат
Аноним_1859• 08 апреля в 18:04
Типа ТЦК это франшиза, вроде Новой Почты, под Киевом захотели, отправили на фронт, а в Одессе работают дальше... вот если бы была хотя бы постанова кабмина или наказ минобороны что всех ТЦКшников на фронт - это другое дело, а так херня полная, собирают подписку и лайки
ПочтальЁнша
• 08 апреля в 18:14
Из Кукуева я• 08 апреля в 18:16
Ответ дляПочтальЁнша
Не портите праздничную атмосферу.
Так це в 24 році було. )
ПочтальЁнша
• 08 апреля в 18:18
Ответ дляИз Кукуева я
Так це в 24 році було. )
Ну отправили сейчас же , тоже нормально)
Я надеюсь конечно что отправили, вон никто не верит в правосудие наше.
Леопардові панчохи• 08 апреля в 18:20
Ответ дляПочтальЁнша
Поищите лучше
Да, точно. Есть это сообщение, нашла. Спасибо.
Зашла в комментарии, люди многие пишут не верят.
И смотрите их задержали в августе 2024 года, а якобы отправили на фронт только в апреле 2026. Как-то слишком уж долго тянули, вам не кажется?
МУСЯкомарова• 08 апреля в 18:22
Если это реально, то необходимо не останавливаться на одних, а продолжать заниматься ими всеми, потому что они реально оборзели до края.
ПочтальЁнша
• 08 апреля в 18:23
Ответ дляМУСЯкомарова
45 000 состав, нормальная помощь фронту.
Запароленое одеяло• 08 апреля в 18:23
Вот бы еще их отдельно хоронили, чтоб было куда харкнуть... Тва...и безродные.
МУСЯкомарова• 08 апреля в 18:24
Ответ дляПочтальЁнша
Именно 🤝
Запароленое одеяло• 08 апреля в 18:24
Ответ дляПочтальЁнша
Это инфа 100 %?
Запароленое одеяло• 08 апреля в 18:25
Ответ дляПочтальЁнша
Потому что его нет. Законы на паузе.
Запароленое одеяло• 08 апреля в 18:29
Ответ дляПочтальЁнша
Загуглите, да.
Гугл еще то ’место’ збора информации.
ПочтальЁнша
• 08 апреля в 18:29
Ответ дляЗапароленое одеяло
Гугл еще то ’место’ збора информации.
А где надо смотреть?
ПочтальЁнша
• 08 апреля в 18:30
Запароленое одеяло• 08 апреля в 18:30
Ответ дляПочтальЁнша
А где надо смотреть?
Непосредственно на месте пребывания этих уб...ов.
Но, улыбка от новостей присутствует.
Запароленое одеяло• 08 апреля в 18:32
Ответ дляПочтальЁнша
фото
Это хорошо. Но на дорогах их не меньше, и не мрут от ковида.
ГейСюда• 08 апреля в 19:31
Так-так, ага-ага, ось-ось...
Цікавить нашо ви постите цю брехню? Нізащо не повірю, що ще лишились ті хто купиться на ці гімн*ні казочки. Від них вже тхне несамовито