Моська-слон• 29 марта в 12:52
Какие 3 вещи вы перестали покупать и поняли, что жизнь стала проще?
Инстагра_мерша• 29 марта в 12:55
Алкоголь. Но с этим сложно) Полгода не пью, а потом весна приходит и хочется лимонного ’Гаража’)
Я тертий жук• 29 марта в 12:59
декоративную косметику кроме туши для ресниц. обувь на каблуках, кремы обещающие вечную молодость. которые рекламируют 20 летние модели. Нет, кремы я покупаю, но могу читать состав на данный момент жизни. понимая что же на самом деле будет делать крем)
Алкоголь, очень дорогие брендовые вещи.
Слобожаночка• 29 марта в 12:57
Туфли на каблуках
Иногда беру в руки модельную обувь и удивляюсь как их ещё кто-то носит. Особенно если дубовые при этом.
ЗавЛабСнаб• 29 марта в 12:58
Обувь на высоких каблуках, длинные пальто/плащи (красиво только на моделях в инсте, в реальной жизни непрактично), некоторая косметика
Экспертиза• 29 марта в 12:58
Ответ дляИнстагра_мерша
Є безалкогольний)
90x60x90• 29 марта в 13:05
Ответ дляИнстагра_мерша
А я навпаки не п´ю, але алко скуповую і колекціоную, інвестую
Докладальниця• 29 марта в 13:11
Ответ дляЧарівна патика
Декоративную косметику
О, да! Это супер, когда тоналка не пачкает одежду! Помада туда же. Уже больше 10ти лет живу без декоративки. Только тушь
Ля-ля-ля• 29 марта в 13:17
Моя жизнь стала проще, когда я наоборот начала покупать вещи, которые не покупала ранее. Например, фиксатор для макияжа, ортопедические стельки и универсальнын салфетки для уборки.
Гадаю_По_шнуркам• 29 марта в 13:17
Ответ дляЛя-ля-ля
Плюсую за серветки! Це топ просто
Оябунчик• 29 марта в 13:18
Ответ дляЗавЛабСнаб
А я наоборот на длинное перешла, вид другой. Короткое пока в сторону.
ЯкаКраля• 29 марта в 13:22
Ответ дляЗавЛабСнаб
Читаю комети і дивуюсь. Я через війну якось поступово відмовилась від довгих пальт та підборів, елегантних костюмів та суконь. Жити простіше не стало 🤷♀️ десь в листопаді я зрозуміла, що скучила за підборами, купила демі черевики та класичні брюки, місяць тому купила довге біле вовняне пальто. Ношу і кайфую. Складніше жити не стало, а от приємніше - так. Я перестала поспішати, тому що на підборах це неможливо і мені це подобається
Ля-ля-ля• 29 марта в 13:23
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Плюсую за серветки! Це топ просто
Я вообще не понимаю, как мы без них раньше жили.
Шукаю трусики• 29 марта в 13:30
Ответ дляЯкаКраля
Без каблуков жизнь однозначно проще. Легче и безболезненней. Странно читать, что кому-то удобней ходить в колодках, а не в кроссовках. Не верю
Дівка в намисті• 29 марта в 13:30
Ответ дляШукаю трусики
Каблук это не всегда шпилька 10 см
Пишна молодиця• 29 марта в 13:45
Перестала покупать дешевую одежду и обувь
Перешла на бижутерию
Говорю відверто• 29 марта в 13:48
Тоник для лица . Сыворотки и крема мне достаточно.
Еще перестал покупать декоративную косметику только потому что прикольная и красивая. Теперь тольк самое необходимое
Мама фіфті цента• 29 марта в 14:23
Ответ дляДокладальниця
Стойкая помада ничего не пачкает. В ковид покупала, когда надо было, чтоб на маске следов не оставалось.
Сейчас уже не крашусь, пару раз в год, может.
ЯкаКраля• 29 марта в 16:28
Ответ дляШукаю трусики
Підбори різні бувають. Треба приміряти, шукати свою колодку, мʼяку шкіру і тоді буде зручно. Звісно, що кросівки та взуття на підборах це принципово різне взуття, але і призначення в нього різне. Та й підбори різні бувають - від середніх до високих.
Тётушка Лошадь• 29 марта в 18:55
фастфуд и разные вкусняшки типа чипсы , орешки со вкусами,сладости,напитки сладкие все, включая соки. Это все пищевой мусор. Питаюсь обычной едой, добавляю специи разные. И отлично себя чувствую