СМСница• 02 апреля в 15:40
Если я законно куплю травматический пистолет, то...
Меня посадят за это?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Посадят
Не посадят
Губи до вух• 02 апреля в 15:43
За что посадят? Продают по разрешению. Оформляйте разрешение и покупайте себе спокойно. За вами будет числится он, на патронах отбивается следы от нарезов оружия, у каждого оружия эти нарезы уникальные
СМСница
• 02 апреля в 15:43
Ответ дляГуби до вух
Форумчанки утверждают что если я его применю при защите своей жизни и здоровья, то меня посадят. Это правда?
Слава Українi• 02 апреля в 15:44
Ответ дляСМСница
А это уже установит суд
Сундучок с каникулами• 02 апреля в 15:44
Ответ дляСМСница
Доказать сможете, что вот этот труп, угрожал вашей жизни и здоровью, когда еще был живой?
СМСница
• 02 апреля в 15:45
Ответ дляСундучок с каникулами
Это я должна делать?
Директор Пляжу• 02 апреля в 15:45
Ответ дляСлава Українi
А это уже установит суд
Губи до вух• 02 апреля в 15:45
Ответ дляСМСница
Если будете стрелять в несертифицированном тире, гильзы лучше забирать с собой, иначе могут их подкинуть на место преступления и вас обвинят
СМСница
• 02 апреля в 15:45
Ответ дляКуратор дебошей
Покупайте незаконно и не заморачивайтесь .
Я не из таких ,и вам не советую по 263 мотать
Ума Палата• 02 апреля в 15:46
вы оформляете разрешение, покупаете оружие, регестрируете и все законно..
Сундучок с каникулами• 02 апреля в 15:46
Ответ дляСМСница
Это я должна делать?
Потрясающе. И вы с огнестрелом по улице еще ходить собираетесь
СМСница
• 02 апреля в 15:46
Ответ дляСундучок с каникулами
Я же написала , с травматом законным
Губи до вух• 02 апреля в 15:48
Ответ дляСМСница
Я же написала , с травматом законным
В чем у вас проблемы? У вас нестабильная психика. Покупайте себе баллончик, вам хватит
СМСница
• 02 апреля в 15:48
Ответ дляГуби до вух
У меня все нормально с зеленым и синим, я хочу быть спокойна за свою жизнь.
Сундучок с каникулами• 02 апреля в 15:48
Ответ дляСМСница
Я же написала , с травматом законным
В лицо из травмата = труп. В стресовой ситуации люди особо не целяться
Губи до вух• 02 апреля в 15:49
Ответ дляСМСница
У вас еще и шиза?
СМСница
• 02 апреля в 15:49
Ответ дляСундучок с каникулами
Если он труп,то я жива?
Губи до вух• 02 апреля в 15:49
Ответ дляСМСница
Если он труп,то я жива?
Удалено администрацией...
Планшетница• 02 апреля в 15:59
Ответ дляСМСница
Так це ж різні речі)
Ви згадали питання про законно купити.
СМСница
• 02 апреля в 15:59
Ответ дляТепличная
Нет конечно, форумчанки
При чем тут форумчанки?
СМСница
• 02 апреля в 16:00
Ответ дляПланшетница
Так це ж різні речі)
Ви згадали питання про законно купити.
Законно купить с разрешением
Планшетница• 02 апреля в 16:00
Ответ дляСМСница
Законно купить с разрешением
Ні, за це не посадять.
Домашня Зюзя• 02 апреля в 16:03
Ответ дляСМСница
Да,а вы как думали,мы же не в америке. Полно случаев,когда жертва оборанялась и в итоге ее посадили. Помню один случай дед выстрелил в вора,залезшего к нему в окно,и посадили деда,мол надо было вызывать полицию а не самосуд чинить. Вы американских фильмов насмотрелись и думаете у нас тоже можно защищаться?
В рот не ложи• 02 апреля в 16:23
Ответ дляСундучок с каникулами
Кримінальний кодекс України діє за системою презумпції невинуватості.
Обвинувачення має довести, що людина винна. А не людина довести, що вона невинна.
СМСница
• 02 апреля в 16:24
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо за раскрытый ответ
Та никада в жизни• 02 апреля в 16:26
Ответ дляСМСница
Ні, не посадять, випишуть повістку і практикуйте в задоволення своє вміння там, де це необхідно
Сундучок с каникулами• 02 апреля в 16:41
Ответ дляВ рот не ложи
Якщо із людини стирчить ніж (чи куля травмата), то єдине що треба доводити - чий ніж (чи куля травмата). Події як передували тому як він там опинився - на практиці поліцію не дуже цікавлять
Доречі про травмати. У рф вони дозволені. І застосовують їх часто не для самооборони, а саме для нападу: хтось когось підрізав на дорозі, голосно слухали музику під вікнами, просто по п´яні
Сундучок с каникулами• 02 апреля в 16:45
Ответ дляОноВамнадо
Кстати, травмат не все могут законно купить
Переважна кількість побутових вбивств відбувається за допомогою кухоного ножа. Автор може вільно купити і захищати своє життя, здоров´я, гідність так само я із травматом. Законність такого самозахисту буде така сама як із іншою зброєю