Аноним• 24 ноября 2012
Кухня
Здравствуйте ! Девочки, хочу заказать себе кухню именно из пластика под дерево, примерно как на фото но дизайн хочу другой ! Может подскажете где в интернете можно посмотреть фото кухонь из пластика под дерево ?! Спасибо !!!
Аноним• 24 ноября 2012
Жду фото)
Я как раз себе заказываю новую мебель для кухни, правда, не через и-нет, в Киеве.
Также послушаю, может, и себе идею полезную увижу))