ГейСюда• 03 апреля в 07:40
Шукаю напарника по бізнесу
Шукаю дівчинку ,яка проживає в Польщі,Германії,Молдові .Маю бізнес в Україні (дитячі візочки найвідомішою фірми. ви знаєте мову країни ,розміщуєте оголошення з продажу .Берете клієнта ,я перевізником вам відправляю .Ціни в Україні,значно дешевші ніж Європі .Прораховуємо доставку ,ваш заробіток і працюємо .
ГейСюда
• 03 апреля в 07:56
Ответ дляКаяспер
Так плюс услуги перевозчика в другую страну и по стране,плюс услуги посредника и плюс процентов 50(не меньше,не любят этого украинские бизнесмены
) прибыли для автора.
Ух как вы круто считаете не имея понятия что считаете
Подтяжка• 03 апреля в 07:56
Ответ дляГейСюда
Если вы ограничены я ж не виноваты !Я повторяю для вас !на сайте официального представителя этой фирмы в Украине ,дешевле цена чем в любой стране Европы!с момента существования этой фирмы 🥰🥰
А с логистикой и вашим и моим % все равно дешевле будет?
Протру пилюку• 03 апреля в 07:57
Ответ дляКаяспер
) прибыли для автора.
Да понятно, что тухляк в любом случае.
Чтоб было выгодно- контрабас должен заходить в страну продажи.
Ловлю капці• 03 апреля в 07:58
Ответ дляГейСюда
Вам все расскать?Скидки производителя,дестрибьютора?Или вам расписать?У меня И всех магазинов Украины,куча запросов за границу!официально у нашего официального представителя на сайте ,дешевле чем в других странах
Так а в чем проблема самостоятельно отправлять за границу? Зачем в этом деле посредник вам?
Без QR коду• 03 апреля в 07:58
Ответ дляГейСюда
вы не ответили. как вы собрались оформляться в Польше, Германии и куда вы там намылились? я так понимаю, деньги будет получать тот ваш сотрудник. на свою польскую/ немецкую карту. а потом вам транзитить.
сколько сделок он выдержит без финмона?
КвартираЧья• 03 апреля в 07:59
Ответ дляПротру пилюку
Да понятно, что тухляк в любом случае.
Та те визочки покупают беженки по старой памяти, не умеющие ориентироваться в локальных рынках. А Автор уже бизнес-план нафантазировала по дЕстрибьюции
ГейСюда
• 03 апреля в 08:00
Ответ дляБез QR коду
сколько сделок он выдержит без финмона?
А вы что налоговая,чтоб я вам тут все расписывала?Займитесь домом ,приготовьте еды семье😃😃
Леннон_Жив!• 03 апреля в 08:01
Ответ дляГейСюда
’дестрибьютора’
ГейСюда
• 03 апреля в 08:01
Ответ дляКвартираЧья
А какие те візочки?Назовите фирму
З вишневого садка• 03 апреля в 08:01
Ответ дляГейСюда
Ой какие они нищие заграницей, коляски ищут из Украины с пересылкой, даже с риском, что посылка не доедет
Без QR коду• 03 апреля в 08:01
Ответ дляГейСюда
ясно) дурочка- снегурочка.
Люблю кетчуп• 03 апреля в 08:01
Ответ дляГейСюда
То порахуйте ви,та розкажіть що до чого,щоб було зрозуміло,а то ’ви берете клієнта,а я вам відправляю перевізником’ це точно не про власницю бізнесу,а щось на мові олх бариг
ГейСюда
• 03 апреля в 08:02
Ответ дляЗ вишневого садка
В основном наши И берут ,все кто за границей
ГейСюда
• 03 апреля в 08:03
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кому рахувати?Всьому сайту розписувати ціну і розказувати ?Кому цікаво дійсно напише )
Люблю кетчуп• 03 апреля в 08:03
Ответ дляГейСюда
Ок,гарних продажів
ГейСюда
• 03 апреля в 08:03
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну раз не про власницю ,тоді можете пройти далі 😎😎
З вишневого садка• 03 апреля в 08:04
Ответ дляГейСюда
А что, нашим там не дают просто так из сострадания? Наши тоже друг другу не дают им уже ненужные коляски? Все-таки 5-й год, барахла на одно поколение всяко накопилось, у первых переселенцев дети подросли. Ну на крайняк олх местный есть
Пустощі-веселощі• 03 апреля в 08:04
Ответ дляГейСюда
На сколько дешевле?
ГейСюда
• 03 апреля в 08:05
Ответ дляЗ вишневого садка
Мой товар стоит 50000 грн И выше ,и берут их те ,у кого есть деньги
З вишневого садка• 03 апреля в 08:08
Ответ дляГейСюда
Зачем эти сложности тем, у кого есть деньги? Дешевле купить на месте. Если повредиться при пересылке, как будете компенсировать?
Укр_жіночка• 03 апреля в 08:12
Фактически всю основную работу будет делать ваш партнер с Европы, разместил, нашел покупателя, продал, отдал и т.д. Вы же понимаете что он при желании найдет в Украине того, кто за грн 300-500 условно отправит ему просто эту коляску. Нафига ему вы?)
Укр_жіночка• 03 апреля в 08:13
Ответ дляЗ вишневого садка
Тут плюс 100))
З вишневого садка• 03 апреля в 08:14
Ответ дляУкр_жіночка
Он найдёт склад в Европе и будет торговать со склада.
У Алика склады уже повсюду
Невловимий Джо• 03 апреля в 08:14
Ответ дляГейСюда
Ну это ваши проблемы что вы так видите ,как много людей ,привозят под заказ товар ,предоставляете,прям под клиента ,и никто не держит на складе и никто не закупает 🤣🤣
Например в Польше, что бы регулярно продавать, нужно оформить фоп иначе быстро вылетит по лимитам (это всего 3500 зл в месяц, сейчас сделали 10 тыщ поквартально), платить налоги с ваших колясок и с полной стоимости, а не с процента. Сколько стоит в гривне минимальная?
Колишня муза• 03 апреля в 08:16
Ответ дляКаяспер
А каким образом она в Украине дешевле,чем в Молдове,Польше или Германии?У китайцев для каждой страны отдельная цена?
Вообще да). Без шуток. Многие импортные бренды в Украине дешевле, чем тоже самое в некоторых странах Европы, без шуток.
Невловимий Джо• 03 апреля в 08:17
Ответ дляКвартираЧья
Беженки просят визочки на местных группах и получают их бесплатно от добрых панянок
Чаклунка-ведунка• 03 апреля в 08:18
Ответ дляГейСюда
Автор, не обращайте внимание на злюк, которым абы что-то ляпнуть.
Теперь по теме: если Ваш товар сейчас в Украине дешевле, чем этот же товар в Европе (это так) - Вы считали стоимость Вашего товара в той же Польше? Доставка, таможня, з.п. этой девочки (может ещё что-то, я экспортом не занимаюсь). Если учесть эти все траты, товар всё равно выходит на европейском рынке дороже, чем заказать у Вас в Украине?
Просто одно дело продавать в Европу то, чего у них нет, не представлено, а др. дело - тот же товар, ну на 5 копеек дешевле
Невловимий Джо• 03 апреля в 08:19
Ответ дляКолишня муза
Потому что паль в Украине, даже мобилки
Колишня муза• 03 апреля в 08:23
Ответ дляНевловимий Джо
Потому что паль в Украине, даже мобилки
Часто не паль, а контрабанда ) . Но стоит отметить, иногда политика ценообразования отличается у компаний в зависимости от платежеспособности целевого покупателя в том или ином регионе. Вот пример из недавнего, отель для пляжного отдыха в - местных турагентствах 10 тыс евро, через украинского турагента около 5-ти. Один и тот же отель, одни и те же даты заезда и выезда. И тот и другой запрос без авиа. Я сейчас живу в ЕС, но отдых бронирую через украинских турагентов