Гигиенишвили• 28 марта в 14:31
Серце рветься на Захід
Я завжди була така. З дитинства дивилася район Беверлі Хіллз. Не могла повірити що є люди які живуть в такій красоті. Ми тоді жили в 90 з в гімні і дефіциті. З села я не виїзджала до 17 років. Не бачила нічого. Перший раз я побачила Європу студенткою. Закохалася в чистоту охайність стабільність. Через півроку життя в Європі. Я приїхала в Київ і в мене почалася депресія. Весь час хотіла кудись звідси поїхати. І почала пошуки інформації що виїхати назавжди. Канаду розглядала, в США на грінкарту подавалася. Потім зустріла чоловіка який був противником Заходу , бо його батьки СССР головного мозку. І все , дитина, шлюб і я свою мрію закинула, бо не могла сама з дитиною це осилити. І тут війна, я виїзддаю в Німеччину. А чоловік залишається тут і мозги мені по телефону полоще щоб верталися. От ми повернулися, і я не хочу тут жити. Мене тошнить, я виходжу на вулицю і не хочу бачити всього того обдертого Києва. Брудні люди, брудні машини, какашки собачі. Продукти тошнотні в магазинах.
Мені все чуже тут, я не можу так далі.
Я не можу прийняти цю реальність
Мені все чуже тут, я не можу так далі.
Я не можу прийняти цю реальність
Доставучая• 28 марта в 16:57
Ответ дляДиректор Пляжу
так каждый видит то чем наполнен, муха всегда видит гавно, а пчела цветы. Автор совершенно неприспособлена к самостоятельности, только сериал беверли хилс смотреть и мечтать о прекрасной европе.
Да, но автор никак не может развидеть, что она муха.
Заместитель Анонима• 28 марта в 16:58
Ответ дляДоставучая
Ну вон видите, по мнению Заместителя анономов, это мы говноедки, которые и цветы замечают , и парки, и улыбки на лицах людей , не смотря на весь ужас войны, и людей красивых, а вот автор, по ее экспертному мнению, это уже не как либо что, а что либо как...
Вы просто привыкли к дерьму, а автор нет, ей оно неприятно
Гигиенишвили
• 28 марта в 16:58
Ответ дляДиректор Пляжу
Де в Києві квіти на Лісовому масиві чи Троєщині? Де вони є щоб полюбоватися?
Пчела покажи мне те цветы!
Доставучая• 28 марта в 16:58
Ответ дляЗаместитель Анонима
Директор Пляжу• 28 марта в 16:58
Ответ дляДоставучая
не удивляюсь. Она развидеть на картинке не смогла что клубника стоит 27.99 за 100 грамм. и всем доказывает что 280 грн за 250 грамм.
100pudov• 28 марта в 16:58
Ответ дляДевальвация
Ну если учесть , что можно было выехать как минимум 4 года назад,то таки да отмучились зазря много лет
Ну если Вам легче от этого понимания.....то да,зря.....
Директор Пляжу• 28 марта в 16:59
Ответ дляГигиенишвили
Пчела покажи мне те цветы!
протрите очки, сейчас почти апрель, цветы только в цветочных магазинах. Вы б еще в феврале по улицам ходили цветы вынюхивать в сугробах.
Девальвация• 28 марта в 17:00
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы реально так думаете? Может еще обьясните тогда почему именно автор вернулась их цветущей Германии в так называмое дерьмо и месяцами тут сидит и не планирует возвращаться. Может автор как и вы сама дерьмо? Поэтому вы так ей и прониклись?
Гигиенишвили
• 28 марта в 17:01
Ответ дляДиректор Пляжу
В лютому в Німеччині скрізь квіти в горщиках на вулиці. Анютині нлазки, Маргарита. І на клумбах.
Тут по жизни одне тільки нівно після собачників
Заместитель Анонима• 28 марта в 17:02
Ответ дляДиректор Пляжу
А в Германии и в январе цветут морозники и крокусы,
не говоря уже что в марте - апреле в Киеве может всё цвести - тюльпаны виолы нарциссы подснежники примулы
Директор Пляжу• 28 марта в 17:02
Ответ дляГигиенишвили
ага, ага, в ваших снах разве что.
в феврале в горшках цветы на улице стоят, ага, ага, на морозе
Девальвация• 28 марта в 17:05
Ответ дляДиректор Пляжу
ага, ага, в ваших снах разве что.
Ну эти две клуши ( Или одна и та же,но под разными никами) искренне верят, что больше никто не знает как в Германии. И сейчас будут тут втирать, что всю зиму Германия утопает в цветах.
Доставучая• 28 марта в 17:06
Ответ дляДевальвация
И не говорите, орхидеи прям на головы падают))
Гигиенишвили
• 28 марта в 17:07
Ответ дляДиректор Пляжу
ага, ага, в ваших снах разве что.
Нічого не мерзне!!! Там м´який клімат
Девальвация• 28 марта в 17:09
Ответ дляГигиенишвили
Нічого не мерзне!!! Там м´який клімат
Походу реальный троль. Ни в какой Германии ты не было. А то б знало, что нет здесь цветов на улице зимой.
Гигиенишвили
• 28 марта в 17:11
Ответ дляДевальвация
Баварія!!! В лютому квіти висаджують!!!
Девальвация• 28 марта в 17:12
Ответ дляГигиенишвили
Баварія!!! В лютому квіти висаджують!!!
Ага, в цьому році погоду хоть би глянуло в лютому. Які квіти там би не змерзли?
Khmelnichanka• 28 марта в 17:13
Ответ дляГигиенишвили
Що заважає
Вам повернутись Німеччину, і бачити квіти замість гівна?
Гигиенишвили
• 28 марта в 17:14
Ответ дляДевальвация
В цьому році мене там не було. В минулому так, квіти в лютому
Гигиенишвили
• 28 марта в 17:14
Ответ дляKhmelnichanka
Що заважає
Я боюся що вже не такі умови будуть
Девальвация• 28 марта в 17:14
Ответ дляГигиенишвили
Баварія!!! В лютому квіти висаджують!!!
У нас зараз + 7 ,біля Гановера. Так це кінець березня.
Девальвация• 28 марта в 17:16
Ответ дляГигиенишвили
Я боюся що вже не такі умови будуть
Невже гірше ніж українське гімно яке в тебе просто скрізь та чоловік від якого ригаєшь? Щось не сходиться з тою квітучею Німеччиною та райським життям,про яке байки плетешь.
Доставучая• 28 марта в 17:16
Ответ дляГигиенишвили
Я боюся що вже не такі умови будуть
Какие вам еще умови?!
Там же, по вашей версии нас, грязных киевлянок и гостей столицы, не будет, серости не будет, говна не будет, а одни сплошные цветы. Все, все умови есть, вперед и с песней.
Творческий типаж• 28 марта в 17:17
Ответ дляБлакитне небо
ви живете зразу у 3 найгірших районах ? спеціально вибирали, щоб було чого нити?
А чого нити? Я на Борщагівці живу. Щойно повернулись з дитиною з вулиці. На бузку вже суцвіття видно. Під будинками квіти цвітуть від пролісків і крокусів до нарцисів (в залежності від сторони світу). Пташки щебечуть, сороки літають ділові, гілочки для гнізд носять. У хрущовці нашій автора немає, тож чисто. Як пишуть на попередніх сторінках, хто що бачить. P.S. По беверлі хілзам не бувала але якось на Манхетені йшла по вулицям, коли ресторанчики сміття повиставляли. Й...та, літо, липень, жара, ті пакети стоять на тротуарах, течуть, смердять. Але авторці, певно, той запах райським був би, загранічний жеж
Девальвация• 28 марта в 17:17
Ответ дляДоставучая
Какие вам еще умови?!
Десь тролик проколовся в свїй брехні.
Khmelnichanka• 28 марта в 17:17
Ответ дляГигиенишвили
Я боюся що вже не такі умови будуть
Ну так Вам шашечки чи їхати? Люди й зараз приїжджають в Німеччину, облаштовуються, і все ок. Тим більше, що Ви вже були тут і швидше адаптуєтесь
Комиссия50%• 28 марта в 17:22
Ответ дляЗаместитель Анонима
Автор, я хоть и киевлянка, я с вами, тоже не люблю нашу страну и хочу на запад, а застряла здесь.
Я скажу даже больше, не только срач на улицах, хамство и коррупция, но мне никогда не интересны были украинские фильмы, артисты, знаменитости, политики, писатели - неотесаные, быковатые, недалёкие, типа Павликов и Камалий - они во всем проигрывают не только европейцам, но и россиянам.
Добавить нечего, поддержка Вас на все 1000%, уезжайте, в мыслях вы давно уже там, и всё у вас там сложится хорошо ❤️❤️❤️
А ви чого мучаєтеся в Києві? На рашу не збираєтеся? Кацапи - підараси, навіть у цю трольну тему лізуть
ОбережнаЯ• 28 марта в 17:22
для своей мечты нужно начать хоть что-то делать...а вы англ.язык выучили?!
Творческий типаж• 28 марта в 17:44
Ответ дляЗаместитель Анонима
Крокуси, нарциси, морозник, примули. Фіалки (віоли по заграничному теж є але більше фото не дає додати). Київ, Борщагівка. Живіть з цим