Ганцю в кєдах• 03 апреля в 21:01

Было ли у Вас ухудшение состояния при начале приема ад?

Результат:
вже голосів: 13
6 (46.15%) Были, быстро прошли прошли
4 (30.77%) Не было
3 (23.08%) Были, пришлось заменить препар
Копирайторша• 03 апреля в 21:02
Да. Так это и работает

Копирайторша• 03 апреля в 21:02
Вас разве не предупредил психиатр?
очки_ннадо• 03 апреля в 21:03
Ні. Одразу результат, на ’вході’
Копирайторша• 03 апреля в 21:03
Ответ дляочки_ннадо
Ні. Одразу результат, на ’вході’
Ладно вам, не агрессивничайте в такой теме
автор Ганцю в кєдах • 03 апреля в 21:04
Ответ дляКопирайторша
Вас разве не предупредил психиатр?
не принимаю, боюсь начала, чтоб не выйти случайно в окно
очки_ннадо• 03 апреля в 21:05
Ответ дляГанцю в кєдах
Казки про вікно - тільки тут читаю.

Це як про роди - одна яскравіше іншої розказує #якрожаламучалась, але потім ще кілька раз народжує)
Залізний занавіс• 03 апреля в 21:05
Моего варианта нет. Было, но прошло не быстро. Месяц меня штормило

ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля в 21:06
Не было.
автор Ганцю в кєдах • 03 апреля в 21:06
Ответ дляЗалізний занавіс
Но Вы были в состоянии работать?
Залізний занавіс• 03 апреля в 21:07
Ответ дляГанцю в кєдах
Но Вы были в состоянии работать?
Не знаю в состоянии ли, но работала, выбора особо не было
Залізний занавіс• 03 апреля в 21:08
Какой вам назначили?
Копирайторша• 03 апреля в 21:08
Ответ дляГанцю в кєдах
Об этом надо предупреждать. Говорить с семьёй. У вас есть суицидальные наклонности? Хотя это тоже такое. У меня вообще не было, но на лечении всякие мысли в голове были. Если вам реально нужны таблетки, вы не справитесь сама
Залізний занавіс• 03 апреля в 21:11
Я поняла, что антидепрессант начал работать, когда в субботу утром проснулась и пошла разбирать балкон, выперла в гараж ёлку, игрушки, банки, кучу барахла на мусора, то что копилось там год
Копирайторша• 03 апреля в 21:14
Ответ дляочки_ннадо
Казки про вікно - тільки тут читаю.

Вы же понимаете, что разная реакция на таблетки у людей. Особенно, если это депрессия
Копирайторша• 03 апреля в 21:15
Ответ дляЗалізний занавіс
Вы большая умничка
Залізний занавіс• 03 апреля в 21:19
Ответ дляКопирайторша
Вы большая умничка
Я - нет, я довела себя до психушки. Врач - да))
Залізний занавіс• 03 апреля в 21:20
Ответ дляочки_ннадо
Казки про вікно - тільки тут читаю.

А ви вирішили, що вам прям на вулиці люди будуть розповідати, що в них думки про самогубство?))
Місячне Сяйво• 03 апреля в 21:24
Сначала нет, после первой таблетки как мозг Расслабился, вот реально это ощутила, а вот после 3 недель применения, на 2 неделю отмены началась жесть, думала умираю слава богу это позади , когда не можешь окружающим описать что с тобой , это дикий страх и ужас эта отмена . Да ну их нафиг
Шальная коклетка• 03 апреля в 21:25
Да. Бросила після 1 таблетки

Місячне Сяйво• 03 апреля в 21:26
И это был слабенький опипрам
очки_ннадо• 03 апреля в 21:33
Ответ дляКопирайторша
Ніхто одразу таблетку не призначає.
очки_ннадо• 03 апреля в 21:34
Ответ дляЗалізний занавіс
До чого тут вулиця?
Лікаря треба слухати, а не байки на форумі читати.
Копирайторша• 03 апреля в 21:39
Ответ дляочки_ннадо
Ніхто одразу таблетку не призначає.
Автору уже назначили
Сірничок• 03 апреля в 22:02
Ответ дляГанцю в кєдах
Начинайте с маленьких дозировок и заходите на ад постепенно.

Псиатры знают, что назначить, чтоб вы в окно не вышли или под машину не попали.

Тяжёлые случаи, требующие сильно действующего лечения (которое может спровоцировать суицидальные мысли) кладут в стационар.

Бойтесь не ад, а состояния, в которое вы себя без них заведете.
очки_ннадо• 03 апреля в 22:04
Ответ дляКопирайторша
Автору уже назначили
Я про дозу написала.
До дози 1 т на день можна місяць піднімати
Престидижитатор• 03 апреля в 22:06
В первый раз принимала экцито***, ментально тяжело было, но физиологические побочки были хуже) (постоянная ломота в теле, боль в зубах и непрекращающиеся походы в туалет)) эффект от него на протяжении года приема был «овощной»
Через год принимала зол***, с ним никаких проблем не было
Главное говорить врачу о своих побочках сразу, что бы не тянуть и скорректировать лечение🫶🏻
Удачи Вам!
Залізний занавіс• 03 апреля в 23:00
Ответ дляочки_ннадо
До чого тут вулиця?
До чого тут лікаря слухати? Думки про самогубство і бажання смерті не залежать від форуму і лікаря. Їх наявність - це привід звернутися до лікаря, проте якщо у вас таких думок не було, то це не означає, що їх апріорі не буває
аромат Жука• 03 апреля в 23:25
Не было. Назначали ад+ прикрытие гидазепамом. Эмоционально сразу стало легче и спокойнее, работала как обычно, бкз ужасной сонливости какой-то. Через три недели перестала пить гидазепам, так врач выписывал, и остался только ад.
очки_ннадо• 04 апреля в 09:49
Ответ дляЗалізний занавіс
До того, що він підбере ліки і порадить, як діяти в таких випадках.
На форумі люблять перебільшувати і не треба це сприймати за правду.