Я погнала• Изменено 03 апреля в 09:08

Вчора питала вже. Поїздка до коханого

Ми в стосунках на відстані. Він регулярно приїзджає до мене, знайомий з дитиною, всіх все влаштовує. Пройшов часі мені поїхати до нього. Запрошує мене з дитиною, всі в класних відносинах і враховуючи всі обставини, які не описую ще, це досить доречно. Але є одне але. Мені дорого. Квитки за двох в обидві сторони, плюс зібратися і взяти певний мінімум із собою. Чи доречно сказати йому про оплату квитків. Або ще один варіант. Не випереджувати події і дочекатися як він проявиться або ні в цій ситуації, а тоді вже буде предмет для розмови
Карамбулкул• 03 апреля в 10:01
Ответ дляТепличная
Бліютн, а я когда о реально так жила, действительно не было денег что бы поехать куда-то, в прямом смысле слова на билеты с бутербродами
Ну так вы наверное работали, чтоб решить проблему? Или последние деньги на покатушки и потрахушки спускали?
Можно же местного найти, гораздо дешевле будет.

Витворунка• 03 апреля в 10:01
Ответ дляЧесно брешу
Не моя. При чем тут парик? Кто то купил кому то парик?
Нет, там другое было. Просто стиль похож. Девушка отписалась в теме про парик, и даже показала фото своего парика за две тысячи долларов, кстати, классный
Карамбулкул• 03 апреля в 10:02
Ответ дляТепличная
Где почитать эти темы?
Почему он не блокировал?
Блокировал. Потом назад вертал. Скучно ему на службе. Да и торт не лишний. И секс изредка. Это же он к авторше раз в 3 месяца ездил. А сколько ещё таких у него по стране? И плюс местная официальная девушка.
Маленький гигант большого секса
Ламборджини• 03 апреля в 10:02
Автор, а їхати по Україні? Якщо залізницею, то була ж та програма про безкоштовні 3000 км, може, вона буде корисна у Вашому випадку?
Але якщо це серйозні стосунки, я б просто озвучила, що зараз не можу через фінансові питання, зможу восени, наприклад. Не просити, а пояснити, що зараз ніяк, але Ви над цим працюєте
Санька-4b93• 03 апреля в 10:03
Ответ дляКарамбулкул
С местным такого драйва не будет - страстный секс/заблокировал/пригласил в гости в зону боевых действия.
А таким Drama queen без него никак
Карамбулкул• 03 апреля в 10:05
Ответ дляЛамборджини
Що пояснити? Нормальна людина б не пропонувала тягтися до нього в Суми з дитиною. Максимум десь посередині обом зустрітися. І то, для різноманіття.
Зараз в Умані гарно. Є де з дитиною погуляти. Ну а що вона два дні буде одну розмальовку фарбувати в в гаджет дивитися? Що в Сумах робити в таких умовах з дитиною? Там де тривога безперервно і прильоти
Карамбулкул• 03 апреля в 10:06
От автор здивується
0 зусиль, 4 сторінки

Лепетун• 03 апреля в 10:07
Ответ дляЄдина Країна
Пусть едет к вам
Автор еще не указала, что поездка из спокойного места в Сумы, маршруткой 12 часов переть ребенка под обстрелы.
Тепличная• 03 апреля в 10:07
Ответ дляКарамбулкул
Работала конечно и не до потрахушек было, хотелось ребенка свозить куда то, а денег реально даже на билеты не хватало
Помню, на поездку в зоопарк в Киев наскребла, даже это было для меня дорого, море это мечта была, тоже потом ездили на такие условия, что сейчас бы даже за доплату мне там не жила бы, копейки считала тогда в прямом смысле, на пляже ребенок просил и то и другое, я покупала, не хотелось в отпуск даже во вкусняшках ребенку отказывать, а в голове прикидывала, как растянуть свои денежные средства до конца отдыха, сама тамне ела практически, доедала за ребенком
Сейчас ребенку уже 20 и условия изменились в лучшую сторону, к счастью
Но тема напомнила, что реально были времена, когда любая дешева я поездка была очень большой роскошью
Ворую вкусняшки• 03 апреля в 10:08
Ответ дляТепличная
та понятно, что такое бывает.
У меня после универа была работа с нормальной з/п, проблема была только в том, что ее задерживали по 2-3 месяца. И вот в очередную такую задержку пообещали, что вот завтра уже точно. Я приехала на работу, рассчитывая на з/п, а ее опять задержали, а у меня даже мелочи на маршрутку домой не было) Пришлось одалживать у своей руководительницы.
Но там уже вопросов просить или нет, не возникало)
Лепетун• 03 апреля в 10:08
Ответ дляБубль Гум)
’Собраться’ это автор на радостях хочет сделать лазерную эпиляцию, маникюр и педикюр. Впервые в жизни наверное, раньше не делала
А также ребенку в дорогу раскраски и еду
И ехать хочет не на поезде дешево, а трансфер какой-то
Меня больше локации поразили. Насколько бесстрашная мамаша
Чесно брешу• 03 апреля в 10:09
Автор, он вам никто, левый мужик, который месяцами с вами не общается. 8 тем, про то, что у вас секс и ..... И все.
Он ездит к вам на секс и ему на вас глубоко плевать. Такую дудочку еще поискать где то. Тарахтит о любви. Любовь только у вас. Когда люди любят, они и дня не могут без своей любимой. Он живет с другой, вам вешает лапшу, и вы собираетесь тащится в другой город, тратить деньги на поездку, вместо того, чтобы потратить эти деньги на себя и ребенка своего.
И при всем этом вы ещё надеетесь, что он вам что то оплатит? Да не смешите, он и копейки не даст.
Единственное оправдание вашей невменяемости - это то, что вы или сирота совсем, или росли в маргинальной семье, что любой, кто позовет и погладит по голове - это любовь.
Любовь - это всегда забота. Вы о ребенке заботитесь? И мужчина любящий позаботится о своей женщине. Тут вообще треш полный.
Сами себя начните любить сначала. Остальные подтянуться. Ну как так?
Светка-пипетка• 03 апреля в 10:09
Для мене було б дико якби він не оплатитив квитки
Тепличная• 03 апреля в 10:10
Ответ дляКарамбулкул
Маленький гигант большого секса
А, ну тогда там действительно все понятно
Зря автор туда тащится собралась, да еще и себе в убыток, лучше пусть ребенку купит что то или просто на жизнь себе оставит
Чесно брешу• 03 апреля в 10:10
Ответ дляКарамбулкул
То нормальная. А тут капец
Царівна Жабка• 03 апреля в 10:10
Ответ дляАпрель Ивановна
Та який кордон? З Івано-Франківська в Суми з дитиною.
о, ну-ну....))) Сьогодні з вікна таке фаер шоу спостерігала, і так щодня. Пожалійте ту бідну дитину. Ладно наші вже звикли. А у вашої точно шок буде.
Тепличная• 03 апреля в 10:10
Ответ дляКарамбулкул
Реально там пздц какой-то
Может автор просто трольную тему придумала
Продаю витрішки• 03 апреля в 10:14
Ответ для звездная галактика
с билетами понятно. что вы вкладываете в понятие собраться и взять минимум с собой? у вас вещей нет или что?
Манікюр, педікюр, лазерка, перекуси в дорозі дитині, і розмальовки їй же.
Продаю витрішки• 03 апреля в 10:12
Ответ дляБубль Гум)
А как ребенок хочет раскрашивать, если они поедут не поездом?
Автобусом каким-то
Может проще дать ребенку в дорогу свой планшет или телефон
Так а чим дитина буде займатися у чоловіка автора? - малювати.

Карамбулкул• 03 апреля в 10:14
Ответ дляПродаю витрішки
Він дитину до своєї місцевої відправить, на перетримку
Тепличная• 03 апреля в 10:15
Ответ дляЛепетун
Скорее глупая какая то
Бойцовская• 03 апреля в 10:15
Ответ дляПродаю витрішки
Автор с жеребчиком будут сутки кувыркаться.
А в соседней комнате официальная девушка секс гиганта будет с дочкой автора разукрашивать книжечку
Потом они попью чайку и наша фея помчится из Сум обратно в Ивано-Франковск.
Ну, нормальная же история!
Тепличная• 03 апреля в 10:16
Ответ дляЧесно брешу
То нормальная. А тут капец
Жах просто
Ламборджини• 03 апреля в 10:16
Ответ дляКарамбулкул
Я не бачила, що це Суми, цього не було в стартовому пості. Так, дивна пропозиція в умовах війни
Карамбулкул• 03 апреля в 10:18
Ответ дляЛамборджини
Вона з Ужгорода в Суми збирається з дитиною.
Ламборджини• 03 апреля в 10:19
Ответ дляКарамбулкул
Хм. Ну, спишемо на закоханість, молодий вік і бажання терміново вийти заміж.
Все до блиску• 03 апреля в 10:20
Вам же вчера написали, говорите что нет сейчас денег на поездку, либо сам пришлет вам на билеты либо сольётся и тогда ясно что не стоит с ним общаться. Что вам не ясно?
Чесно брешу• 03 апреля в 10:20
Ответ дляТепличная
Жах просто
Там под моим постом смеющиеся смайлики
Но это же не смешно. Это грустно((
Реально человек, который не понимает, как это, когда тебя любят. Он приезжает потрахаться и потом с ней даже не общается, у него девушка, а может и жена уже
И она верит, что это ее так любят.
Еще и ребенка туда потянет
Карамбулкул• 03 апреля в 10:21
Ответ дляЧесно брешу
То нормальная. А тут капец
За 1.5 года ’ кожен місяць-два, максимум три їздить до мене’.

Тогда ещё меньше встреч было. Месяцами не отвечает, раз в 2 месяца ездит.
Карамбулкул• 03 апреля в 10:21
Ответ дляЛамборджини
Їй заміж ніхто не пропонував