Гигиенишвили• 28 марта в 14:31

Серце рветься на Захід

Я завжди була така. З дитинства дивилася район Беверлі Хіллз. Не могла повірити що є люди які живуть в такій красоті. Ми тоді жили в 90 з в гімні і дефіциті. З села я не виїзджала до 17 років. Не бачила нічого. Перший раз я побачила Європу студенткою. Закохалася в чистоту охайність стабільність. Через півроку життя в Європі. Я приїхала в Київ і в мене почалася депресія. Весь час хотіла кудись звідси поїхати. І почала пошуки інформації що виїхати назавжди. Канаду розглядала, в США на грінкарту подавалася. Потім зустріла чоловіка який був противником Заходу , бо його батьки СССР головного мозку. І все , дитина, шлюб і я свою мрію закинула, бо не могла сама з дитиною це осилити. І тут війна, я виїзддаю в Німеччину. А чоловік залишається тут і мозги мені по телефону полоще щоб верталися. От ми повернулися, і я не хочу тут жити. Мене тошнить, я виходжу на вулицю і не хочу бачити всього того обдертого Києва. Брудні люди, брудні машини, какашки собачі. Продукти тошнотні в магазинах.
Мені все чуже тут, я не можу так далі.
Я не можу прийняти цю реальність
автор Гигиенишвили • 28 марта в 15:53
Ответ дляХристя в тiстi
А ти працювати, блядь, не пробувала?
Що в Німеччині, що в Україні ні хера не робиш, то й дурня всяка в башку лізе
Я працювала в Німеччині. Кухонний робітник

Христя в тiстi• 28 марта в 15:53
Ответ дляГигиенишвили
І жила на 500 євро?
Це така зп, чи все таки виплати?
Христя в тiстi• 28 марта в 15:55
Ответ длярукиЖимолости
Ще гівно на ногах не пообсихало, а їй вже Київ село.
Пораднийі, хтось знаю цю стражденну особисто? Викличе вже їй психіатричну допомогу.
Та вже вирізати хочеться, правда
Як чоловік то терпить ще? Це ж йому вона капець як мізки виносить
Вже тут всіх дістала
Кнопус• 28 марта в 15:57
это самое смешное за последнее время, ору
Девальвация• 28 марта в 15:58
Ответ дляГигиенишвили
Не бреши. В інших темах ти писала,що не працювала.
автор Гигиенишвили • 28 марта в 15:59
Ответ дляХристя в тiстi
Та вже вирізати хочеться, правда
Вже тут всіх дістала
Я його ненавиджу за те що він нив щоб ми поверталися!!!
автор Гигиенишвили • 28 марта в 16:00
Ответ дляХристя в тiстi
І жила на 500 євро?
Це така зп, чи все таки виплати?
Спочатку виплати. Потім заробляла
Доставучая• 28 марта в 16:01
Ответ дляГигиенишвили
А мы вас ненавидим, за то что вы тут ноете за то что вы вернулись и за то что вы вернулись и теперь ноете.
Заместитель Анонима• 28 марта в 16:02
Ответ дляГигиенишвили
Чому немає в Києві клумб, квітів? Не кажемо про війну, таке і раніше було. Сірий засраний город
Автор, я хоть и киевлянка, я с вами, тоже не люблю нашу страну и хочу на запад, а застряла здесь.
Я скажу даже больше, не только срач на улицах, хамство и коррупция, но мне никогда не интересны были украинские фильмы, артисты, знаменитости, политики, писатели - неотесаные, быковатые, недалёкие, типа Павликов и Камалий - они во всем проигрывают не только европейцам, но и россиянам.

Добавить нечего, поддержка Вас на все 1000%, уезжайте, в мыслях вы давно уже там, и всё у вас там сложится хорошо ❤️❤️❤️

100pudov• 28 марта в 16:07
Автор я с Вами)Кременчуг)заграницу не выезжала,но знаю и видела как может быть чисто.....не могу тут больше находиться....начиная от грязи и заканчивая людьми....
Девальвация• 28 марта в 16:08
Ответ для100pudov
Вас бедосеньку привязали и держат в заложниках? Или что ж так мучаться то?
Лиса Патрикевна• 28 марта в 16:08
Ответ дляГигиенишвили
Так, але знову все спочатку починати там. Через цього долбодятла вернулися. І нещасливі що я що дитина.
Дитина в Україні школу ненавидить, бо порівнює. В Німеччині була в нього класна школа з гарним відношеннямм

Ви повернулись, бо ВИ особисто так вирішили, а не через довбодятла.
Ви що дитина мала? Навчіться брати відповідальність за свої рішення, бо поки крайніх шукаєте, то так і будете на місці топтатись.
Заместитель Анонима• 28 марта в 16:09
Автор, не обращайте внимание на тех кто с вами не согласен, они привыкли к дерьму и вони, что нормальная хорошая жизнь и запах цветов вызывают у них раздражение.

Вы нормальный человек и достойный жизни в хорошей стране
автор Гигиенишвили • 28 марта в 16:10
Ответ дляЗаместитель Анонима

Дякую вам. В мене серце рветься що я наробила, для чого я повернулася в це гімно
Девальвация• 28 марта в 16:10
Ответ дляЗаместитель Анонима

ага, так достойна, что только ноет месяцами. По ходу вы в ней себя увидели? Такая ж никтожная инфантилка ноющая,на диване?
Найщасливіша• 28 марта в 16:13
Ответ дляПрибираю щодня
Відчуття дежа-вю, така тема сьогодні тут уже була, лише без ’Беверлі-Хілз’
Та она тут каждый день пишет как жалеет, что вернулась и ее тошнит от всего. Но сидит на жопе ровно и страдает
Заместитель Анонима• 28 марта в 16:16
Ответ дляГигиенишвили
Вы ещё очень молода простите себе ошибку спокойно соберитесь и едьте в Германию снова, возвращайтесь, возвращаться проще чем начинать с нуля

поверьте не тратьте время здесь

здесь будущего нету и не будет никогда - достаточно просто почитать историю то крымская война то первая мировая то революция то гражданская то голодомор то комсомольские стройки репрессии гулаги вторая мировая, поэтому даже и не думайте по поводу того чтобы оставаться
автор Гигиенишвили • 28 марта в 16:18
Ответ дляЗаместитель Анонима

поверьте не тратьте время здесь

Боюся що не вийде ще раз і пораду в гірші умови.
Заместитель Анонима• 28 марта в 16:18
Ответ дляДевальвация
Она ещё очень молодая поэтому совершила ошибку и теперь в ней раскаивается и мы должны её поддержать

Ну реально она абсолютно права, просто не нужно оглядываться на ошибку а вернуться в Германию где ей нравится и где у неё есть перспективы и будет нормальная жизнь для неё и для её ребёнка

Найщасливіша• 28 марта в 16:18
Ответ дляГигиенишвили
Там квіти скрізь. А тут де? Все засрано.
Я поняла! Вам надо с Алиной дружить. У вас засрано в голове, а у той везде. Может она вас отрезвит.
Заместитель Анонима• 28 марта в 16:19
Ответ дляГигиенишвили
Уже хуже чем в Украине не будет, или поздно добьётесь того чего хотите

Не бойтесь гораздо хуже что вы здесь сидите и плачете и себя вините, не теряйте время
Девальвация• 28 марта в 16:19
Ответ дляЗаместитель Анонима

Ей уже месяцами пишут, что б ехала обратно. Как видите, живет и дальше с мужем от которого типа тошнит.
автор Гигиенишвили • 28 марта в 16:22
Ответ дляЗаместитель Анонима

Дякую. Так я шукаю підтримки просто. Бо в мене її ніколи немає
Директор Пляжу• 28 марта в 16:24
Ответ дляГигиенишвили
Я взагалі бачу перед собою чорний тунель або яму темну. Все . Для мене майбутнього тут не бачу
всем плевать. Зачем вы тут это пишете? душнила неудачница. Ну не нравится-чемодан вокзал. Чего сопли тут на кулак наматывать? чтобы что? Сраки немецким пенсионерам мыть лучше чем тут работать? или на пособие халявщица едешь?
Директор Пляжу• 28 марта в 16:25
Ответ дляГигиенишвили
Я не можу тут жити. Рівень життя погіршується, ціни ростуть. Війна, обстріли. Я не можу прийняти цього. Для чого ми поїхали з Німеччини????
Я собі цього не пробачу ніколи!!! Це кінець життя для мене!!!! В мене зараз враження наче я жила в Букінгемського палаці, в зараз живу в палатці в Африці.
В Німеччині зараз полуниця по 2 євро за півкіла!!! Я хочу полуниць, хочу зелені, хочу помідор. Тут це все досі пластикове і в 10 раз дорожче.
Я звикла до іншого життя, до іншого рівня. На 500 євро я жила в тут я погибаю
у нас тоже клубника 250 грн кило, это 10 евро. пол кило 2.5 евро. Очнись, чууча.
Директор Пляжу• 28 марта в 16:27
Ответ дляГигиенишвили
бо ти сама гівно. Неудачница. Только на все готовое собирается ехать. А у самой то мозгов хватит чтоб жить не на пособие и работать не только там где жопы пенсионерам мыть надо?
автор Гигиенишвили • 28 марта в 16:28
Ответ дляДиректор Пляжу
350 грн за півкілограма продають!!!
Директор Пляжу• 28 марта в 16:30
Ответ дляГигиенишвили
350 грн за півкілограма продають!!!
не надо мне тут рассказывать! на рынках 250-350 грн КИЛО!, в форе в киеве 280 грн КИЛО
Директор Пляжу• 28 марта в 16:32
Ответ дляГигиенишвили
350 грн за півкілограма продають!!!
Иди в фору нищебродка, купи себе клубнику
Заместитель Анонима• 28 марта в 16:32
Ответ дляГигиенишвили
Верьте себе как вы себя чувствуете так и правильно, не пытайтесь себя поломать, попробуйте каждый день просто что-то сделать для того чтобы вернуться в Германию, если у вас остались там знакомые адреса или ещё что-то напишите им, спросите что возможно, попросите помощи, мир не без добрых людей, (хотя, находясь на этом форуме в это поверить сложно), может кто-то вам и поможет