Томатико• 30 марта в 06:10
От коротко і без іронії. Які рецепти краси поможуть?
Цікавлять можливо хтось поділиться рецепти для омолодження, кращого кольору лиця, схуднення. Може є якісь методики, власний досвід. Мені 51 майже.
До косметолога зможу попасти через місяць, зараз нема часу і можливості.
Нічого оперативного і радикального не буду робити і так.
Заздалегідь дякую вам за відповідь.
Курочка-чубаточка• 30 марта в 07:24
Ответ дляТоматико
Тут смисл не вік. А як виглядати ще.
Одна артистка говорила. Я не хочу на стільки то років виглядати. Я просто хочу гарно виглядати.
Начинают обычно лет в 30, а не в 50
Из Виа-гры• 30 марта в 07:29
Ответ дляТоматико
Тут смисл не вік. А як виглядати ще.
Ви артистка?
Кому важливим ваш вигляд? Чи мужик на горизонті і конкуренція з сусідкою за увагу?
Я тут Живу• 30 марта в 07:29
Давайте наконец нормализует возраст. Выглядеть на все годы, которые мы прожили. Косметологи, сорри, наверно, отбираю у вас ваш хлеб
Из Виа-гры• 30 марта в 07:29
Ответ дляОливьЕЖечка
Коллаген и хондроитин пью для суставов, у меня инвалидность, если не пью у меня проблемы при нагрузках. Я интенсивно в йоге(шпагаты, стойки на руках, голове, мостики, скрутки и тд), кстати вот что истинно омолаживает круче косметолога, рекомендую
Сколько лет йоги? Автору начинать с 0 как бы
Всіх підсаджую• 30 марта в 07:32
Ответ дляТоматико
Трускавець?
Там вода не всем подходит имейте ввиду, надо у врача узнавать ок ли вам будет, иначе можно себе проблем заработать.
И советовали выше хондроитин непонятно зачем,если нет проблем с суставами, не пейте не в коем случае, это не витаминки, и он вляет на желудок, если есть проблемы аккуратно надо очень, а возможно вообще нельзя.
Курочка-чубаточка• 30 марта в 07:32
Ответ дляВсіх підсаджую
А лучший коллаген - это холодец. Я лет в 30 регулярным холодцом убрала хруст в коленях!
БолеИменее• 30 марта в 07:38
Ответ дляАтятя_тётя
Ні, наносите руками і робите масаж. На ютуб подивіться. Візьміть з вітаміном С
та там всі у них гарні, скільки блала. Доречі MartiDerm The Originals Flash гарне рішення якщо потріний швидкий результат. Єфект вних не накопичувальний, але миттєвий
ОливьЕЖечка• 30 марта в 07:38
Ответ дляИз Виа-гры
Начинать никогда не поздно, основательно 2, до этого долгая реабилитация после операции на позвоночнике, потом стрейч, бодифлекс, аквааэробика, не все можно было, результаты за эти 2 неожиданноошеломляющие на всех уровнях и состояниях
Запасная спина• 30 марта в 07:53
Ответ дляЯ тут Живу
50 хоть на голове стой все равно будет видно. Так зачем выпрыгивать из штанов
Чтоб выглядеть на свой возраст хорошо,а не старше .Правильное питание,спорт ,массажи никогда не помешает ,а ничего не делать,будешь бабкой и и в 45.
Томатико
• 30 марта в 07:56
Ответ дляЗапасная спина
Точно
Шалена невинність• 30 марта в 07:56
За месяц домашние рецепты ничего кардинально не изменят. А там уже косметолог вам что-то посоветует толкового, наверное.
Томатико
• 30 марта в 07:57
Ответ дляВсіх підсаджую
Дякую
Томатико
• 30 марта в 07:59
Ответ дляКурочка-чубаточка
Начинают обычно лет в 30, а не в 50
Ну це так. Треба б було пораньше. Але поки що я собі подобаюсь. Хочу підтримати. Покращити зовнішність. Є звичайно недоліки.
Томатико
• 30 марта в 07:59
Ответ дляШеллар
А що робили до цього? Бо якщо був крем Антошка з дитячим милом і радикально нічого робити не будете, то залишайте як є.
Хоть щось. Але спробую. Для себе зроблю фото до і після.
Томатико
• 30 марта в 08:02
Ответ дляИз Виа-гры
Ви артистка?
Мені і моєму другові.
Курочка-чубаточка• 30 марта в 08:02
Ответ дляЗапасная спина
Тут генетика на первом месте, а не массажи.Ну, и, разумеется, образ жизни в 50 лет уже полностью виден.
Грушки-яблочки• 30 марта в 08:02
Ответ дляТоматико
Ну і в 43 . Сиве волосся, поморщене обличчя, лишня вага. А інша як дівчинка підтягнута може бути. То одній дають на десять років старшу а іншій більше на 10 років.
Покрасить волосы два часа времени,в чем заминка?
Томатико
• 30 марта в 08:04
Ответ дляГрушки-яблочки
Лишня вага і неповороткість. Зморшки.Лице все життя з 0 косметики.
Грушки-яблочки• 30 марта в 08:06
Ответ дляТоматико
Ну,кто ж вам мешал всю жизнь пользоваться уходом
Томатико
• 30 марта в 08:07
Ответ дляГрушки-яблочки
Я не про себе. Не хочу таке допустити.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 марта в 08:07
Ответ дляТоматико
Крем с спф. Круглый год.
Курочка-чубаточка• 30 марта в 08:10
Ответ дляТоматико
И как это решит косметолог?
Томатико
• 30 марта в 08:10
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Крем с спф. Круглый год.
Дякую
Недавно купила матуючий 50 спф
Грушки-яблочки• 30 марта в 08:12
Ответ дляТоматико
Я не про себе. Не хочу таке допустити.
Так а вы чем пользовались?
Средства с витаминам С улучшают цвет лица
ВерСаСе• 30 марта в 08:14
Для схуднення не потрібен косметолог. Тут потрібне тільки бажання і самодисципліна.
Яких порад Ви очікуєте?
Акуна_Матата• 30 марта в 08:18
Ответ дляТоматико
До 51 ви собі подобались без косметологів, косметики, догляду.
А в 51 перестали подобатись і тепер шукаєте чарівну сироватку, щоби помолодіти та похудати одночасно?
Томатико
• 30 марта в 08:26
Ответ дляАкуна_Матата
А може поможе? Якщо нє , то хоть спробую. Плюс косметолог.
Томатико
• 30 марта в 08:28
Ответ дляВерСаСе
Яких порад Ви очікуєте?
Всіх порад. А я собі що з цього виберу. В мене сильно зайвої ваги немає. Трохи підкорегувати треба.
Томатико
• 30 марта в 08:28
Ответ дляГрушки-яблочки
Так а вы чем пользовались?
В кремі чи пити вітамін С?