Упругая попка• 02 апреля в 20:31
Л тироксин
В какой аптеке можно купить л тироксин по программе " Доступные лекарства"?
Мафиозная• 02 апреля в 20:37
Там наш препарат тільки можна виписати,не пам´ятаю назву.Л-тироксин тільки за гроші
Неновая почта• 02 апреля в 20:40
Если вы о синторикс, то смотрите где есть в аптеках нужное количество упаковки, по вашему рецепту. И едите туда, сейчас практически все аптеки отпускают по нсзу рецептам, есть редко исключения.
Бадабум• 02 апреля в 20:41
Я брала цю фігню за 20 грн, але були побочки. Якщо і правда буде жопа сама віддам ці 20 грн