ГейСюда• 03 апреля в 07:40
Шукаю напарника по бізнесу
Шукаю дівчинку ,яка проживає в Польщі,Германії,Молдові .Маю бізнес в Україні (дитячі візочки найвідомішою фірми. ви знаєте мову країни ,розміщуєте оголошення з продажу .Берете клієнта ,я перевізником вам відправляю .Ціни в Україні,значно дешевші ніж Європі .Прораховуємо доставку ,ваш заробіток і працюємо .
Протру пилюку• 03 апреля в 07:43
Ответ дляКаяспер
Ця найвідоміша фірма українська?
Китайская похоже
ГейСюда
• 03 апреля в 07:44
Ответ дляПротру пилюку
Китайская похоже
Это у вас эффект Ванги проснулся?🤣🤣
Каяспер• 03 апреля в 07:44
Ответ дляПротру пилюку
Китайская похоже
А каким образом она в Украине дешевле,чем в Молдове,Польше или Германии?У китайцев для каждой страны отдельная цена?
ГейСюда
• 03 апреля в 07:45
Ответ дляКаяспер
Ця найвідоміша фірма українська?
Фірма най відома в Україні,але не українська ,вона відома по всьому світу
ГейСюда
• 03 апреля в 07:45
Ответ дляКаяспер
Не знаю,я Китаем не занимаюсь
Каяспер• 03 апреля в 07:46
Ответ дляГейСюда
А каким образом в Украине она дешевле?
Протру пилюку• 03 апреля в 07:46
Ответ дляКаяспер
Из-за того, что контрабасом в Украину зашла
Протру пилюку• 03 апреля в 07:47
Ответ дляГейСюда
Не знаю,я Китаем не занимаюсь
Так что за фирма, которая в европе дороже?
Невловимий Джо• 03 апреля в 07:47
Ответ дляПротру пилюку
Из Польши как гуманитарка
ГейСюда
• 03 апреля в 07:47
Ответ дляКаяспер
Вам все расскать?Скидки производителя,дестрибьютора?Или вам расписать?У меня И всех магазинов Украины,куча запросов за границу!официально у нашего официального представителя на сайте ,дешевле чем в других странах
КвартираЧья• 03 апреля в 07:48
Автор, так как сами не соображаете, то подскажу: регулярные продажи, это уже коммерческая деятельность, которую нужно регистрировать и декларировать доход.
Второе. Нужно арендовать склад, чтобы держать Ваши ’відомі візочки’ в наличии, а не рассказывать покупателю, что визочек скоро приедет из Украины. Теперь представьте плюс к цене этих визочков.
Это так, не улубляясь в детали. Так что, отложите свои планы по глобализации своего ’бизнеса’.
ГейСюда
• 03 апреля в 07:48
Ответ дляПротру пилюку
Тоесть у официально представителя на сайте цена ниже чем везде в Европе и он контрабас 🤣🤣
Протру пилюку• 03 апреля в 07:49
Ответ дляНевловимий Джо
Из Польши как гуманитарка
Если автор не троллит, то у нее китайская подделка на известную американскую или европейскую фирму, зашедшая в Украину контрабандой.
Больше нет никаких вариантов, чтобы товар был дешевле.
Ну или автор просто утренний троль. Что более вероятно
ГейСюда
• 03 апреля в 07:49
Ответ дляКвартираЧья
Ну это ваши проблемы что вы так видите ,как много людей ,привозят под заказ товар ,предоставляете,прям под клиента ,и никто не держит на складе и никто не закупает 🤣🤣
Невловимий Джо• 03 апреля в 07:49
Ответ дляГейСюда
Размещайте сами объявления, выезжаете раз в неделю со своими визочками в Польшу на ближайший пачкомат и отправляйте
Протру пилюку• 03 апреля в 07:50
Ответ дляГейСюда
Да-да
Невловимий Джо• 03 апреля в 07:51
Ответ дляГейСюда
Как у светульки с привоза спрашивают - вы отправляете рыбу и икру в польшу? Вот людям делать нечего
ГейСюда
• 03 апреля в 07:51
Ответ дляПротру пилюку
Если вы ограничены я ж не виноваты !Я повторяю для вас !на сайте официального представителя этой фирмы в Украине ,дешевле цена чем в любой стране Европы!с момента существования этой фирмы 🥰🥰
Без QR коду• 03 апреля в 07:51
Ответ дляГейСюда
тогда в Польше будет дешевле).
и я бы не называла наемного работника партнером по бизнесу
Без QR коду• 03 апреля в 07:51
Ответ дляПротру пилюку
это как? ебенями через расисю?
ГейСюда
• 03 апреля в 07:52
Ответ дляБез QR коду
тогда в Польше будет дешевле).
Наемный работник на складе
Без QR коду• 03 апреля в 07:52
Ответ дляГейСюда
а как вы собрались оформляться в Польше той же?
Протру пилюку• 03 апреля в 07:53
Ответ дляБез QR коду
это как? ебенями через расисю?
Почему? Морем
Без QR коду• 03 апреля в 07:54
Ответ дляГейСюда
Наемный работник на складе
наемный раьотник может быть где угодно. наемный это не владелец. а тот, кто делает работу за деньги.
Каяспер• 03 апреля в 07:54
Ответ дляПротру пилюку
Так плюс услуги перевозчика в другую страну и по стране,плюс услуги посредника и плюс процентов 50(не меньше,не любят этого украинские бизнесмены
) прибыли для автора.
Подтяжка• 03 апреля в 07:55
Ответ дляГейСюда
Но в Польше не торгуют, да?
ГейСюда
• 03 апреля в 07:56
Ответ дляПодтяжка
Но в Польше не торгуют, да?
Торгуют конечно