Я погнала• Изменено 03 апреля в 09:08

Вчора питала вже. Поїздка до коханого

Ми в стосунках на відстані. Він регулярно приїзджає до мене, знайомий з дитиною, всіх все влаштовує. Пройшов часі мені поїхати до нього. Запрошує мене з дитиною, всі в класних відносинах і враховуючи всі обставини, які не описую ще, це досить доречно. Але є одне але. Мені дорого. Квитки за двох в обидві сторони, плюс зібратися і взяти певний мінімум із собою. Чи доречно сказати йому про оплату квитків. Або ще один варіант. Не випереджувати події і дочекатися як він проявиться або ні в цій ситуації, а тоді вже буде предмет для розмови
Бойцовская• 03 апреля в 09:20
Удалено администрацией...

Бідося• 03 апреля в 09:20
Автор, а чому ви не хочете до Києва протягом, а потім на Суми автобусом? Це і легше / швидше в плані дороги и вдвічі дешевше, ніж пхатися мінімум 17 годин, а то і добу в автобусі.
Наша взяла• 03 апреля в 09:20
Ответ для звездная галактика
а без маникюра на свиданье уже не ходят? ну просто там ногти подстричь?
Я так живу 39 лет,но местным это ужас)

Отличный мужчина имеется
Бубль Гум)• 03 апреля в 09:21
Ответ дляБідося
Автор из принципа УЗ не едет
Василина Семеніч• 03 апреля в 09:21
Ответ дляБідося
Вдруг в поле высадят, а у неё свежая укладка в кредит
Бідося• 03 апреля в 09:22
Ответ дляБубль Гум)
Автор из принципа УЗ не едет
Я так зрозуміла , що УЗ страшне саме відрізок Київ- Суми. А до Києва ж начебто все ок з УЗ
Чесно брешу• 03 апреля в 09:22
Ответ дляВорую вкусняшки
у неї є гроші, і вона готова їхати за свої, але це для неї фінансово накладно. Питання ж не стоїть, ДЕ взяти гроші, питання витрачати свої чи ні)
Я в шоке, честно. Тащится в даль, тащить ребенка маленького. И при условии ограниченных финансов. И к кому. К рандомному мужику, который как позаботился о своей любимой женщине? Никак... Ой, капец
Санька-4b93• 03 апреля в 09:22
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
А набросайте, плиз, хотя б на предыдущую, где автора засрали. А то тема прошла мимо меня, а очень хочется про раскраски почитать.
НеКонец-Света• 03 апреля в 09:22
Для тех, кто не в теме…автор везёт ребёнка на свои потрахушки. Но зажимает деньги на еду в дороге и на то, чтобы побриться

Бідося• 03 апреля в 09:23
Ответ дляНеКонец-Света
Та гляньте внизу) Перша ж тема та, що вас цікавить
Наизнанку• 03 апреля в 09:23
Ответ дляАпрель Ивановна
Та який кордон? З Івано-Франківська в Суми з дитиною.
в сенсі ? автор не писала ж про це. Якщо так, то чому це так дорого, як пише автор ? і нащо дитину везти з безпечного регіону в майже прифронтовий ??
автор, а Ви працюєте взагалі ?
Бойцовская• 03 апреля в 09:23
Ответ дляПомилуйте мадам
Знайомити дитину з людиною, у якої боїтесь попросити білет? Ви...оригінальна
Вот тут кто-то не поленился собрать ссылки на предыдущие серии этого бульварного романа.
Там или баба со свистящей флягой, или, скорее всего, неадекват типа коли-катетера. Который может годами писать об одном и том же.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3831499-5
Библиотекарь• 03 апреля в 09:23
Автор, какие Сумы, да ещё и с ребенком? Вы под обстрелом во время войны хоть раз были? Понимаете что это такое? Риск осознаёте?
НеКонец-Света• 03 апреля в 09:24
Ответ дляБідося
Вы это кому отвечаете?
Бубль Гум)• 03 апреля в 09:24
Ответ дляВасилина Семеніч
Хуже, автор решила сделать лазерную эпиляцию перед дорогой, даже не знает что ее не делают просто рандомно перед событием
И вдруг любимка в сауну позовет- нельзя после лазерки
Гуляю босоніж• 03 апреля в 09:24
Пусть оплатит вам дорогу
Василина Семеніч• 03 апреля в 09:24
Ответ дляНаизнанку
автор, а Ви працюєте взагалі ?
Если вы почитаете её прошлые темы, и сколько раз в старттопике упомянуто слово ’секс’, то будет все ясно
Чесно брешу• 03 апреля в 09:24
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
Вот автор. Обратите внимание. Будете ездочится к непонятным мутным мужикам, станете такой же озлобленной бабищей, всех ненавидящей. Потому что вы изначально себя не любите, да еще и предлагаете себя всем встречным поперечным в ущерб себе и ребенку.
Леди Г• 03 апреля в 09:24
Ответ дляВасилина Семеніч
Она едет на поипеньки из ИФ в Сумы с ребенком. Мужик 2 года её бортит, то блокирует, то снова на связи.
В этот раз уже не хочет к ней ехать, она решила сама привезти свою скарбничку
Шо вы понимаете в играх страсти, то все прелюдия

Наша взяла• 03 апреля в 09:25
Ответ дляНаизнанку
автор, а Ви працюєте взагалі ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3831499
Наша взяла• 03 апреля в 09:25
Ответ дляБубль Гум)
Она писала что так совпало,а так она курс делает
Бойцовская• 03 апреля в 09:25
Ответ дляНаша взяла
Автор везет ребенка с ЗУ в Сумы,а собраться это маникюры и еда в дорогу
И не просто везёт, а на маршрутке, которая в одну сторону стоит 2500 гривен!
Бубль Гум)• 03 апреля в 09:26
Ответ дляНаша взяла
Так при чем тут мужик и поездка?
если он не даст деньги, то она пропустит процедуру?
звездная галактика• 03 апреля в 09:26
Ответ дляНаша взяла
я думала минимум за границу
Наездница• 03 апреля в 09:26
Ответ дляЛеди Г
Ні, не доречно. Нафига вы мужику с ребенком если даже билеты купить себе не можете
Вы - мужик?
Карамбулкул• 03 апреля в 09:27
Ответ дляВасилина Семеніч
Он к ней за 1.5 года приехал на потрахушки не более 10-ти раз и она называет это ’отношениями’.
Тащит ребёнка через всю страну, так ааа он решил, что с него хватит в такую даль кататься
Замороженная селедка• 03 апреля в 09:27
Він в курсі вашого фінансового положення?
І чому ви так мало заробляєте, що навіть на квитки в дві сторони це для вас невидана розкіш
Фима Собак• 03 апреля в 09:28
Если для вас это дорого и он это знает, то конечно спросила бы.
Бойцовская• 03 апреля в 09:29
Ответ дляВасилина Семеніч
При чем, укладка в зоне бикини
И ребенок с новыми раскрасками.
Карамбулкул• 03 апреля в 09:30
Ответ дляСанька-4b93

На 6-й вроде странице сборник всех её тем.
В итоге это обиженное, но упрямое тему закрыло. Непонятно, зачем очередная. Что нового она прочитает? Тут же одни и те же люди сидят. Типа сегодня одобрят или на билет ей скинуться? Или кто-то предложит ей в Сумах переночевать, если мужик её блокнет в очередной раз