Може ще третю?• 02 апреля в 15:10

Стосунки з чоловіком, який набагато старше

42 і 58. Хто і що порадить? Щасливі історії бувають? Може у кого є досвід?
Сонячний день• 02 апреля в 15:42
Ответ дляИщу-брожу
У меня муж на 14 лет старше, ни на что не жалуюсь, не первый десяток лет вместе
Вы почувствуете на 3 десятке, а особенно на 4 и дальше.

Ищу-брожу• 02 апреля в 15:45
Ответ дляСонячний день
Я уже пережила с ним и третий десяток, и на четвертом себя прекрасно чувствую, обойдусь без всех этих предупреждений
Горня капучіно• 02 апреля в 15:46
Ответ дляМоже ще третю?
Так, дуже, як ніколи в житті не було ні з ким. Але я не знаю, чи варто продовжувати, чи зупинитись. Тому що на зараз я маю дуже гарне життя...
Это в состоятельные любовники вам набился этот пенс, что вас так попаяло?
Мальчижка• 02 апреля в 15:46
Ответ дляАлина-1240
Это что то с психикой автор
Это называется у кого что болит) что-то с психикой - это ваше)
КучМала• 02 апреля в 15:50
Відносно щаслива історія 18 і 47 народили дитину, разом 17 років.
Сито для думок• 02 апреля в 15:54
Теперешний сожитель знает, что вы уже к другому ласты поворачиваете ? А то можно меж двух стульев оказаться
Ms. Android• 02 апреля в 16:12
Ответ дляНаодинцi
44-45, особенно, если обеспеченный будет выбирать 30-32. Ну может до 35-36
Кому он нужен с такой разницей?

Ms. Android• 02 апреля в 16:13
Ответ дляНаодинцi
Такова реальность. Обеспеченные 40+ и с 25-летками отношаются без проблем
Только в вашей фантазии. Или то 35 маргиналки. Нормальной старье не нужно.
Бритоножка• 02 апреля в 16:13
Це дуже велика різниця. І чим далі, тим більше вона буде відчуватись. Навіть різниця 10 років - багато. Дивіться на молодших.
Ms. Android• 02 апреля в 16:14
Ответ дляНаодинцi
Ну фантазии так фантазии. Сходите в рестораны с верандами, посмотрите сами с кем сидят 25-летние.
То эскорт. Это другое.
бЭйбА• 02 апреля в 16:14
Фууу це наче жить з своїм старим свекром 🫣😹😹
Бритоножка• 02 апреля в 16:24
Ответ дляНаодинцi
Ну да, Джезеф Безос, Марк Цукерберг, Кіану Рівз - лохи. Лише тому, що обрали собі в пару не малоліток
Бритоножка• 02 апреля в 16:29
Ответ дляМоже ще третю?
Якщо вам не вистачає гострих відчуттів - шукайте молодого чоловіка. Хоч не так прикро буде
Наодинцi• 02 апреля в 16:32
Ответ дляБритоножка
Они могут выбрать любую. И обеспеченные чаще выбирают младше значительно. Особенно!!! на постсоветском пространстве и особенно, если женщина не из их круга, а попроще. Можно конечно себя сравнивать с женой Цукерберга, выбор каждой
Наодинцi• 02 апреля в 16:33
Ответ дляMs. Android
То эскорт. Это другое.
Нет. И женятся в таком возрасте (понятно, что 2 или 3 раз) тоже очень часто на молодых
Наодинцi• 02 апреля в 16:34
Ответ дляMs. Android
Кому он нужен с такой разницей?
Если с деньгами, то много кому, не переживайте за них)
Ms. Android• 02 апреля в 16:39
Ответ дляНаодинцi
Реально только каким-то маргиналки или совсем у отчаявшимся со дна социальной лестницы такое интересно. Нормальной - нет. Я за них не переживаю. Смешит такая уверенность что все вокруг делают именно то, с чем вы лично согласны. Но это не объективная реальность. Те, кто так гробит свою жизнь или психически больны, или отчаянны. Слава богу это не все девушки.
Наодинцi• 02 апреля в 16:47
Ответ дляMs. Android
Нет, не маргиналики и не со дна. А просто девушки, которые не хотят с ровесником все начинать с нуля. Уж поверьте, им все равно, считаете вы их психически больными или нет. Они о вас не думают вообще. Вы лучше честно задайте СЕБЕ вопрос: почему вас так это корежит. Боитесь, что ваш ровесник предпочтет кого-то моложе? Ну от того, что вы молодых ушлых девушек обзываете, ничего же не изменится совершенно. Паниковать все равно не надо, это все дело случая, находят женщины себе мужей в самом разном возрасте. Но уж точно не те, кто злится на молодых девок и что богатые мужики у них пользуются популярностью. Зацикливаться точно не надо, просто примите то, что другие делают тот выбор, который считают нужным
Ms. Android• 02 апреля в 16:53
Ответ дляНаодинцi
Потому что это из разряда педофилии. Я не злюсь и не психую, не нужно меня успокаивать, как и не нужно придумывать мои эмоции за меня :). Я не ровесница этим старым козлам :). То что вы говорите просто не приемлимо для психически здорового человека. Не нужно меня убеждать в обратном. Вы из тех кто оправдывает педофилию и сексистские фантазии старых извращенцев. :)

xstorys• 02 апреля в 16:55
Ответ дляНаодинцi
Звідки ви це знаєте?
Наодинцi• 02 апреля в 16:57
Ответ дляxstorys
Звідки ви це знаєте?
Ну навернотне в пещере живу, а среди людей. И все вижу
Наодинцi• 02 апреля в 17:03
Ответ дляMs. Android
Вы именно злитесь и психуете. Хоть и пытаетесь убедить саму себя в обратном. Педофилия- это когда с детьми. А 25 лет- это молодая женщина, сформированная физиологически и психологически. Уже даже возрастные ищмененияивидны по сравнению с 17-летними, какая педофилия, о чем вы?
Ms. Android• 02 апреля в 17:11
Ответ дляНаодинцi
Не, я не злюсь. Это вам хочется чтоб я злилась :). У меня приоритеты четко расставлены. :)

Больше 10 лет это огромная разница в возрасте, люди с такой разницей находятся на очень разных стадиях жизни. Они совсем не одинаковые, как бы вам не хотелось эту лапшу на уши навесить. Если мужчина в 48 одинок и ищет среди студентов, то как правило с ним что-то не то и он не привлекателен даже для сверстниц, поэтому ищет именно молодую и глупую, без жизненного опыта, которую ему просто проще обманывать и контролировать.
А вот если женщина не в отношениях в 48, то ей просто так хочется. Потому что женщины мужчинам нужнее и выбирают женщины, а не мужчины.
Наодинцi• 02 апреля в 17:20
Ответ дляMs. Android

Вы имеете право на свои приоритеты, как и те 48-летние мужчины. И да, многие среди молодых ищут. Но не потому что молодых легче обманывать. Наоборот, молодые сейчас более продуманные и ушлые, чем извините, не хочу никого обидеть, ’разведенки 40+’. А потому что, молодые более привлекательны. Ровесницы их сейчас тоже многие следят за собой, спортом занимаются, ок, но молодость есть молодость. И имея молодую девушку/жену, они поднимают себе самооценку и себя рядом чувствуют моложе.
Ms. Android• 02 апреля в 17:33
Ответ дляНаодинцi
Самооценку нужно здоровую иметь, а не поднимать её себе за счёт кого-то :)
Ms. Анонимная• 02 апреля в 18:49
Ответ дляНаодинцi
В 58 стоит на полшестого,. если вообще стоит- это физиология. А женщина хочет что-то получать. Вот вам и разница. Одно дело встречаться в 20 и 30 лет условно, а другое, как у автора- там шансы близятся к нулю.
Наодинцi• 02 апреля в 22:58
Ответ дляMs. Анонимная
Автору виднее, что ей важнее. Если просто секс, то может поискать ровесника или младше ’для здоровья’. Но там с вероятностью 90% не будет каких-то полноценных отношений. Потому что ее ровесники и младше, кто более-менее приличный, имеют выбор среди более молодых.
автор Може ще третю? • 02 апреля в 23:09
Ответ дляНаодинцi
Ну з чого Ви це взяли? У мене достатньо прихильників мого віку. Достатньо заможних. Весь секрет в тому, що я не тільки гарна і дуже доглянуті, а в тому що у мене таке коло спілкування. Але от почуття якісь ніхто не викликає. Певно що йокнуло саме на цього одного
Наодинцi• 02 апреля в 23:16
Ответ дляМоже ще третю?
Ну якщо так- чудово.
дамаБезСобачки• 05 апреля в 14:42
Ответ дляМоже ще третю?
Вы такая популярная, но не знаете что вам надо, смешно