Тремор губ і очей . Коли трошки посміхаюсь тремор в губах , щоки тремтять . Те саме з очима як прижмурюю. Вже 10 років. Була у неврологів нічого не сказали . Мрт та міографія в нормі . Ніде нема інфо …. А це мене тривожить
По МКБ это код F95, относящийся к классу V Психические расстройства и расстройства поведения.
Иногда это просто симптом перегрузки нервной системы и достаточно устранить стресс, наладить режим и попить магний или успокоительный сбор. Но они у вас постоянно. В подобных случаях могут помочь противосудорожные препараты, антидепрессанты. Но после обследования и консультации у психиатра.