Будьте так ласкаві• 02 апреля в 21:19
У кого во время или после ОРВИ был сухой кашель, что вам помогло?
Будьте так ласкаві
• 02 апреля в 21:23
Ответ дляНеваляшкина
сироп исланский мох, рассасівать бронхалик, капли стоптусин.
Что из этого лучше?
Будьте так ласкаві
• 02 апреля в 21:23
Ответ дляТрейдер кріпти
Принимала таблетки от сухого кашля
Какие?
Питань нема• 02 апреля в 21:33
Цетло плюс. У колеги і мами був довгий сухий кашель після ОРВІ. Там зручне дозування - лише по одній таблетці в день
Неваляшкина• 02 апреля в 21:35
Ответ дляБудьте так ласкаві
Что из этого лучше?
это вместе пить. со стоптусином-быстрее, если только исланский мох-дней 7-8
Будьте так ласкаві
• 02 апреля в 21:41
Ответ дляПитань нема
Так это же вроде от аллергии?
котопёс• 02 апреля в 21:48
Спрей с анестетиком
Леденцы с анестетиком
Небулайзер с содовой
Антигистаминное
Сироп кашлеостанавливающий
Леденцы с анестетиком
Небулайзер с содовой
Антигистаминное
Сироп кашлеостанавливающий
Корсет_на_шурупах• 02 апреля в 21:52
Сейчас так болею, небулайзер 10мл физ.раствора+Пульмикорт 1шт. По 6мин. 2 раза в день. Терапевт назначала антибиотики они не погнали в течении 3-х дней без такой ингаляции. Или можно ещё барсучий жир тоже хорошая штука.
Питань нема• 02 апреля в 21:56
Ответ дляБудьте так ласкаві
Так это же вроде от аллергии?
Найцікавіше - обом допомогло
ФсеСама• 02 апреля в 22:26
Антибиотик, по анализу крови. Сначала был вирус,а потом пошла бактериальная нагрузка. Рентген тоже делала, ни бронхита,ни воспаления лёгких нет. Но кашляла, так,что живот теперь болит. Третий день антибиотика, и второй день облегчения.
Пацаааааааан• 03 апреля в 08:56
Пару раз после бактериальной инфекции очень долго был сухой кашель. Перепробовала все - два антибиотика, разные сиропы от кашля, серрату, антигистаминное - ничего не убирали этот кашель. Помог только Пульмикорт из небулайзера.