Угадайс• вчера в 21:53

Я 4 роки проходила з хвостиком на голові, але дуже хочу розпущені коси

І боюсь йти на роботу
Я зараз по дому ходжу з розпущеними плюс крабик на голові
Мені так дуже подобається
Але я соромлюся йти на роботу

Скажіть мені шось
ОйЙой• вчера в 21:54
Покажіть щось одразу
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 21:55
Что нам сделать надо?
забиякина• вчера в 21:57
Я наоборот не могу с собранными , как голой себя чувствую . Распущенные Волосы как будто защищают
ДеньгиНеСдаю• вчера в 21:57
Я даже причину не могу придумать, почему вы стесняетесь ходить на работу с распущеными волосами. Вы должны быть голая, когда распускаете волосы или что еще?
Видящие_помогите• вчера в 21:58
Так а в чем проблема? Распустили и пошли. Всем плевать на ваши волосы
Помаранчова душа• вчера в 21:58
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Что нам сделать надо?
Приехать и снять эту чёртову заколку
куркулиха• вчера в 21:58
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Что нам сделать надо?
Шось сказать
куркулиха• вчера в 21:59
Автор, пеките паски
Дама-мадама• вчера в 22:00
Ким ви працювати будете (з огляду на те, що ваша тема максимально тупа)?
Кредитная• вчера в 22:18
Треба з психологом працювати .
Просто красавица• вчера в 22:28
Для начала пойдите с распущенными просто в магазин. А потом и на работу.