Хома з пастою• 31 марта в 09:04
У кого после антибиотиков начинались постоянные интимные проблемы
как вы потом восстанавливались без бесконечных свечей?
Танцепесенная• 31 марта в 09:08
Ответ дляЖелезобетон
молочница или какие проблемы?
Автор, ви про молочницю?
Щось не спиться• 31 марта в 09:12
мені в кінці курсу антибіотиків призначали флуконазол. Пробіотики само собою. І все було ок.
Потребую апгрейду• 31 марта в 09:18
У меня.
По этому, не дожидаясь проблем, при приеме антибиотиков сразу начинаю применять пробиотики.
В конце приема - Флуконазол однократно 150 мг. И лактобактерии вагинально.
Если повезёт - то проскакиваю.
Два года назад ставила импланты, а потом ещё год лечила с врачами молочницу. Но в этот период у меня ещё и пред диабет диагностировали. И это усугубило все проблемы. Пока не отрегулировала сахар в крови - ничего не помогало.
Если повезёт - то проскакиваю.
А я з косою• 31 марта в 09:32
Ответ дляПотребую апгрейду
У меня.
Если повезёт - то проскакиваю.
На основним чего вам преддиабет поставили?
Потребую апгрейду• 31 марта в 09:38
Ответ дляА я з косою
На основе массы анализов. Не только гликированный гемоглобин и Хома, но и липидный обмен, и куча всего другого.
Я как вошла в менопаузу, так и посыпалась.
А я з косою• 31 марта в 09:51
Ответ дляПотребую апгрейду
У вас индекс Хома повышен был? У меня тоже непонятное что- то. Гликированный повышен, Хома в норме, инсулин в норме .
Вы сдавали на толерантность к глюкозе?
Потребую апгрейду• 31 марта в 09:53
Ответ дляА я з косою
Вы сдавали на толерантность к глюкозе?
И это сдавала.
У меня все анализы были на грани нормы.
Или чуть выше, или чуть ниже.
У меня все анализы были на грани нормы.
Или чуть выше, или чуть ниже.
А я з косою• 31 марта в 10:40
Ответ дляПотребую апгрейду
И это сдавала.
У меня все анализы были на грани нормы.
Или чуть выше, или чуть ниже.
У меня все анализы были на грани нормы.
Или чуть выше, или чуть ниже.
Извините, тест на толерантность у вас какой был? У меня 7.2, один врач говорит норма, другой - не совсем норма
Потребую апгрейду• 31 марта в 16:49
Ответ дляА я з косою
7,8
Насколько я помню, это как раз была верхняя граница нормы.