Я погнала• Изменено 03 апреля в 09:08
Вчора питала вже. Поїздка до коханого
Ми в стосунках на відстані. Він регулярно приїзджає до мене, знайомий з дитиною, всіх все влаштовує. Пройшов часі мені поїхати до нього. Запрошує мене з дитиною, всі в класних відносинах і враховуючи всі обставини, які не описую ще, це досить доречно. Але є одне але. Мені дорого. Квитки за двох в обидві сторони, плюс зібратися і взяти певний мінімум із собою. Чи доречно сказати йому про оплату квитків. Або ще один варіант. Не випереджувати події і дочекатися як він проявиться або ні в цій ситуації, а тоді вже буде предмет для розмови
Як_наготую...• 03 апреля в 13:45
автор, якщо вам нема чим зайнятися, то можем піти в Франківську випити каву. Тягнути дитину в прифронтове місто точно не потрібно
Янгол в камуфляжі• 03 апреля в 14:18
Ответ дляКарамбулкул
Скорее всего, мужик потому и предложил ей приехать, прекрасно понимая все сложности. В надежде, что она откажется. А она взяла и согласилась. Уверена, ближе к дате он ’заболеет’, будет на ’срочном тайном задании’, на крайняк ’командир заборонив залишати частину’. Так что сори, дорогая, катись обратно. А торт можешь оставить, мы с друзьями любим
Так если он вояка это вообше меняет дело. Это его святая обязанность оплатить билет.
Янгол в камуфляжі• 03 апреля в 14:20
Ответ дляЧесно брешу
Та не, пусть поедет.
Читаю ее опусы
ООО, так он вояка-гуляка. Так все ясно с ним. Зачем ему возить свою звезду. Ещё и такие отношения, что за свой счёт едь.
Я погнала
• 03 апреля в 14:27
Ответ дляЯк_наготую...
Дякую за пропозицію! Насправді скажу так, не вірте всьому, що тут додумують. Ви тільки подивіться, шість сторінок, посилання і скріни, а насправді жодного мого підтвердження, що це все істина. Та і міста названі «на аби», бо мова не про міста і не про ціни насправді, питання були недоречні і відповіді приблизно такі ж😂. Питання було в ситуації. Але більшість показує лише «стадний рефлекс», одна щось сказала, інша додала, ще скоіни якійсь… Ну дійсно, навіть смішно спостерігати. А за про позицію вам дякую) Якби була поруч, то реально з вами б вийшла на каву 🌸 Гарного дня!)
Карамбулкул• 03 апреля в 14:30
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Почему у вояки обязанность? Он может быть местный тыловой с зп 20к. И её он тратит на свою девушку
Карамбулкул• 03 апреля в 14:32
Ответ дляЯ погнала
Ви зараз світитесь у всіх ваших темах.
Ваше підтвердження нікому не треба, і так все видно
Карамбулкул• 03 апреля в 14:34
Ответ дляБубль Гум)
вот кто-то собрал ссылки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3789534
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3794059
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3777112
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3797041
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3827800
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3781792
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3780331
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3831499
Абсолютно в усіх цих темах та вчорашній . І це не ви
Янгол в камуфляжі• 03 апреля в 14:35
Ответ дляКарамбулкул
Так а зачем это автору? Я ниче не пойму. Смысл к нему ехать? Ехать в такое неспокойно место ради чего? Тратить последние деньги? !!
Карамбулкул• 03 апреля в 14:41
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Любов у неё.
Последний шанс или хз, чего она так уцепилась
Янгол в камуфляжі• 03 апреля в 14:48
Ответ дляКарамбулкул
Любов у неё.
А чувак этот какой то интернетовский ?
Всміхайлик• 03 апреля в 15:02
Ответ дляБубль Гум)
А как ребенок хочет раскрашивать, если они поедут не поездом?
Автобусом каким-то
Может проще дать ребенку в дорогу свой планшет или телефон
Автобусом каким-то
Пусть мачо позаботится. Раскрашивать неудобно, надо купить планшет и плюсануть сумму к сборам.
woman Warrior• 03 апреля в 15:15
Ну вы же не оплачиваете ему приезды к вам.
Кроме того, я за взаимоотношения соамодостаточных во всех отношениях людей.
И он мог бы и сам предложить покупку билетов, раз так хочет вас видеть, но он этого не сделал.
Причин немного для этого.
woman Warrior• 03 апреля в 15:16
Ответ дляКарамбулкул
У него вообще нет никаких обязанностей по отношению к автору независимо от рода деятельности.
Карамбулкул• 03 апреля в 15:30
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А чувак этот какой то интернетовский ?
Да приезжал к ней несколько раз. А так 1.5 года переписок.
Люди вроде взрослые, но мозги как у подростка у автора, в ее-то 34 годика
25.07.1992 і 12.12.1987
Информация из прошлых тем.
Сейчас опять скажет, что это не она.
А мужику 40 и не женат. Ред флаг как он есть, но ей непонятно
25.07.1992 і 12.12.1987
Информация из прошлых тем.
Сейчас опять скажет, что это не она.
Янгол в камуфляжі• 03 апреля в 15:31
Ответ дляwoman Warrior
У нее тоже нет никаких обязанностей ехать его развлекать.
Нифига себе 5 тыс ей надо на дорогу. Да нах мне он бы сдался.
Я ещё понимаю серьёзные отношения. А ехать развлекать мужика за свой счёт. Нах нах
Янгол в камуфляжі• 03 апреля в 15:34
Ответ дляКарамбулкул
25.07.1992 і 12.12.1987
Информация из прошлых тем.
Сейчас опять скажет, что это не она.
25.07.1992 і 12.12.1987
Информация из прошлых тем.
Сейчас опять скажет, что это не она.
Я прочитала разные темы и не поняла, почему автор на него так залипла. У него есть ещё как-то девушка.
Знаю историю, как так же одна познакомилась на службе и влюбилась, он её потрахивал и она с дуру поверила в великую любовь и бросила своего мужа, а тот мужик ( любовник) тоже её бросил в итоге. Жениться и ничего серьёзного даже не думал.
На месте автора если ей уж таааак хочется к нему ехать и это ей дорого не надо стесняться и сказать, что дорога для неё не по карману.
Но ребенка в суммкую область вот вообще не надо тащить.
Мальдивирую• 03 апреля в 17:51
Ответ дляБубль Гум)
’Собраться’ это автор на радостях хочет сделать лазерную эпиляцию, маникюр и педикюр. Впервые в жизни наверное, раньше не делала
А также ребенку в дорогу раскраски и еду
И ехать хочет не на поезде дешево, а трансфер какой-то
так лазерна епіляція інтимної зони - потім ще буде заживати - тоді побачення пропало. ЇЇ за місяць до треба було зробити
Карамбулкул• 03 апреля в 19:16
Ответ дляЯ погнала
Удалено администрацией...
Можно сподіватись, що це ваша остання тема?
Василина Семеніч• 03 апреля в 19:48
Ответ дляЯ погнала
Удалено администрацией...
Раскраски хоть нашли
Я погнала
• 03 апреля в 20:35
Ответ дляКарамбулкул
Вас не тримають)
Карамбулкул• 03 апреля в 20:37
Ответ дляЯ погнала
Вас не тримають)
Як і вас. Але ви вперто клепаєте тему за темою
Горлаю зрання• 03 апреля в 20:41
Ого, автору мало было вчерашнего позора и она склепала новую тему
Горлаю зрання• 03 апреля в 20:41
Ответ дляКарамбулкул
Позорная бабенка. Только жалость вызывает
Горлаю зрання• 03 апреля в 20:42
Ответ дляВасилина Семеніч
Раскраски хоть нашли
Жених может кинул пару копеек подачки
Карамбулкул• 03 апреля в 20:42
Ответ дляГорлаю зрання
Кажется, у неё реально что-то с головой
Горлаю зрання• 03 апреля в 20:42
Ответ дляКарамбулкул
Кажется, у неё реально что-то с головой
Или с нижним этажом
Горлаю зрання• 03 апреля в 20:43
Ответ дляКарамбулкул
У ее мужика баба постоянная в его городе. А автора он тягает для развлекухи
Карамбулкул• 03 апреля в 20:47
Ответ дляГорлаю зрання
Она и сама писала, что у него есть девушка