Пушка заряджена• 03 апреля в 16:31
Как сидит эта ветровка на фото?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Идеально
Маловата
Очень большая
Большая
Котя_люлю• 03 апреля в 16:33
Не большая точно. Сделайте фото с руками в стороны - возможно даже мала
Млинець Мій• 03 апреля в 16:35
Шо это??? Серая шея как у манекена, а ноги вроде человеческие...
Пліткарка• 03 апреля в 16:38
Ответ дляxstorys
Хорошо сидит, и фигура к стати у вас хорошая)))
И давно вы манекенам делаете комплименты))?
Пушка заряджена
• 03 апреля в 16:56
Ответ дляПлету корзинки
Ужасно сидит
Большая или маленькая?
Пушка заряджена
• 03 апреля в 17:09
Ответ длямадамГрицацуева
Такое,на Тему можно повеселее найти
Мне размер интересно мнение советчиц, а не веселость))
Телепузик• 03 апреля в 17:17
Судячи зі складок на фото в районі плеча- це модель не оверсайз , а на фото вже дуже занижений той шов втачання рукава , а має бути по плечах
Пьяная вишня• 03 апреля в 17:52
Ответ дляНаливайКа
Вона не на ваш зріст. Кармани низько
Вона чоловіча, скоріш за все.
Пушка заряджена
• 03 апреля в 18:21
Ответ дляПьяная вишня
Вона чоловіча, скоріш за все.
Поржала с впшего коммента. В вашем окружении много мужчин в курткпх в цветок?
Пушка заряджена
• 03 апреля в 18:30
Ответ дляТелепузик
Дякую!
Спасибо за умение смотреть! Я тоже туда всегда смотрю сначала - т.к. у меня маленькие плечи и грудь при этом полная С.
На барышне той реально как с чужого плеча на 2-3 размера больше - плечи висят. Шов тот ниже см на 4-5, чем плечо!
Вот примеры, где правильно сидит плечо. Но на реальной девушке чуть шириковата в бедрах, но то кто как любит. И поечи чуть великоваты таки. Ей бы на размер меньше!
Пьяная вишня• 03 апреля в 18:26
Ответ дляПушка заряджена
На вашій листя, а не квітки.
Пушка заряджена
• 03 апреля в 18:28
Ответ дляТелепузик
Надо же: когда женщины в отзывах пишут ’отлично’, если не приложили фото, может быть такое ’отлично’:(
Тушь когда-то смотрела отзывы на айреке. Хорошо, что ’отличницы’ пртложили фото их ’отлично’ - паучьи лппы с комками туши:( Так и тут.
Пушка заряджена
• 03 апреля в 19:29
Ответ дляКотя_люлю
Упала)))
Пушка заряджена
• 03 апреля в 19:30
Ответ дляПліткарка
Ну, как грится, с почином)
Так и вас с почином, что вы человека от манекена не отличаете))
Пушка заряджена
• 03 апреля в 19:32
Ответ дляАлина-1240
Плохо,вроде и не большая, а покрой шарлатанистый по коленце
Так вот они какие - шарлатаны))!
Пушка заряджена
• 03 апреля в 19:33
Ответ дляПьяная вишня
На вашій листя, а не квітки.
Ну ок. В листя)