Лепетун• 02 апреля в 23:40

Нутрициолог без медобразования

это норм специалист или инфоциган с красивыми табличками?
Позитивна• 02 апреля в 23:41
А астролог без астрономічної ос віти?

Экспертиза• 02 апреля в 23:42
Это ок.
Это коучинг по здоровому питанию, а не лечение заболеваний
lilul990• 02 апреля в 23:51
Буде радити вам їсти вівсянку і бобові які багатьом навіть здоровим людям протипоказані у великій кількості
Ростки жимолости• 02 апреля в 23:52
Ой, я вас умоляю...у меня знакомая с мед.образованием, плюс работает по специальности, но + занялась нутрициологией... Курсы заканчивала, сертификат есть. И что? За 2 года поправилась кг на 10 на своей полезной еде, бадах и пр...
lilul990• 02 апреля в 23:52
Шо в цьому світі у людей не так з умінням читати, та хоть радянські якісь підручники по дієтології. Там все давно написано.
bespe4na_mavpa• 03 апреля в 00:45
Ответ дляЭкспертиза
Это ок.
А бады? Они же киллограммы бадов назначают
Оскорбляю всячески• 03 апреля в 03:00
Ответ дляЭкспертиза
Это ок.
Типа рассказывают то что и без них в интернете прочитать можно?

Оскорбляю всячески• 03 апреля в 03:01
Автор, посоветуйтесь с ИИ, он по здоровому питанию не хуже нутрициологов без мед образования вещает, сама проверяла.