ЖующаЯКонфету• 31 марта в 09:40

Что добавить в тушеную фасоль, чтобы она была вкусна сама по себе, а не только

как гарнир?
12 галюцинаций• 31 марта в 09:40
Грибы

БезникаЯ• 31 марта в 09:40
А какой вид фасоли вы имеете ввиду?
parele• 31 марта в 09:41
Курицу, томатную пасту, кинзу и молотый грецкий орех - будет лобио))
Люблю кетчуп• 31 марта в 09:47
Смажену цибулю
А ось і я• 31 марта в 09:54
Можна або смажену цибулю, або смажену моркву з цибулею.
Тоді квасоля стає суттєво приємнішою на смак.
Аноним_Русалка• 31 марта в 09:55
Лук, морква, копченості, том.паста чи помідори, кінза
Последний вагон• 31 марта в 09:55
Моя мама всегда добавляла жареный лук и томат. Ещё какие-то особые пропорции соли и сахара в конце варки, с которыми я иногда промахиваюсь. Вкусно, но я ещё усовершенствовала - хмели-сунели, острый перчик, рубленая кинза и зелень сельдерея (за неимением можно и петрушки), томата прям побольше, и получается лобио. Там ещё орехи нужны, но мне просто не нравится с ними.

ХикориДикори• 31 марта в 09:57
Я люблю з куркою
Відірву та викину• 31 марта в 09:58
Фарш в томате, кукурузу, острый перец .
Оскорбляю всячески• 31 марта в 10:01
Девочки, вы покупаете сырую , потом отвар вместе и добавляете зажарку ? Лук, морковь , томат , приправы , соль, сахар и тушите вместе ?
Аноним_Русалка• 31 марта в 10:16
Ответ дляОскорбляю всячески
Я б не називала її сирою (ну тільки якщо Ви говорите не про стручкову зелену квасолю).
Так, купляю суху, на ніч замочую, потім відварюю. Роблю зажарку окремо, квасолю додаю туди вже повністю відварену
ЯспАкойнаЯ• 31 марта в 12:08
в відварену білу квасолю додати часник (сухий чи пропущений через прес свіжий), сіль, перебити в блендері, заправити оливковою олією, смаженою цибулею і рубленою зеленню