Пенек Возмездия• 23 марта 2014

Приехала домой, нашла женскую заколку.

Предыстория: есть семья-муж, жена, дочь 3 г 8 мес(это мы). все нормально, живем. работаем, иногда ссоримся. но миримся, и у нас любовь. позавчера я забрала дочь из сада, заехали домой(я за рулем), дочь ожидала меня в коридоре, собрали вещи и поехали к моим родителям(60 км от нас)моя мама в отпуске и предложила привезти внучку погостить.с мужем договорились так-он приезжает к нам в субботу после работы на маршрутке. мы еще ночь ночуем у моих и возвращаемся домой сами. история: все отлично, чудесная погода,в пути решили вечером съездить в кино и т.д. я дома, как обычно, забираюсь на диван с ноутбуком... и тут картина маслом-на мягкой игрушке в виде солнышка(игрушка стоит на спинке дивана) я вижу женскую заколку в виде крабика...сказать, что я офигела-это ничего не сказать...устроила скандал. отговорки-ты что, не знаю, не видел, это дочь принесла из сада...уехал. я от обиды позвонила его маме и нажаловалась(у нас с ней нормальные отношения). мама позвонила ему и сказала, чтобы приехал поговорить. а он приехал домой, опять же твердит, что это дочь принесла и не едет к матери...вот так. как мне быть в этой ситуации? у меня поднялось давление.плохо. что делать? так обидно
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2014
как по мне самая обычная история!!мужик сначала думает головкой а потом головой!!

Аноним_861• 23 марта 2014
а у дочери спросить? ну как вариант
dearAlice• 23 марта 2014
у вас уже все равно доверия прежнего не будет-а палить с горяча не стоит. может реально дочка.
Любимка-анонимка• 23 марта 2014
а Вы уверены, что не дочь принесла? Ребенок ещё маленький может и приврать немного.
Аноним_647• 23 марта 2014
ничего не делать. мужа больше не покидать )))
автор Пенек Возмездия • 23 марта 2014
Ответ дляАноним_861
а у дочери спросить? ну как вариант
я позвонила и спросила(она у меня девочка умненькая и адекватная). сказала-нет, не приносила. да и я бы заметила-заколка не маленькая, глаз зацепится всегда за такую вещь.
Мама Карло• 23 марта 2014
Я Вам сочувствую. Спросите у дочери мягко, чья заколочка. Может ребенок и вправду принес с сада ее раньше? Если нет - меня бы вырвало, наверно, от омерзения к ситуации. Держитесь. Желаю Вам, что-бы муж говорил правду и заколка оказалась из сада.
Маника• 23 марта 2014
Сносите у дочки . Почти 4 года может и вспомнить. На крайний случай отнести в садик и попросить воспитателей поуточнять чье это. Мол ребенок из сала принес
Ночка• 23 марта 2014
а заколка на вид детская или взрослая?

Аноним_848• 23 марта 2014
и я у себя сережки дешевые находила. Тяжело. В итоге кто это оставил тот еще раз и еще будет вас тыкать.носом в улики пока не добьется своего(мужа увести).
Аноним_872• 23 марта 2014
нда...
представляю Ваше состояние..
надо у дочки спросить...хотя детким в таком возрасте могут и забыть что-то, и придумать..

хоть бы она сказала, что это её заколка....(даже если это не правда)
Маника• 23 марта 2014
* из сада
dearAlice• 23 марта 2014
извините, всегда когда читаю такие темы-первый вопрос ’ну как так можно попалиться, чтоб если изменяешь-то не перепроверить 100 раз квартиру на предмет левых вещей?’.
Понимаю, что сейчас думать не об этом надо, но просто удивляет или тупость или пофигизм или наивность мужчин.
автор Пенек Возмездия • 23 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
когда приходит из сада, всегда вижу, что у нее в карманчиках, руках и сумке.
Аноним_689• 23 марта 2014
А по виду больше на детскую или взрослую похожа?
Аноним_840• 23 марта 2014
Да,это полная засада...
автор Пенек Возмездия • 23 марта 2014
Ответ дляНочка
а заколка на вид детская или взрослая?
взрослая-в виде крабика...такого, большого, не для детских волосенок
Elena30_07• 23 марта 2014
спросите у дочки всё же.
или заколка явно взрослая (женская) на вид?
Аноним_848• 23 марта 2014
Вы все равно рано или поздно заставите себя убедить, что это дочь принесла. Так легче жить(защитная реакция мозга).

Любимка-анонимка• 23 марта 2014
если взрослая женская, то плохо конечно.. я бы тоже с ума сошла наверно.. сочувствую..
Санта Барбара• 23 марта 2014
Действительно, какая заколка на вид детская или взрослая?
Скользкая• 23 марта 2014
Мда, сочувствую вам автор((((
Гравицапа• 23 марта 2014
смотря чего вы хотите добиться...у вас пока есть выбор...дочка принесла их сада..и семья сохранилась и все хорошо, вариант второй..вы не верите мужу..он отнекивается не признается, и что дальше? Развод из-за заколки? Нет...успокоитесь и помиритесь...и все равно поверите что дочка принесла...и всю жизню будете вспоминать ему эту заколку....Успокойтесь, может и правда кто-то забыл или дочка принесла....
фан L.O.S.T.• 23 марта 2014
я из сада принесла золотые кольца - мне отдала девочка,первый раз я сказала нашла, а второй уже не поверили мне спросили и я сказала,родители отнесли вернули .... так что все может быть..... почти 30 лет назад это было.....
и брошку простую так же....но брошка по сей день есть.
Аноним_689• 23 марта 2014
А может кто-то из знакомых подруг или родственников оставил? Никто недавно не гостил?
автор Пенек Возмездия • 23 марта 2014
Ответ дляМаника
точно...
автор Пенек Возмездия • 23 марта 2014
Ответ дляАноним_689
к нам никто не ходит...мы сам по себе всегда.
Рожки-да-ножки• 23 марта 2014
Не едет к матери своей, пусть она приедет к вам.Нужно все сразу расставлять на свои места, иначе жизни не будет..
у меня подруга ради прикола сказала своему -я все знаю!Он -ну вот и хорошо, не прийдеться обьяснять, собрал манатки и ушел.
фан L.O.S.T.• 23 марта 2014
может он и ни при чем...муж....представьте каково ему если ни при чем...
Кашпо• 23 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
автор когда моей было года 4 -4/5, принесла деревянный кубик (не маленький) в кармане куртки! Хотя я лет с 2-х постоянно твердила что чужого брать нельзя!( и когда я его вытащила я пять минут пытала ее где она его взяла (он ободранный такой, страх) и когда сказала что у нее на затылке брехуха вырастет такая что , только тогда она сказала что в салу его взяла! вот так