Весняний Марафон• 02 апреля в 09:55
Почему все так умиляются маленьким детям?
Когда очередная родственница или знакомая рожает и начинает выкладывать фото своего дитя чуть ли не сразу с роддома,то под каждым фото собирается куча комментариев/ой какой сладкий,какие щечки,какой носик и т.п,причем когда ребенок еще совсем грудной,что там вообще можно разглядеть? А если ты считаешь,что это просто родился очередной человек,то ты неправильная женщина,ведь все должны именно умилятся.По такой логике видно и Гитлеру когда то также умилялись
Донька подруги• 02 апреля в 10:10
Я не умиляюсь детям
У меня умиления вызывают котята и кошки)
И другие животные пушистые
На детей мне пофиг
И другие животные пушистые
На детей мне пофиг
Замулена ріка• 02 апреля в 10:17
Мені подрбається спостерігати за дітьми, коли вони між собою граються. Маленькі вони такі милі. Але наприклад, сама не готова мати більше однієї дитини, бо це важко.
Тваринки теж милі, але власних я не заводжу, бо не готова брати за них відповідальність.
Мене дратують дорослі люди, але я їх терплю, бо живу в соціумі.
В мене милі маленькі дітки визивають лише гарні, добрі почуття. Так і хочеться посміхнутися у відповідь бо вони реально гарненькі, прикольні стрижки (особливо багато кучерявих маленьких еміратців), поведінка, одяг миленький.
Автор, чому такі маленькі гарненькі люди викликають у вас огиду?
Петриківна• 02 апреля в 11:09
Ответ дляВсех в сад
Да, діти чужі бісять. Свої ні.
Така правда.
А ще у нас чомусь дітоненависників дуже багато. В тому ж Єгипті чи Туреччині нема байдужого прохожого до дітей. Кожен посміхнеться, погладить по голові
А у нас така злість, що пнути готові
Така правда.
А у нас така злість, що пнути готові
Багато дорослих пнуло вашу дитину? Що за хвора маячня? Меншовартість свою не треба проєктувати на інших
Петриківна• 02 апреля в 11:11
Ответ дляВся така шо куди там
Была в Греции с сыном-младенцем, их просто трясло от умиления, они так с ним сюсюкали, а таможенница в аэропорту гречанка забрала у меня его с рук и позвала своих подруг посмотреть на малыша. Вот как люди относятся к детям в других странах )
В Украине я стремаюсь говорить что-то хорошее про ребенка, потому что могут подумать, что я хочу сглазить 🫣
Тобто вам ок, що вашу дитину чіпають сторонні люди? Беруть на руки до того ж? Яка дичина. Кордони особисті, ні?
Гл. Амурная• 02 апреля в 11:15
Ответ дляТут надолго
Заметила что меня бесят орущие дети в транспорте, размезала б их.
То це проблема не в дітях, а в вашій нервовій системі.
Мандолина Бу• 02 апреля в 11:18
Ответ дляВсех в сад
Да, діти чужі бісять. Свої ні.
Така правда.
А у нас така злість, що пнути готові
Така правда.
А у нас така злість, що пнути готові
Честно говоря, я бы не хотела я бы моего ребенка прохожие по голове гладили …
Вся така шо куди там• 02 апреля в 11:29
Ответ дляПетриківна
Она его забрала, чтобы я одна прошла через рамку
Тут надолго• 02 апреля в 11:37
Ответ дляГл. Амурная
Ну согласитесь орать всю дорогу это не нормально
Цвіпканя• 02 апреля в 11:40
Ответ дляТут надолго
Аналогично)
Цвіпканя• 02 апреля в 11:45
Ответ дляТут надолго
У нас такие под окном орут весь день. Реально хочется вручить изоленту рты закрыть
Всех в сад• 02 апреля в 11:46
Ответ дляПетриківна
Отож такі злі всі навколо, як оце і ви. Аби когось задерти і принизить. Одразу приклад і надали. Така точно пне і не оглянеться
Сарафанное радио• 02 апреля в 12:35
У мене дітей нема і вже не буде.
І так, я щиро умиляюся чужим дітям, деякі своєю посмішкою чи мімікою буквально розтоплюють серце.
Але умиляюся не кожній дитині, вони ж усі різні.
бифидобактерияЖоржик• 02 апреля в 12:38
я тоже умиляюсь маленьким детям на фото, правда только хорошеньким, а в реале готова почти всех порвать на куски, заклеить им рты скотчем, они ж постоянно визжат, орут, шумят, исключение только свосем тихие дети, но таких наверное 1 на миллион
бифидобактерияЖоржик• 02 апреля в 12:41
Ответ дляВся така шо куди там
Зато пассажиры самолета, в котором вы летели готовы выкинуть за борт орущих младенцев, о каком умилении может идти речь, если эти ненормальные дети орут весь полет как недорезанные, Даже если пассажиры молча страдают от этих криков, они все люто ненавидят этих орущих детей
Вся така шо куди там• 02 апреля в 12:43
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я такое никогда не видела в самолетах
бифидобактерияЖоржик• 02 апреля в 12:43
Ответ дляЦвіпканя
потому что детские площадки и садики надо строить не под окнами домов, а за километр от них, пусть оры, визги и т.д. слушают их родители, воспитатели, а не жильцы дома, которые хотят отдыхать у себя дома
бифидобактерияЖоржик• 02 апреля в 12:45
Ответ дляВся така шо куди там
Я такое никогда не видела в самолетах
вам повезло тогда, я сколько не летаю, постоянно у этих психованных детей то уши закладывают, то еще что то, один раз все 3 часа оно орало, было синее, но ни на минуту не переставало, кто рядом сидел уже взвыли тогда
месяцкие• 02 апреля в 13:10
Вообще пофиг на чужих детей, даже скорее раздражают. А вот своему ребенку умиляюсь
Оченьценная• 02 апреля в 14:22
Это биороботы, они запрограммированные на определение действия и инстинкты. Кстати показательно лизать жопу окружающим и делать лицемерные комплименты тоже входит в одну из программ)
И да, если бы они не любили детей, рабы бы вымерли, воевать было бы некем и ходить на работу в АТБ.
Цвіпканя• 02 апреля в 17:46
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У нас вообще за 10 метров от дома установили площадку. Каким образом это сделали непонятно. Вообще-то нормативы есть
Гл. Амурная• 02 апреля в 19:34
Ответ дляТут надолго
Звісно що не нормально, але мене дитячі крики ніколи не дратують, тому мені вас складно зрозуміти.