Непереможна• вчера в 22:24
А какие квартиры считаются бабушатником?
Карусель-весель• вчера в 22:42
Облізлі паперові шпалери, маленька квадратна плитка у ванні або пофарбовані стіни, серванти коричневі і меблі з фанери, коври.
Творог для розжига• вчера в 23:01
Для меня это старый ремонт и мебель. Бабушатник может быть и в новострое. Я такое видела. Подруга купила квартиру, а на ремонт уже увы. Брала в ипотеку или что-то такое. Поэтому мебель со старой квартиры в основном забрала и получилось что-то типа бабушатника