Неваляшкина• 28 марта в 19:20
Мужчина с некрасивым лицом. Какой шанс, что дети будут симпатичные?)
У кого муж не очень красивый на лицо, у вас красивые дети?
Маргарита и Мастер• 28 марта в 22:37
Ответ дляШобВам_КакНам
Разное видела. Бывает что оба красивые, а дети пздц, извините. Тогда вопрос либо у женщины пластика, либо хз. Бывает оба не очень, дети симпатичные. А бывает что симпатичные только в детстве. У бывшей коллеги не знаю на кого похож ребенок, но спаси и сохрани как говорится. Но в основном почти у всех на кого-то похожи. И иногда лучше чтобы дети были похожи все таки на отца 😅
Тоже заметила, что часто красивые дети в детстве стают обычными или даже некрасивыми во взрослой жизни, а такие себе ’гадкие утята’ могут вырасти в очень интересных и эффектных взрослых.
ШобВам_КакНам• 28 марта в 23:43
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да да.. моя подруга в детстве была правда как гадкий утенок. Ну вот брови незаметные, ресницы тоже, волосы светлые. Но выросла в красавицу. Ресницы начала красить, с бровями тоже все просто. Хотя многие в детстве наверное сказали бы что страшная. Но стала то шикарной женщиной. С помощью косметики, косметолога частично. Но всё таки
Мушля з Криму• 29 марта в 11:10
Ответ дляНеваляшкина
Понятно...
У типажа типа Ксении Собчак, наверное, был. вертикальный лицевой рост.
Всё так и есть. У неё узкая верхняя челюсть, от этого вертикальный лицевой рост. Изучите