Айболитная• 30 марта в 21:12

Вопрос к тем, кто родился в бедной семье

Рады ли вы что вас родили?
А що таке?• 30 марта в 21:13
Нет, но не из-за бедности, а из-за токсичной атмосферы в семье

ЧупакабраЗеБест• 30 марта в 21:13
Ответ дляА що таке?
та же ситуация.
спальное место• 30 марта в 21:15
А какие альтернативы))
Да, спасибо маме, что дала жизнь. Семья была бедная из-за 90-х, родители много работали, постепенно выплыли, научили работать, вложили, что знания- это важно, нужно, пропуск в будущее.
Несу пургу• 30 марта в 21:16
Ой, я не из-за бедности не рада
Оле Лукойе• 30 марта в 21:20
Да. У меня давно сытая жизнь
Хитрушка-чекушка• 30 марта в 21:22
У меня совершенно замечательные родители. И я поняла на сколько мы бедно жили, уже когда стала взрослой. У мамы и папы золотые руки и безудержная фантазия. У меня были лучшие детские праздники, самые красивые карнавальные костюмы и мне можно было всегда приглашать друзей домой
Так точно!• 30 марта в 21:23
Ответ дляА що таке?
Аналогично.

Гуру троллинга• 30 марта в 21:23
Тогда все дети 90-х должны жалеть, что родились по вашей логике
Хвильоватиша• 30 марта в 21:27
На самом деле детство трудно испортить. Что значит бедно?. Для меня это отсутствие любви а не денег
Котогосподиня• 30 марта в 21:27
Никогда так не думала
сама себе прекрасная• 30 марта в 21:30
Я ось і зараз бідна. Але страждаю зовсім від іншого
Ніколи не були гроші пріоритетом
Грамотний хвіст• 30 марта в 21:30
Никогда не задавала себе этот вопрос. Для меня семья это обязательное наличие детей.
Пожарник• 30 марта в 21:31
Ответ дляГуру троллинга
Чем вы так настрадались в 90 год,ведь было все ,работать больше надо было ,сейчас намного хуже из ща войны,некачественные продукты ,грязный воздух ,много вирусов
Гуру троллинга• 30 марта в 21:34
Ответ дляПожарник
Мне было 4 года, когда развалилось всё, а вы у меня спрашиваете про работу
Садова гойдалка• 30 марта в 21:34
семья была бедная до 91 года ( мое ранее детство) потом родители получили возможность работать за границей - мама гоняла машины из голландии папа получил офер от южнокорейского универа
наконец-то из нищеты и дефицита выбрались и семьи моих одноклассников тоже
Садова гойдалка• 30 марта в 21:36
Ответ дляПожарник
подтверждаю - девяностые лучшие годы ( ну скажем с 91 по 2014) - лучше уже не будет никогда
Садова гойдалка• 30 марта в 21:36
Ответ дляГуру троллинга
чтоооо?
Значит надо• 30 марта в 21:39
Родители были обычные заводчане. Мы с братом получили во, нормально живём, не богачи, но и не нищета. Родителям спасибо.
Безсовісна кума• 30 марта в 21:41
Я розумію, що багато чого не можу дати дітям, рівень життя понижується з кожним роком. Але бідність вона не завжди про гроші. Я намагаюсь донести дітям , що світ має багато можливостей, даю базу освіта, мови, спорт в силу своїх можливостей, завжди підтримую, намагаюсь щоб у дітей була гідна самооцінка. Сподіваюсь що це дозволить їм обрати свій шлях без обмежень про бідність

Неновая почта• 30 марта в 21:45
Лаптьоногим краще не плодитись...
Голота, ні коло, ні двора...
Шкідлива молекула• 30 марта в 21:47
Звісно, я так зраділа, коли мене народили
Я не Тролль• 30 марта в 21:53
Так, рада,я маю життя, маю можливість жити, радіти, виховувати власних дітей, маю можливість бачити, чути, кохати і т.д. Життя це найцінніший дар
Куколка-мяуколка• 30 марта в 21:53
Да, я счастлива, что живу

и благодаря своему бедному и трудному детству я такая как есть
неДодекаэдр• 30 марта в 21:58
Ответ дляХвильоватиша
Це коли одні брюки на 3 роки, на всі сезони. Батько алкаш, який пропивав всі гроші, ще й в борги ліз.
Гуру троллинга• 30 марта в 22:01
Ответ дляСадова гойдалка
чтоооо?
Что именно вам не понятно?
Коко На Страже• 30 марта в 22:01
Да очень рада, мы всегда жили бедно, я и сейчас живу бедно, но очень довольна
Гуру троллинга• 30 марта в 22:04
Ответ дляКоко На Страже
Можно узнать чему вы радуетесь?
Коко На Страже• 30 марта в 22:10
Ответ дляГуру троллинга
Можно узнать чему вы радуетесь?
Всему , любой мелочи.
Домашка• 30 марта в 22:11
Ответ дляА що таке?
Тоже самое. Мама больше для меня старалась, особенно после 13 лет.
Гуру троллинга• 30 марта в 22:35
Ответ дляКоко На Страже
Всему , любой мелочи.
Даже завидую немного, сколько лет вам?