Колишня муза• 31 марта в 23:24

Собаці треба "своя зграя"?

зтикнулась з такою думкою, що собак треба заводити парами. це реально щастя? у кого стало краще? почалися ревнощі, бійки?
А поговорить?• 31 марта в 23:24
Не. Мои дерутся
Продавчиня кіз• 31 марта в 23:24
Моему - нет, он эгоист
Люблю кетчуп• 31 марта в 23:26
Моему нужны только коты. И только лысые. Взрощенный лысыми кошаками, он других котэ и псин не признает.
Ваша прЭлесть• 31 марта в 23:26
На месте собаки я была бы против)) Ну как это так не единственный любимый кабачок, а еще какой-то нахлебник претендует)
П´яна вишня• 31 марта в 23:27
Его стая это люди
Почемучечка• 31 марта в 23:27
С чего бы это? Это ж не хомяки или морские свинки. Собаки человекоориентированы, им нужно время и внимание хозяина
ЛЮБА• 31 марта в 23:28
Джеку 13 , Доре почти 11 и всё это время она держит его в железных рукавицах , шаг влево , шаг в право и пендель прилетает сразу )))) ну или у нее просто плохое настроение , да и обижать его может только она , если что защищает его от других ! Весело иногда бывает очень !
Почемучечка• 31 марта в 23:29
Ответ дляЛЮБА
Судя по вашему рассказу очень весело именно Джеку все 11 лет.
П´яна вишня• 31 марта в 23:29
Ответ дляПочемучечка
Хомяки вообще одни живут. Иначе насмерть дерутся
Почемучечка• 31 марта в 23:30
Ответ дляП´яна вишня
Неа, если разнополые. Но тогда ооочень весело хозяевам
ЛЮБА• 31 марта в 23:31
Ответ дляПочемучечка
Весело всем ))) так как гоняет же Дуся Джека по всей квартире ))) в эту вакханалию еще и коты бывает подключаются . Но все таки возраст берет свое и Джек научился прятаться )))
Тектологиня 80lv• 31 марта в 23:32
Ответ дляЛЮБА
Но Джек, очевидно, не разделил бы мысль автора, если бы имел доступ к Советчице
Почемучечка• 31 марта в 23:35
Ответ дляЛЮБА
Простите за вопрос: в чем именно накосячил Джек в 2 года так сильно, что заслужил Дусю и мучается 11 лет?
Продавчиня кіз• 31 марта в 23:38
Ответ дляЛюблю кетчуп
Наш тоже рос с котами и котов любит, еще любит йорков, видимо они на котов похожи.
ЛЮБА• 31 марта в 23:41
Ответ дляПочемучечка
Ну нам обещали добрую и нежную собачку , если что он крупнее ее в 2 раза ))) но вот обманули нас , Дусю воспитывали 2 сестрички , катали в коляске , она до сих пор рычит на коляски и не любит девочек , за что так строит Джека непонятно , но она спелась с Басей и гоняют они Джека и хардика иногда вместе ))) но и играют без выяснений отношений и когда болеют , жалеют друг друга . Но характер у Дуси еще тот … цверг пинчеры
Почемучечка• 31 марта в 23:55
О, так у вас еще и коты? Сколько ж всего питомцев? А Джек какой породы, если не секрет?
ЛЮБА• 31 марта в 23:59
Ответ дляПочемучечка
Вроде же написала цвергпинчеры оба , кастраты . Коты Девон Рекс и эльф
Алина-1240• 2 часа назад
Для них стая и люди, семья в которой они живут
Два-три тижні і фсьо• 2 часа назад
У меня две собаки, боксерша и чих. Они живут параллельно, даже спят отдельно, не играют друг с другом и немного ревнуют меня друг к другу. Никогда не дрались. Но если кто на мелкого рычит на улице или ставит лапу, сразу получает по щам от его подруги. И она жует ему печенье и тд, тк зубов почти не осталось, разжует, положит ему и отойдет. Мелкому 14 лет, второй 5лет.
Сизоока бестія• 2 часа назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Про печенье трогательно. Вот что значит свои