Нехай щастить• Изменено 29 марта в 22:15
У вас красивые ступни? В каком возрасте уже перестанете ходить на педикюр?
Потому что ноги старые, некрасивые. Измученные жизнью и болезнями: выпирающая косточка, артрит, мозоли, треснувшие пятки, вросшие ногти…
Белая котичка• 29 марта в 22:16
Бабуся до 87 робила в подолога
Мама в 65 робить постійно, літом з лаком
Нехай щастить
• 29 марта в 22:19
Ответ дляТаПрямТам
футфетишист?
Нет. Просто реально смотрю на свои ступни.
Уже не охота их кому-то показывать.
Стыдно, что косточка выпирает и пальцы покручены. Где-то ноготь пожелтел и расслоился.
Уже не охота их кому-то показывать.
Нехай щастить
• 29 марта в 22:19
Ответ дляСмажена полуничка
У нас у всех красивые)
Что это у вас ?
Руда ліса• 29 марта в 22:21
Ответ дляНехай щастить
Уже не охота их кому-то показывать.
Так а чего не ухаживали и не ухаживаете за ними?
Нехай щастить
• 29 марта в 22:22
Ответ дляРуда ліса
Молодая ухаживала.
Вы не думайте, что они с рождения у меня такие.
Туфли любила классические на высоком каблуке. По молодости ничего, а потом пошли проблемы.
Руда ліса• 29 марта в 22:23
Ответ дляНехай щастить
Молодая ухаживала.
Тогда не медлите, а сходите к подологу. Носите комфортную обувь по размеру.
Розвідка Маші• 29 марта в 22:23
Ответ дляНехай щастить
Уже не охота их кому-то показывать.
сколько вам лет?
Пліткарка• 29 марта в 22:24
Мне 64 почти, нет никаких косточек и вросших ногтей и пальцы ровные, пятки гладкие. Зимой делаю педикюр сама, у меня есть ванночка с электропилками, массажер, всякие маски и носочки. А с мая по ноябрь хожу на педикюр обязательно.
Розвідка Маші• 29 марта в 22:25
Ответ дляРуда ліса
я хочу форму мизинца изменить, он у меня с детства раздваивается. я смотрела что ставят нить алюминиевую ставят и ноготь соединяется.
Руда ліса• 29 марта в 22:26
Ответ дляРозвідка Маші
Это к подологу сходите.
Нехай щастить
• 29 марта в 22:26
Ответ дляРуда ліса
Спасибо, но вряд ли он мне пальцы выровняет.
Руда ліса• 29 марта в 22:27
Ответ дляНехай щастить
Он поможет привести ноги в порядок, подберет правильный уход, посоветует по обуви. Еще найдите упражнения для стоп. Есть очень хорошие комплексы по нейрогимнастике. Дело ж не в красоте, а здоровье.
Айпишница• 29 марта в 22:31
Пятки трескаются только в открытой обуви.
На педикюр не хожу. Жалко денег и времени
Автор, а как проявляется артрит на ногах?
маминаБубочка• 29 марта в 22:37
Ответ дляНехай щастить
Уже не охота их кому-то показывать.
До подолога ходили?
маминаБубочка• 29 марта в 22:38
Ответ дляНехай щастить
Ваші пальці нікому не потрібні
ЖонДуан• 29 марта в 22:52
Мені 58. Ходжу регулярно. Влітку фарбую нігті. У мене нормальні ступні. Але є проблема з мізинчиком.
Не розумію,чого тут стидатися? Майстри педікюру для того ж і працюють
Тоскующая• 30 марта в 00:02
Був невдалий похід на манікюр. Занесли грибок. Пів року лікування. Більше ніколи і нізащо. Все сама. Мене мої ноги і руки цілком влаштовують, без чужого втручання.