Котя_люлю• 01 апреля в 12:51
Хто знає як змінити пароль ?
І чи це можливо? Змінила телефон. Старий віддала і з доплатою взяла новий. Не можу зайти в почту. Забула пароль. Що не пробувала не можу змінити. Посилає на старий телефон,але ж там все видалили . Я ще й не сильно в цьому розуміюся.
Котя_люлю
• 01 апреля в 13:00
Ответ дляНамазюкана нішою
Он посылает на номер, а не на аппарат)
Ну номер в телефоні. Воно ж приходе в почту,а я зайти туди не можу.
Леопардові панчохи• 01 апреля в 13:01
Ответ дляКотя_люлю
Там должно быть «забыли пароль?». Нажмите и действуйте по инструкции.
Намазюкана нішою• 01 апреля в 13:02
Ответ дляКотя_люлю
Нажмите забыла пароль, он пришлёт на номер телефона код
Котя_люлю
• 01 апреля в 13:07
Ответ дляНамазюкана нішою
Делаю так. Посылает. Но в сообщениях ничего нет.🥲
Намазюкана нішою• 01 апреля в 13:11
Ответ дляКотя_люлю
Это майл ру что ли? Тогда через впн