Бамбарбия! Кергуду.• 29 марта в 11:20

Ходит ли что-то на Троещину?

В тревоги, завтра нужно к врачу на ул.Рейгана, не знаю как доехать с этими тревогам и может кто-то может посоветовать от какой станции метро легче доехать. Спасибо
автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 марта в 11:35
Ответ дляФрекенБок
Как вы это прочитали? Может она с Левобережки или ПОХ едет? Транспорт ходит любой кроме метро - это правда вообще-то.
Если бы я была на левом берегу, то не спрашивала бы как доехать на Троещину с правого берега, ну и логика у вас

автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 марта в 11:36
Ответ дляТишком_нишком
От до речі з либідської на почайну дуже зручно. Пряма гілка метро, а вул.Рейгана одразу за Дніпром.
Фестивальный чуть дальше, мне в поликлинику нужно недалеко от него
автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 марта в 11:38
Ответ дляГаля-краля
в посте не обозначено, что вы на правом )))
По левому берегу ходит транспорт общественный без проблем в тревоги, проблема попасть именно с левого на правый и наоборот, по крайней мере на ПОХ так точно, на Троещину давно не ездила, поэтому и спросила
ГороховаЯ• 29 марта в 11:41
Ответ дляПирожкиня
Кто в Киеве все поняли,что автор имеет ввиду.Не умничайте
Я в Киеве - не поняла
Їжак в панчохах• 29 марта в 11:42
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Про Трою не подскажу, в вот на ПОХ как раз спокойно можно доехать на 109 автобусе.
ГороховаЯ• 29 марта в 11:43
Ответ дляТишком_нишком
Автор на правому березі, дорогенька
Где именно? Оболонь, Святошино, Голосеево?
Где тут 0?• 29 марта в 11:43
Улица Рейгана? Это какую же так обозвали в родных краях?

Дюйм оф о4ка• 29 марта в 11:46
Все ходит, метро там нет.
Если перебраться с правого на левый,то масса вариантов-маршрутки,автобусы,троллейбусы,электричка.
ГороховаЯ• 29 марта в 11:47
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Какая разница где я, я спросила от какой станции метро на правом берегу легче доехать. Ясно же что я на правом берегу.
От многих станций нормально ехать. Зависит от вашей точки отправления
автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 марта в 11:47
Ответ дляЇжак в панчохах
Он едет через Патона в тревогу?
22 автобус не едет сейчас в тревогу через Южный и 91 тоже
ГороховаЯ• 29 марта в 11:47
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так вы в посте и не спрашивали
автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 марта в 11:48
Ответ дляГде тут 0?
Понятия не имею
Дюйм оф о4ка• 29 марта в 11:48
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Понятия не имею
Драйзера
Где тут 0?• 29 марта в 11:49
Ответ дляДюйм оф о4ка
Драйзера
А он, бедняга, чем провинился? Вроде в ’ Сестре Керри’ Путлера не прославлял
Дюйм оф о4ка• 29 марта в 11:50
Ответ дляГде тут 0?
В рамках декомунизации.
Политическая позиция Т. Драйзера: Хотя Теодор Драйзер — американский писатель, он был членом Компартии США, выражал симпатии к СССР, поддерживал Иосифа Сталина в период репрессий.

Просто так улицу именем американского писателя в СССР не называли
Барабасиха• 29 марта в 11:53
Ответ дляГде тут 0?
Которая Драйзера была. Если не ошибаюсь.
автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 марта в 11:53
Ответ дляГороховаЯ
Так вы в посте и не спрашивали
А это не понятно? В тревоги по левому берегу общественный транспорт ходит спокойно и я бы не спрашивала как доехать на Троещину, во время тревоги, если бы была на левом
Дюйм оф о4ка• 29 марта в 11:54
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
192 маршрутка одна за одной.
А также 101 автобус,30,31 троллейбусы,151 маршрутка,и т.д.Смотря куда вам конкретно нужно.Точный адрес.Все они Рейгана переезжают,но в разных местах.
ВундерКИНГ• 29 марта в 11:55
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Спасибо большое за ответ, просто на пох в тревоги вообще ничего не ходит(
На ПОХ ходять трамваї.
Якраз 27 звідти їде на Трою.

Христя в тiстi• 29 марта в 11:56
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
І маршрутки, і муніципальний транспорт ходить і на Троєщина, і на ПОХ, і в інші райони міста.
Ви або тролите, або інформацію про життя у Києві тільки в Інтернеті берете
ВундерКИНГ• 29 марта в 11:57
Ответ дляДюйм оф о4ка
Все ходит, метро там нет.
Вже почали зупиняти електричку, якщо над містом ракети...
Раніше дійсно ходила без питань.
Христя в тiстi• 29 марта в 11:58
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Якщо ви плануєте їхати з правого берега, то поліклініка на Рейгана ближче, ніж Фестивальний.
Точно тролите...
Христя в тiстi• 29 марта в 11:58
Ответ дляГде тут 0?
Раніше вона була Драйзера
Галя-краля• 29 марта в 11:59
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
это не понятно
откуда мы знаем, что на левом ходит и не ходит, если на правом постоянно, и на левом в тревоги не бываем.

вы мало того, что написали пост как курица лапой, так еще и наезжаете в хамской манере.
так что ни логики у вас, ни воспитанности нет.
Где тут 0?• 29 марта в 12:09
Ответ дляДюйм оф о4ка
В рамках декомунизации.

Книги хорошие. Жаль, что переименовали.
автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 марта в 12:25
Ответ дляВундерКИНГ
На ПОХ ходять трамваї.
Якраз 27 звідти їде на Трою.
Я живу на правом берегу
автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 марта в 12:27
Ответ дляХристя в тiстi
Точно тролите...
Там девушка написала, что Рейгана сразу через Днепр, я уточнила, что мне в локацию где Фестивальный нужно, читать учись, тролль
автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 марта в 12:28
Ответ дляГаля-краля
это не понятно

Нет, только у вас, ещё и читать не умеете
автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 марта в 12:29
Ответ дляХристя в тiстi
На ПОХ от нас не ходит 22 в тревогу, как и 91
Сама тролль!
Аристократка-тунеядка• 29 марта в 12:38
Ответ дляПирожкиня
Не несите бред
Скоро закроют границы Троещины,локдаун