из желе я• 30 марта в 18:22
Алина - королева сайта!
Переплюнула Людку, гавгавгав и Танюшку. И главное такая простая, народная!
Тракторні війська• 30 марта в 18:35
Ответ дляvecya
Что за кибербуллинг девочки?!
Та шото скучно стало.
Всіх підсаджую• 30 марта в 18:36
Ответ дляТракторні війська
А вы не такая....вы решили своим говном сразу по всем пройтись.
Она не такая!!!
Тракторні війська• 30 марта в 18:36
Ответ дляВсіх підсаджую
О, святая защитница сирых и убогих 🥹💜
ПыСы не Вам 😂😂😂
Сама вы Пы Сы
Всіх підсаджую• 30 марта в 18:36
Ответ дляТракторні війська
Сама вы Пы Сы
Извините простите 🌷🌷🌷🤭
Любовь Калистратовна• 30 марта в 18:37
Ответ дляВсіх підсаджую
Я подпишусь под каждым её словом
Действительно же так
Мрак
Если Алина реальный человек, то глубоко больной от того маргинальный
Действительно же так
Мрак
я и отвечать не хочу лимончику, у неё всё впереди, когда очередное от алины здесь будет после окончания ремиссии
таких защитниц алины как она здесь уже видели, что потом первыми на алину и наезжали, как она их разочаровала, а они ж думали, что это змеи-форумчанки не то о ней писали.
как просить админов уже, если блок, то и анонимные посты и ответы не видишь того, кого внёс?
Пані з калабані• 30 марта в 18:39
Ответ дляСладкий лимончик
Оооо понеслось говно по трубам. Начался хейт и каждая аж подпрыгивать будет чтоб свою какашку добросить
никакого хейта и много чести прыгать ради этого.
Цветочница• 30 марта в 18:41
Не знаю к чему эти восхищения. Я у нее не раз замечала отсутствие минимальной эмпатии и такта.
Пані з калабані• 30 марта в 18:44
Ответ дляЗамурмишка
Да, уровень спокойствия и душевной гармонии к которому я стремлюсь)
пробуйте довести квартиру до состояния гниющей помойки, и будете на шаг ближе к такого рода гармонии с природой.
Замурмишка• 30 марта в 18:45
Ответ дляПані з калабані
Не получится))
У меня ОКР🥲
Пані з калабані• 30 марта в 18:46
Ответ дляЗамурмишка
Не получится))
У меня ОКР🥲
противоположности тоже притягиваются. но у вас и так много общего.Есть о чем поговрить.
Бабця в мештах• 30 марта в 18:52
Ответ дляТракторні війська
Тема которую мы заслужили. Наверное хуже уже на форуме не будет, днище пробито.
Все таки те из 73 процентов не ушли в подполье