Смешнюча• 10 апреля в 11:11

После пломбировки болит зуб

Была замена пломбы на полимер, так как старой больше 10 лет и она потемнела. Доктор что-то там сверлил в зубе, после удаления пломбы, сказал, что зачищал. Второй день будто как ноет немного этот зуб. У кого было подобное?
Мне без сахара• 10 апреля в 11:12
Да, так бывает. Должно пройти. У меня тоже недавно ныл зуб после пломбы

автор Смешнюча • 10 апреля в 11:16
Ответ дляМне без сахара
Ясно, просто раньше при пломбировке не было такого.
Спасибо за ответ 🌹
Залізний занавіс• 10 апреля в 11:23
Если будет ныть больше 5-7 дней, то лучше пойти и взять врача за жабры. Пусть перепроверит.
Залізна тьотя• 10 апреля в 11:28
Ответ дляЗалізний занавіс
Лучше тогда уже идти к другому врачу.
Мона_Лиса• 10 апреля в 12:35
Он нервы удалял?
У меня была такая ситуация. Зуб почистил, запломбировал. Но зуб через короткое время начал болеть. Обратилась повторно. Оказывается он не удалил нервы потому что думал, что ещё до нервов не дошел кариес.
Повторно пришлось вскрывать и удалять нервы, пломбировать. Теперь все ок.
Мона_Лиса• 10 апреля в 12:36
Ответ дляЗалізний занавіс
Да, 5-7 дней вариант нормы, если болит, все должно успокоиться после манипуляций
автор Смешнюча • 10 апреля в 12:37
Ответ дляМона_Лиса
Он нервы удалял?
Нет, пломба не глубокая была