Пенек Возмездия• 23 марта 2014
Приехала домой, нашла женскую заколку.
Предыстория: есть семья-муж, жена, дочь 3 г 8 мес(это мы). все нормально, живем. работаем, иногда ссоримся. но миримся, и у нас любовь. позавчера я забрала дочь из сада, заехали домой(я за рулем), дочь ожидала меня в коридоре, собрали вещи и поехали к моим родителям(60 км от нас)моя мама в отпуске и предложила привезти внучку погостить.с мужем договорились так-он приезжает к нам в субботу после работы на маршрутке. мы еще ночь ночуем у моих и возвращаемся домой сами. история: все отлично, чудесная погода,в пути решили вечером съездить в кино и т.д. я дома, как обычно, забираюсь на диван с ноутбуком... и тут картина маслом-на мягкой игрушке в виде солнышка(игрушка стоит на спинке дивана) я вижу женскую заколку в виде крабика...сказать, что я офигела-это ничего не сказать...устроила скандал. отговорки-ты что, не знаю, не видел, это дочь принесла из сада...уехал. я от обиды позвонила его маме и нажаловалась(у нас с ней нормальные отношения). мама позвонила ему и сказала, чтобы приехал поговорить. а он приехал домой, опять же твердит, что это дочь принесла и не едет к матери...вот так. как мне быть в этой ситуации? у меня поднялось давление.плохо. что делать? так обидно
Молчавочка• 23 марта 2014
Всё как про меня: ночёвки у бабушки-мамы, муж и жаренная картошка, открытые страницы мужа в соц. сетях...
Младшему ребенку неделю назад исполнился 1 год и в пятницу подала заявление о разводе.
Мамаша в бигудях• 24 марта 2014
Не устраивайте скандалов больше и допросов, все равно не признается н когда, а вы поверите всей лапше, только не обижайтесь....мой срвет, проверяйте его теперь, присматривайтесь, прислушивайтесь....и сходите к геникологу, проверьтесь, я так два года все не могла понять почему молочница никак не проходит, спасибо бывшему мужу и его бл...дям(((
Мамаша в бигудях• 24 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Счастья Вам))))))) оно уже рядом
Луковая• 24 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Ох, зря Вы так поспешили. Нужно быть хитрее
Молчавочка• 24 марта 2014
Ответ дляЛуковая
Наоборот, затянула(!) с разводом. Теперь жалею, что не развелась на год раньше, будучи беременной, когда начала что-то подозревать, но ’списывала’ все на свои нервы и гормоны.
Луковая• 24 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
И кому стало лучше? Б/у муж - жаних, а Вы с детками на руках...
Молчавочка• 24 марта 2014
Ответ дляЛуковая
А как можно жить с предателем?! С человеком, который тебя обманывает?! Это унижает самолюбие, я так жить никогда не смогу...
Мамаша в бигудях• 24 марта 2014
Ответ дляЛуковая
Не надо навязывать мнение, что женщина с детками - это конец и лишний хвост...это не так, с детками только легче и лучше пережить предательство....любите себя и своих детей, а остальное приложется!!!
Молчавочка• 24 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо за понимание!
Ниф_ниф• 24 марта 2014
автору даже не знаю, что посоветовать, но интересно чем дело кончится... первый шаг - в сад по-любому несите заколку....
Луковая• 24 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Ничего не навязываю, а констатирую факт, что мужчина свободен как ветер, а на его бывшей жене лежит опека над детками. Нужно было выжать из бывшего максимум, что возможно, и ’попить его кровушки’.
Курочка-чубаточка• 24 марта 2014
Если имеете доступ к его телефону, то все очень легко узнать, регистрируетесь в интернете в интернет помощник если это МТС, берете распечатку за нужный Вам день, просматриваете, прозваниваете и делаете выводы. Я своего так на чистую воду вывела. Только подумайте оно Вам нужно, я до сих пор с этой грязи выбраться не могу, а так жила бы и радовалась жизни.
Кы-ы-ы-ця• 24 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
не дергается, не палится, ведет себя как обычно. твердит, что он ни при чем. так дело в том, насчет того, что дочка ее принесла-не могла, так как заколка очень тугаая, дочка не смогла бы ее раскрыть и прицепить на игрушку...а муж на морозе чистит картошку на кухне
У меня муж недавно с синющим засосом на ухе пишел,убедил что это я.
Кы-ы-ы-ця• 24 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
Вот объясните,зачем в сад?Чтобы лишний раз из автора дуру сделать?
Аноним_748• 25 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Как ему это удалось? Или его действительно вы поставили?)
Утка_в_тапках• 26 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
ничего там нет. они открыты для меня
автор, как у вас дела?
Пенек Возмездия
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_573
автор, как там у вас дела?
не признается. в сад позвонила-про заколку не знают. а дочь у моих родителей-поеду за ней в воскресенье.так что состояние холодной войны
Пенек Возмездия
• 26 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
автор, как у вас дела?
Аноним_573• 26 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
да не звонить надо было,а принести показать. и желательно всем деткам и мамам.
Пенек Возмездия
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_573
займусь с понедельника, когда дочь в сад пойдет. она сейчас в другом городе
Пенек Возмездия
• 26 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
как это сделать, объясните мне, пожалуйста
Утка_в_тапках• 26 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
переживаем все, отписывайтесь, как будут идти дела, я б сама умерла, если б такое, ревнивая до умопомрачения(((
Курочка-чубаточка• 26 марта 2014
Заходите на сайт МТС, раздел интернет помощник, регистрируетесь, при регистрации нужно знать Рuк код, если сохранилась коробка со стартового пакета то он на ней написан, если нет, то звоните оператору и просите этот код, нужно будет ответить на пару вопросов, типа когда и на сколько было последнее пополнение и 3 самые частые номера телефонов с которыми Ваш муж общается. После регистрации заходите и нажимаете Детализированный счет, там выбираете за какой период Вам нужно неделя, месяц, 3 месяца, выбираете формат HTML, отправить на электронную почту указываете адрес и читаете.
Аноним_848• 26 марта 2014
ну там еще код пароль приходит на телефон мужа. Это вам нужно в руки телефон взять хотябы на полчаса
Потренируйтесь на своем. Я на этом руку набила. Муж диву давался, а потом узнал и заблокировал эту услугу.
Пенек Возмездия
• 27 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
спасибо