Дякую_аж_підскакую• 03 апреля в 13:10

Как вы носите обувь такого плана?

Очень нравится, но у меня она сразу же становится грязная, просто пройти по городу - залетает пыль, остаются отпечатки пальцев
Непонятно как чистить
Да и после чистки следы пальцев остаются
В общем надел пару раз, выглядит как убитая внутри
Снегопадка• 03 апреля в 13:35
Ответ дляХвігура мічти
не знала про таке...а чому?
Понятно почему, чтобы педикюрша не ковырялась в ваших грязных ступнях.)) Они же сначала по сухому проходятся, потом замачивают ножку.

Сегодня я не я• 03 апреля в 13:35
У меня знакомая покупает обувь,которая только для машины, это открытые вьетнами, шлёпанцы. И ездит в них в транспорте и ходит по городу. Вечером ноги ее ,как в мазуте.Особенно когда она рассказывает, в какой грязной обуви бывают мужики в маршрутках , которые стоят рядом
Забрала і не сказала• 03 апреля в 13:36
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вы либо Фреймут с понтами ’первая ледя’ либо пенсионерка замшелая
Потому что это обычный базовый кежуал, его носят уже лет 20 повсеместно в городах
Неважно, Фреймут я или пенсионерка, но для меня шлепанцы - пляжная обувь.
Сегодня я не я• 03 апреля в 13:36
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Не поверите, еще и в шортах
Инфаркт не получите ненароком
Тогда эти шлёпанцы самое то для вас!
Забрала і не сказала• 03 апреля в 13:37
Ответ дляКурочка
божечки, як можна
Розслабтесь, вам все можна.
Хвігура мічти• 03 апреля в 13:38
Ответ дляСнегопадка
я спочатку ставлю ноги у масажну ванну для ніг)
Майстер розповідала, що бувають такі зачухані ноги, п*яти (явно не через шльопки)
Сегодня я не я• 03 апреля в 13:39
Ответ дляПищалка
минулого літа вперше купила шльопанці (біркенштоки), і це найзручніше взуття яке в мене було.
гуляю на дитячих майданчиках, тобто пилюки вистачає.
спочатку щіткою для замші/нубука стряхнути пилюку, помити водою. за сезон носки світлорожевих замшевих шльопанців - вони виглядають норм
И что красивого? Отпечатки пальцев, на три полноты шире вашей стопы!! Вы наверное еще и в шортах ходите ? А!! Ещё и барсетка на поясе. А- ля- реализатор !
Хвігура мічти• 03 апреля в 13:40
Ответ дляСегодня я не я
та є засоби для догляду за таким взуттям і сліди не залишаються
Снегопадка• 03 апреля в 13:41
Ответ дляЗабрала і не сказала
Надеюсь, вы и в колготках в любую 40-градусную жару? И в туфлях с закрытой пяткой конечно? Уже про мини не выше 10 см от колена и запрета сидеть нога на ногу даже не спрашиваю.
Или у вас бздынька только на шлепанцы?))

Сегодня я не я• 03 апреля в 13:43
Ответ дляСнегопадка
Судя по вашему нику и комментарию, у вас травма!
Снегопадка• 03 апреля в 13:43
Ответ дляСегодня я не я
Судя по вашему, у вас она родовая.🤭
ПуГоФФка• 03 апреля в 13:43
Ответ дляСегодня я не я
Це від типажа залежить більше, ніж від одягу.
Хтось буде так виглядати невимушено, а у ’класиці’-як завуч´90
Бочка порохУ• 03 апреля в 13:45
Ношу не совсем такие, но открытые, спортивные.
С виду даже если стелька одинаковая, пыль к разным липнет по-разному. Есть такие, что как магнит ее притянивают, а есть те, что мало пачкаются.
ЛижТолько• 03 апреля в 13:46
Ответ дляЗабрала і не сказала
Та не, часто полудурков вижу, привыкла.
В зеркале?
Забрала і не сказала• 03 апреля в 13:48
Ответ дляСнегопадка
Колготы сейчас вообще не ношу - все в брюках. Пятка да, закрыта. Ну, мини и и не выше 10 см - понятно, я ж в брюках.
Нога на ногу задумалась. За столом неудобно, в машине неудобно. Даже не вспомню, когда и где так сидела.
Забрала і не сказала• 03 апреля в 13:50
Ответ дляЛижТолько
В зеркале?
Нет, все больше в таких комментаторах, как вы.
ЛижТолько• 03 апреля в 13:58
Ответ дляЗабрала і не сказала
Не оправдывайтесь, этим вы ещё больше закапываетесь
Забрала і не сказала• 03 апреля в 14:00
Ответ дляЛижТолько
Где я оправдываюсь? Что то вы не допонимаете.
автор Дякую_аж_підскакую • 03 апреля в 14:09
Ответ дляСегодня я не я
а в барсетке пресс денег)
не завидуйте

Пищалка• 03 апреля в 14:11
Ответ дляСегодня я не я
ну в шортах. і шо? мені на дитячий майданчик сукню вечірню вдягати?
відбитки пальців мене взагалі не хвилюють, бо відмиваються. нога не затиснута а вільна, не парить. взуття для мене то про комфорт а не красу. хоча ці шльопанці для мене гарні
ви можете і в сукні на шпильках ходити якщо вам ок
Роздратована шкіра• 03 апреля в 15:06
Увы( Это слабое место обуви с замшевой или кожаной стелькой. Я ношу обувь очень аккуратно, передвигаюсь в основном в авто. И все равно в районе пальцев замша и кожа теряют вид, даже если не пачкается, то просто затирается.
Бува і таке• 03 апреля в 16:38
У меня такие
Не заметила чтобы ноги или шлепанцы были прям совсем грязные
Сегодня я не я• 03 апреля в 21:30
Ответ дляБува і таке
У меня такие
Как онти будут грязные, если у вас ноги заклеены
Бува і таке• 03 апреля в 23:04
Ответ дляСегодня я не я
Все ноги?
Или две натертости?
Майструю крила• 03 апреля в 23:59
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Пришла в гости, в салон на педикюр, еще куда-то и сняла обувь
Ага. І нормальні люди розуміють, що у шльопках ви ногами ходили по наших вулицях. Ніхто не думає, що ви ті капці в карманах носили і раптом вони виявилися брудними. А на торкнутих звертати увагу не потрібно, не варте воно того.