Спішу - перекидаюсь• 28 марта в 18:12

Как Вы относитесь к престарелым звездам, пытающимся еще продать свое пение?

Многие, ныне уже бывшие звезды, пытаются гастролировать с программами : " А помнишь..." и т.д. Да многие из них в свое время были довольно популярны. Но, на все свое время. Как Вы к этому относитесь?
Зробіть вибір:
вже голосів: 45
Старым пер...нам место на печи
Пусть поют, нам пофиг!
Да, это верно. Пусть поют!
Бджолина королева• 28 марта в 18:13
Чего-то сразу о кароль подумала.
автор Спішу - перекидаюсь • 28 марта в 18:15
Вот например:

и

И это только одни из ярких. Да, на них Выросли поколения. Они были чуть ли не божествами. Но, блин...
Заздрість то погано• 28 марта в 18:15
Ролінги ніколи не старіють. А до Павліка мені немає ніякого діла.
Помогалочка• 28 марта в 18:16
Если голос хороший - всегда приятно слушать. Мне нравится Иво Бобул, Зинкевич, если не под фонограмму поет
Алина-1240• 28 марта в 18:17
В чем то я их понимаю, тяжко человеку популярность терять
Шиворот Навыворот• 28 марта в 18:17
Нормально отношусь, если артист по-прежнему владеет голосом. Для многих это ностальгия, и они рады увидеть любимого певца даже в преклонном возрасте. Поверьте, на таких концертах эмоции зашкаливают, люди в конце рыдают.
автор Спішу - перекидаюсь • 28 марта в 18:17
Ответ дляПомогалочка
Даже не знаю что сказать! Вы считаете, что голос 18летнего и в 80 так же звонок?!
Штора с кисточкой• 28 марта в 18:18
на всякий товар есть свой купец
автор Спішу - перекидаюсь • 28 марта в 18:18
Ответ дляШиворот Навыворот
Это наверное единственная, актуальная причина. По крайней мере, по моему мнению.
Шиворот Навыворот• 28 марта в 18:22
Вот, пожалуйста, автор. Поймут только те, кто мечтал попасть на ее концерт. И хоть пение не такое мощное, как в молодости, но слезы на глазах даже при просмотре видео. От осознания величины таланта.
автор Спішу - перекидаюсь • 28 марта в 18:22
Ответ дляЗаздрість то погано
Я Вам по секрету скажу, даже наоборот! Есть такое мнение, что скоро сцаться будут, как в раннем детстве.
Шиворот Навыворот• 28 марта в 18:23
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Вот например: https://youtu.be/v_m6963osZo?si=pt358djTGy4PjapX

и https://youtu.be/klCXKHyvKMA?si=MZUcBNL-9N9DHjYh

https://youtu.be/tm3kVNGa1R4?si=2r8Ux4EWVk5w1dim
и https://youtu.be/1OkplCNuNzQ?si=EdtdKbO-bvYu_ZUx
Супер!
Не стесняюсь• 28 марта в 18:26
А в чем проблема? Им нужны деньги. У них есть фанаты, которые рады их услышать.
Вас же никто силой не гонит
ПоЗиТиВнАя• 28 марта в 18:29
А престарелые звезды, это сколько лет?
Шеллар• 28 марта в 18:29
До піснів своєї юності? Дуже позитивно.
Донька подруги• 28 марта в 18:29
Я бы на Scorpions не просто пошла, а полетела бы. И плевать на возраст Клауса)
Шеллар• 28 марта в 18:29
Ответ дляДонька подруги
Полетіли разом?)
Донька подруги• 28 марта в 18:30
Ответ дляШеллар
Полетіли разом?)
Залюбки!
Белая котичка• 28 марта в 18:33
рокеры клевые.
к ним в любом возрасте можно.
а попса.... она и в Африке попса. деньги еще на них переводить
ПоЗиТиВнАя• 28 марта в 18:33
На Depeche Mode ходила, если вдруг удастся купить билеты (обычно раскупаются за пару часов) на концерт 67-летней Sade, пойду непременно.
автор Спішу - перекидаюсь • 28 марта в 18:36
Ответ дляНе стесняюсь
Вас же никто силой не гонит
Это так! Но, как то речь о размышлениях... А так, все абсолютно верно.
Най хоч раз• 28 марта в 18:40
Это вы про Тину Кароль, у которой дефицит репертуара? Весь альбом былой славы на мову переписала🫠
Най хоч раз• 28 марта в 18:41
Ответ дляБджолина королева
Чего-то сразу о кароль подумала.
Не только вы
автор Спішу - перекидаюсь • 28 марта в 18:42
Ответ дляНай хоч раз
Данная тема - не есть укол!! Данная тема - филосоФическое размышление. Соответственна касаема всех.
Штора с кисточкой• 28 марта в 18:43
к примеру, Шер всегда прекрасна, невзирая на возраст, в каждом своем возрасте
Місячне Сяйво• 28 марта в 18:46
Ответ дляСпішу - перекидаюсь

Без блин
Карапулька• 28 марта в 19:09
Разные артисты по разному всегда любила Мадонну, концерт полное разочарование

Всегда равнодушна к Булановой а её концерт лучший что видела вживую
Вічний двигун• 28 марта в 19:20
Всмысле? Это их профессия, их работа. Пусть гастролируют и зарабатывают, пока на их концерты ходят люди - они востребованы.
Суцільна зрада• 28 марта в 19:20
Пока у них есть престарелые фанаты - пусть поют ВСЕМ на радость !!! И по своему опыту (мне 45) и я хожу на разные концерты - очень часто ’старички’ и ’старички’ на концертах дают больше жару чем молодежь !
AnnaOst• 28 марта в 19:27
У мене одне питання - як вони це витримують, годину чи півтори гоцати по сцені. Але треба вчасно зупинятися. Є звичайно виключення і Леонардо Коен в 70 мені подобається більше ніж в 30, а Дейв Гаан дає чудові клубна концерти з соулсейверс. Але от мадонні, тіллю ліндерманну і багатьом іншим краще було б мабуть писати мемуари