Запароленое одеяло• 29 марта в 07:44
Вьезд детей в ЕС через другие страны, разрешение отца
Кто знает точно, нужно ли разрешение отца на въезд ребенка на территорию ЕС не из Украины. Интересует информация и реальная ситуация вот сейчас.
Запароленое одеяло
• 29 марта в 07:45
И вообще это разрешение раньше спрашивали только на выезде из Украины? Или при пересечении границы европейской страны тоже?
Запароленое одеяло
• 29 марта в 07:45
Ответ дляДжонсонюк
нет
оно нужно только для выезда из Украины
Спасибо
Джонсонюк• 29 марта в 07:45
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо
но давайте еще кого то послушаем
вдруг я ошибаюсь
Забрызжу ядом• 29 марта в 07:58
Разрешение нужно на выезд из той страны, гражданами которой являются дети.