Рву и мечу• 01 апреля в 20:50

Не хочу жити... Просто зламалася

Я не бачу майбутнього взагалі. Я розумію що вже кінець. Я не хочу далі жити, мені здається нічого хорошого в моєму житті не буде. Плюс війна.
Налитое яблочко• 01 апреля в 21:58
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну иди в опу. Там тебе и место
Вот из-за таких как вы автору и плохо. В этом мире одни эгоисты и овно.

Налитое яблочко• 01 апреля в 21:59
Ответ дляРаздражевская
Та ні, таких мало, більшість намагається вижити і не втратити себе. Працюють з ранку до ночі, і навіть маючи невеликі гроші допомагають ближнім і тваринам, навіть у важких обставинах не втрачають смак до життя. Звісно, якщо людина психічно хвора, то крім лікарів ніхто не допоможе.
Ой, шото я таких не видела. Иду с грустью, а вокруг смеются, радуются, зайду в магазин, на последние 200 грн купить хлебя и овощей, а рядом проезжают довольные морды с ломящейся доверху телегой.
Бентливуман• 01 апреля в 21:59
Ответ дляРву и мечу
Я там одна не витягну. І ще не факт що приймуть повторно
Так вы же писали, что для вас в Германии было лучшее время в жизни, начиная с рождения.
Почему не вытяните? 1000 евро пособия и бесплатного жилья разве вам мало на двоих с ребенком?
Раздражевская• 01 апреля в 22:00
Ответ дляБентливуман
Представьте себе, все люди разные и какие маленькие радости, когда весь мир идет по писте, Украина так тем более
Маленькие радости есть у всех. Несмотря на все происходящее. Хорошая книга, вкусный чай или кофе, теплые лучи солнца, запах дождя, первая зелень, молитва, запах теплого хлеба, приятная музыка и прочее, прочее, прочее. Да даже глубоко вдохнуть свежий воздух и идти своими ногами, это уже кайф. Миллион бесплатных приятностей в этой жизни, и большая часть их доступна всем.
Недавно прочла такую мысль, что в сложных обстоятельствах надо жить одним днем, а не думать о далеком будущем, и планировать дела только на этот день, и благодарить Бога за то что он прожит.
фрау Гітта• 01 апреля в 22:01
Ответ дляНалитое яблочко
А може вам надо лечиться. У меня тоже дома срач, моюсь раз в неделю. И я никогда не променяю вкусный торт, которым наслаждаюсь в одиночку на страшную палату, где только лежат и накачаиваются разными препаратами, то ад, то ноотропы, пока типа не подберут. То есть вы неделюку полежите на одном ноотропчике, мучаясь и доказывая врачу, что вам плохо, а потом на другом, а если будете плохо вести себя или заплачете, вам еще и антипсихотиков добавят. Вот весело. Вы такое автору пожелали?
Депресія така як у неї може привести до поганих наслідків. Ніхто не каже в лікарню лягати чи щось пити.
Налитое яблочко• 01 апреля в 22:01
Ответ дляРаздражевская
Нічого вони, ті лікарі вам не допоможуть. Рассчитывать только на себя. Попадаете в психушку, там только выгода фармы, на вас плевать, сдохнете от почечной недостаточности, если почки плохие и не выдержат очередного ноотропа, они себе в журнале только галочку поставят и забудут.
Раздражевская• 01 апреля в 22:02
Ответ дляНалитое яблочко
Нет, нормальных людей больше. Гораздо больше. И не факт, что тот кто хамит и самоутверждается на форуме, делает это от счастья, возможно плохо человеку, а по другому сбрасывать негатив не умеет.
Налитое яблочко• 01 апреля в 22:03
Ответ дляРаздражевская
.
Раздражевская• 01 апреля в 22:04
Ответ дляНалитое яблочко
Да ладно, миллионы людей потеряли имущество, или вообще близких людей, вот это действительно горе, миллионы живут на мизерные пенсии и зарплаты, но не падают духом. Уныние не зря считается одним из больших грехов.

Ксерокопия ночи• 01 апреля в 22:04
Чомусь згадала огляд передачі « один за всіх» блогерами, де 29 баришня намагалась покінчити з життям, ходила взимку топитись в річці, яка замерзла, кидалась під авто, які уникали зіткнення, вискакувала з авто, коли воно зупинялось))
Налитое яблочко• 01 апреля в 22:07
Ответ дляРаздражевская
Ну хорошо, умеете находить оптимизм - это прекрасно. Не у всех есть такой талант. И к греху это не имеет отношение. Грех - если ты намеренно сделал плохое, а если от природы ты не умеешь радоваться, когда тебе плохо, то это не грех.
Умничка-помощничка• 01 апреля в 22:08
Ого, какая тема по счету...Автор, Вам реально нужна помощь психиатра. И да, Вы можете выехать, если захотите. Но для этого нужно приложить усилия. Умереть Вы всегда успеете. На данный момент своим поведением Вы разрушаете и жизнь своего ребенка. Вы взрослый человек, просто топать ногами ’хочу’ не работает. Вставайте утром, ищите свежую информацию, пишите письма, узнавайте.
автор Рву и мечу • 01 апреля в 22:12
Ответ дляУмничка-помощничка
Виїхать то можу. Але вже треба з кінцями і напевно вже розлучатися треба. Але в мене такий стан що я сама там не вигребу
Я таке знаю• 01 апреля в 22:12
Ответ дляРву и мечу
Я знаю що припишуть антидепресанти. Я від них взагалі кошмар, я свідомість втрачала
То есть в обморок падать вам не нравится, а самоубиться нравится? Однако
автор Рву и мечу • 01 апреля в 22:14
Ответ дляЯ таке знаю
Ну саубиттся то раз і назавжди
Я таке знаю• 01 апреля в 22:19
Ответ дляРву и мечу
Ну саубиттся то раз і назавжди
Нда. По-хорошему надо чтоб муж взял вас за шкирку и к врачу оттащил. Сами вы уже мыслить адекватно не можете
Умничка-помощничка• 01 апреля в 22:20
Ответ дляРву и мечу
Вигребете, все буде ок. Розлучитесь коли-небудь, воно не горить. Я 2 раз виїхала після розлучення в депресії, тиждень бухала там) Через місяць вийшла на роботу, спортзал і все було ок. Але думок про таке не було ніколи. Навпаки, було бажання щось собі довести і дитину підняти. Залишите дитину з батьком в Україні? Хочете, щоб інша жінка жила з ним? Хочете, щоб були психологічні проблеми як у Вас?
Раздражевская• 01 апреля в 22:20
Ответ дляНалитое яблочко
Нет, в христианстве уныние считается одним из смертных грехов. Вот из инета: К смертным грехам относятся: гордыня, жадность, гнев, зависть, похоть (или блуд), чревоугодие и уныние. А самоубийство приравнивается к убийству.
Когда не можешь радоваться, есть простой выход, радовать других, делать что-то полезное, увеличивать количество добра в этом мире. Помогать тем, кому хуже. У Бога нет других рук на Земле, кроме рук человека. А помогая другим, и себе помогаешь.
Меня когда-то в трудный период жизни спасла обычная кошка. Когда казалось, что мне хуже всех в этом мире, она кинулась мне под ноги. В лютый мороз, мяукать она уже не могла, только хрипела от голода и холода. Совсем не вовремя,у меня своя кошка была и вагон проблем, но я не смогла просто пройти мимо, она еще и беременной оказалась. И пока я ее выхаживала, потом она четырех котят родила, вырастила их, пристроила, как-то за это время я и в себя пришла. 12 лет она потом у нас прожила, умерла уже во время войны от онко. Так и до сих пор и не разобралась, я ее спасла, или она меня.
Налитое яблочко• 01 апреля в 22:22
Ответ дляРаздражевская
Так если человеку плохо, он не может радоваться и тем более иметь силы для помощи другим. Вот меня совершенно ничего не радует, здоровья нет, семьи нет, одна радость после томного рабочего дня забыться за колой и тортиком.

Налитое яблочко• 01 апреля в 22:23
Ответ дляРаздражевская
Да, они маленькие клубочки любви.
Раздражевская• 01 апреля в 22:24
Ответ дляНалитое яблочко
Я понимаю, поэтому и надо к врачу. Автору. Вы одна, значит сама себе хозяйка, а у автора ребенок на руках.
Кола и тортик на ночь для здоровья не очень, хотя бы кровь на сахар периодически сдавайте, чтоб не пропустить проблемы.
Сладко-соленая• 01 апреля в 22:25
Ответ дляРву и мечу
Вже тут
Тут недавно Борисфенка с Германии писала, как они активно своим сообществом проводят время, поддерживают друг друга, вечера культурные с немцами и т. д, обратитесь к ней, она нормальная женщина, даже оставила ссылки на свою группу в Германии
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000885020...
https://www.ukrainischer-verein-augsburg.de/uk/

Это ее ссылки из из темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-94716061-1
ПесиКот• 01 апреля в 22:25
Ответ дляНалитое яблочко
Вам обом треба клавіатуру лікувати
На циголках• 01 апреля в 22:40
Ответ дляРву и мечу
Якщо порізати вени , то не врятують точно?
не врятують якщо різати вздовж.
Подвійна веселка• 01 апреля в 22:41
Ответ дляРву и мечу
Я вважаю що ті що закордоном сім´ями поїхали, то зняли джекпот. В них буде майбутнє
Та ви що, сидимо 3 роки закордоном, все чекаємо як додому поїдемо
На циголках• 01 апреля в 22:41
Ответ дляРву и мечу
Яке? Весь час сумувати за домом? Не мати змоги відвідати батьків, Так то щастя!
Подвійна веселка• 01 апреля в 22:42
Зробіть краще щось корисне, допоможіть комусь, тваринам, дітям
КараПузовна• 01 апреля в 22:43
Ответ дляПодвійна веселка
Она не хочет брать котика,я предлагала.
На циголках• 01 апреля в 22:45
Ответ дляРаздражевская
не очень я верующая но поставила вашему посту сердечко.
Раздражевская• 01 апреля в 22:45
Ответ дляКараПузовна
Она не хочет брать котика,я предлагала.
Можна нікого не брати, просто сходити в притулок, погуляти з тваринками, погладити котика, допомогти годувати, прибирати. Це всі можуть, а притулки постійно запрошують.