Мальовнича даль• Изменено 03 апреля в 16:33
Кто заказывал одежду "Некст" онлайн?
Наметила кучу обалденных нарядов дочке на лето, хотела заказать, но в приложении доступна только курьерская доставка. В нашем селе не вариант от слова совсем. Можно ли как-то сделать, чтобы заказ пришёл в отделение НП?
Кокосиха• 03 апреля в 16:36
Только мист вроде. Когда посылка выезжает можно в приложении мист выбрать точку выдачи вместо курьера.
Летюча помилка• 03 апреля в 16:37
Почему не вариант? Они в село привозят тоже. Причем это даже единственный вариант для сел, где даже НП нет
Мальовнича даль
• 03 апреля в 16:38
Ответ дляЛетюча помилка
Да? Тогда супер, я думала с этим может быть накладка. Спасибо)
Дивне створіння• 03 апреля в 18:04
Указываете адрес, они сами разберутся. Мне через раз то курьером привозят, то дают возможность выбрать отделение мист, или присылают новой почтой.