Блакитне небо• 30 марта в 09:53

Искуственные цветы на кладбище

Как вы относитесь к этому? Ведь нет возможности приходить на кладбище каждую неделю что бы выбрасывать живые цветы. Будете покупать?
Видела красивые кубы в стекле в интернете. Правда в живую не видела их.
автор Блакитне небо • 30 марта в 12:39
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Терпіти не можу ці штучні ’квіти’. Навіть на базарі бісять ці ’поляни’ зі штучних ’квітів’.
Що заважає живу квітку принести на кладовище?
Бо тоді буде стояи зів´яле

Файна_зупка• 30 марта в 12:45
Ответ дляСадоводница
а какой именно? белый?
Нет желтый , самый ядреный и неприхотливый . Но если честно ещё на кладбище не была , интересно принялся или нет . Сажала осенью
Файна_зупка• 30 марта в 12:47
Ответ дляСадоводница
векс- может быть)
об остальном -не трудитесь меня убеждать.
Ну это же вы убеждаете меня что мой букет страшный . Вы можете дать в барокамере конечно
Вмію заміряти найкраще• 30 марта в 12:49
Ответ дляБлакитне небо
Бо тоді буде стояи зів´яле
Ну пластик вицвівший значно краще по-вашому?
Садоводница• 30 марта в 14:31
Ответ дляФайна_зупка
вообще по фиг и покажите, где я вас убеждаю.
Вам же жить в пластиковом мире, а не мне.
Но при этом вы взяли на себя смелость давать оценку чужому вкусу, о чем вас не только не спрашивали, но и не думают спрашивать.
Садоводница• 30 марта в 14:31
Ответ дляФайна_зупка
да вот выбираю тоже, но скорее будет можжевельник и седум белый.
Попробую.Барбарис как вариант еще.
Файна_зупка• 30 марта в 21:32
Ответ дляСадоводница
Нет это вы дали оценку моему вкусу, сказав что мой букет страшный

Садоводница• 31 марта в 10:29
Ответ дляФайна_зупка
да, он страшный.
Где тут о вас?
вы мне вообще зачем)
Файна_зупка• 31 марта в 11:15
Ответ дляСадоводница
да, он страшный.
Где тут о вас?
вы мне вообще зачем)
Вы говорите как факт а не свое мнение .
Он прекрасный , а не страшный .
Как лаванда натуральная может быть страшная
Садоводница• 31 марта в 14:54
Ответ дляФайна_зупка
Вы говорите как факт а не свое мнение .
Он прекрасный , а не страшный .
Да,говорю как факт.
Вопросы?
Файна_зупка• 01 апреля в 10:17
Ответ дляСадоводница
Да,говорю как факт.
Вопросы?
Вы же понимаете что это не факт , сугубо ваш вкус или вернее отсутствие этого вкуса . Вопросов у меня к вам нет
Садоводница• 01 апреля в 13:55
Ответ дляФайна_зупка
Вместо веника вам больше подошла бы ромашка, валериана, пустырник.Причем внутрь.Столько дней успокоиться не можете.