Аноним_772• 23 марта 2014

Обои?

Поклеили обои в коридоре.немножко не хватило.угол, где будет прихожая добавили белыми.но так получилось, что прихожая низкая, белые обои видны.чем можно это "прикрыть".вариант зеленых искусственных листьев не рассматриваю)
Кто что подскажет???
Аноним_634• 23 марта 2014
на заказ полки или антресоль сделайте до потолка на прихожую

свобода• 23 марта 2014
Купите рулон таких же обоев и сделайте как нужно!!!!
Аноним_902• 23 марта 2014
Выложите фото, может коллективный разум что нибудь придумает.
Мэри Попкинс• 23 марта 2014
там,где еще не видны основные-снять,и поклеить на то место где видны вместо белых.
Аноним_924• 23 марта 2014
Купить баллончик краски под цвет обоев и закрасить
Зубачистка• 23 марта 2014
пост 5 только хотела предложить-покрасить белые под нужный цвет или купить рулон недостающих,
автор Аноним_772 • 23 марта 2014
Всем спасибки!!!!!!!!!!!!!!