Катастрофа• 28 марта в 05:46
Родить в 16 или стать бесплодной от аборта навечно
Что б вы выбрали?Третьего не дано
Пошаманю• 28 марта в 15:38
Моя мама народила старшу сестру через місяць, як виповнилось 17 років. Але там хлопець (також 17 було) одружився, і підтримали його батьки. Розлучились через 1,5 роки. У кожного потім були свої сім´ї та діти в них. Для мене (дивлячись на це зі сторони) це їх досвід, трохи інфантильності та про те, що підтримка в сім´ї є важливою.
Пошаманю• 28 марта в 15:40
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В 30 уже больше мозгов и рожают тогда осознано и потому что хотят
Або тому що піджимає вік, а до дітей тяги нуль. Інстинкт материнства не є у всіх жінок, і точно не залежить від віку та матеріального стану.
Дую на вітер• 28 марта в 16:04
Ответ дляКоник-стрибунець
Дитина у дитини?
Проср....ти свою молодість?
Як трахатися то дорослі, а як дитина получилася то мати стала дитиною
ЛолитаНеРазлита• 28 марта в 17:40
Ответ дляШвабристка
Все так с этой просранной молодостью носятся. Она у большинства и так была унылая, пьянки и клубы,или дома заучки, я вас прошу.
Лучше чем памперсы
Не служанка• 28 марта в 18:08
Родить в 16. Не сильно рассчитывать на то, что Вы заработаете на ЭКО, суррогатное материнство и т.п. И наср*ть на чужое мнение. Праститут*ой можно быть и в 40
ЛолитаНеРазлита• 28 марта в 19:15
Ответ дляСтолічна штучка
Моя тётя родила в 17, мамина одноклассница в 15. Никто проституткой не называл. Поговорили и хватит. А если и называли, то что с того? Если есть финансовая возможность и родители помогут, то рожать.
Девочка тоже должна иметь право голоса
ЛолитаНеРазлита• 28 марта в 19:17
Ответ дляПошаманю
Конечно не у всех . Мне 29 . Не хочу детей и не хотела
ЛолитаНеРазлита• 28 марта в 19:17
Ответ дляНе служанка
Я бы аборт сделала
маминаБубочка• 28 марта в 21:10
Ответ дляКатастрофа
Я родила в 16 и обзывали прости..ой.Ну ок.2 одноклассницы после абортов бесплодны.Пожизненно.У одной муж гуляет и на стороне дите,у другой муж сбежал.
А є купа сімей ,де є діти і чоловіки все одно гуляють або їдуть.
маминаБубочка• 28 марта в 21:15
Ответ дляКатастрофа
А лучше никогда не услышать слово МАМА?
Мамой вас можуть називати і не тільки біологічні діти
Лівий Локіть• 28 марта в 21:30
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Будут проблемы, и даже серьёзнее.
Судя по комментариям вечно целомудренных, на когнитивных способностях это тоже сказывается
Конечно я целомудренная
Лівий Локіть• 28 марта в 21:33
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Будут проблемы, и даже серьёзнее.
Какие же проблемы будут, если нет аханья? И да, я целомудренная, спасибо
Бутерброд з ікрою• 28 марта в 22:07
Ответ дляКоренная киевлянка
Здесь без помощи мамы никак. Если мать добрая адекватная любящая она найдет возможности выкрутится и поможет своему ребенку.
Как раз с мамами все и выживали.
что-то не помню своего желания все оборвать в 40.
дочери сняли кваритиру и платим .
Дочери 19, с внуком сама
дочери сняли кваритиру и платим .
Дочери 19, с внуком сама
З бісиками• 28 марта в 23:40
Це ж як абортуватимуть, що ви будете безплідна? 5 абортів, потім двоє дітей, проблем жодних...
Фляшка на трьох• 29 марта в 02:34
Автор либо с горного аула либо забитого села, что собственно одно и то же. Как можно в век медикаментозных абортов стать бесплодной? Это выходит как месячные. Мне не приходилось делать, предохранялась, но никогда не боялась залететь, сейчас эти вопросы решаются безболезненно за пару часов